30 апреля 2011, 17:57
Svetusik, такая Машуля довольнющая!!!
Классные фотки!
Классные фотки!
ВкУсНяШкА
МАТВЕЙЧИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает –
Ведь сегодня крошке два!
Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!
http://deti74.ru/forum/index.php?action=post2
1.html" rel="noopener nofollow" target="_blank">http://s6.rimg.info/7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif

babochka
Девочки, смотрите... :smitten: :smitten: :smitten:
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#165
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#169
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#170
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#180
Львиц@
Девочки, вы деток своих на лето обули? 🙂
СолнышкоНа самом деле, первую половину праздника Машуля ходила молчаливая и не улыбчивая. а потом освоилась и веселилась со всеми.
Svetusik, такая Машуля довольнющая!!!
Классные фотки!
мама Андрюшенькиспасибо!
Svetusik, :smitten:Машуля-красотуля! :smitten:
Норильчанканичего себе. Пускай ваша бровка поскорее заживает.
Викуська упала сегодня в гостях...рассекла бровь прям глубоко так.... :cry: кровищи было много :shock:....у нас еще ребенок до первой крови не ударялся...перепугались так....я ее в травмпункт свозила....говорят за неделю заживет.... :не знаю:...ну и наблюдать за поведением...ну вроде обычно себя ведет...думаю сотрясения нет...
babochkaкакие солнышки! Тройное счастье для родителей :smitten: :smitten: :smitten:
Девочки, смотрите... :smitten: :smitten: :smitten:
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#165
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#169
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#170
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#180
Норильчанка
Dobroe utro.
Львиц@
Девочки, вы деток своих на лето обули? 🙂
СтавропольчанкаЛьвиц@
Девочки, вы деток своих на лето обули? 🙂
сандали купила в пристрое бамбишки и кроссовки у нас есть - хватит)))
Ставропольчанка
Львиц@,мне просто очень повезло)))
Хелинспасибо!
Svetusik, доча очень красивая, а от вашей прически я вообще балдею.
Ставропольчанкачто-то детки разболелись :-|
Ну вот(((Темпа уже 37,8((((Опять рвача что ли вызывать? ато вчера неадкватная какя-то приходила, грит, что если во вторник темпа будет, то опять вызвать.а так в активе нас не оставила(((
babochkaТоже так хочу... :ой засмущали:
Девочки, смотрите... :smitten: :smitten: :smitten:
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#165
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#169
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#170
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#180