Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 № 55! Пасхальный!

1 501 сообщение · 95 495 просмотров · стр. 29 из 38
Svetusik, такая Машуля довольнющая!!!
Классные фотки!
Svetusik, :smitten:Машуля-красотуля!  :smitten:
ВкУсНяШкА
МАТВЕЙЧИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает –
Ведь сегодня крошке два!

Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!

http://deti74.ru/forum/index.php?action=post2
1.html" rel="noopener nofollow" target="_blank">http://s6.rimg.info/7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif

Ксюша, спасибо тебе огромное!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Данилочку с Днём рождения!!!


Игрушки, торт, конфет гора!
Все хлопают в ладоши!
Тебе 2 годика! Ура!
И день такой хороший!

Пусть будет весело, смешно,
Пусть будут приключенья −
Желанье каждое должно
Сбываться в День Рожденья!



Девочки, дорогие мои!!! Спасибо вам огромное за поздравления!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Нам с Матвейкой очень-очень приятно!!!!!! :smitten:
Мы вас ОЧЕНЬ любим!!!
:рай: :рай: :рай:
Натанцевалииись! Ноги боляяяят))))
Ставропольчанка, ты даже не много потеряла, вот те кто был: Haddaway, East 17,Captain Jack,Paradisio
, Шура, Богдан Титомир.
Я ожидала немного большего от концерта, на все равно очень довольна.
Муж говорит" теперь твоя душенька спокойна?" я говорю "неееееет! я хочу ЕЩЁ!!!!"😉))))
Викуська упала сегодня в гостях...рассекла бровь прям глубоко так.... :cry: кровищи было много :shock:....у нас еще ребенок до первой крови не ударялся...перепугались так....я ее в травмпункт свозила....говорят за неделю заживет....  :не знаю:...ну и наблюдать за поведением...ну вроде обычно себя ведет...думаю сотрясения нет...
Девочки, смотрите... :smitten: :smitten: :smitten:

http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#165
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#169
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#170
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#180
Девочки, вы деток своих на лето обули? 🙂
babochka
Девочки, смотрите... :smitten: :smitten: :smitten:

http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#165
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#169
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#170
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#180


:smitten: :smitten: :smitten:
Львиц@
Девочки, вы деток своих на лето обули? 🙂

мы да, купили сандали и кеды
Dobroe utro.
Ya anglichanka))) russkaya raskladka ne vkluchaetsya
Мама Арсюши, где купили?
Солнышко
Svetusik, такая Машуля довольнющая!!!
Классные фотки!
На самом деле, первую половину праздника Машуля ходила молчаливая и не улыбчивая. а потом освоилась и веселилась со всеми.
мама Андрюшеньки
Svetusik, :smitten:Машуля-красотуля!  :smitten:
спасибо!
Норильчанка
Викуська упала сегодня в гостях...рассекла бровь прям глубоко так.... :cry: кровищи было много :shock:....у нас еще ребенок до первой крови не ударялся...перепугались так....я ее в травмпункт свозила....говорят за неделю заживет....  :не знаю:...ну и наблюдать за поведением...ну вроде обычно себя ведет...думаю сотрясения нет...
ничего себе. Пускай ваша бровка поскорее заживает.
Svetusik, Машулька, прелесть :smitten:
babochka
Девочки, смотрите... :smitten: :smitten: :smitten:

http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#165
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#169
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#170
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#180

какие солнышки! Тройное счастье для родителей :smitten: :smitten: :smitten:
Marisha_V, спасибо!
Норильчанка
Dobroe utro.

доброе 🙂
Львиц@
Девочки, вы деток своих на лето обули? 🙂


сандали купила в пристрое бамбишки и кроссовки у нас есть - хватит)))
Блин,кашляем с сыном напару! На улку с кашлем мона?Темпы нет у нас
Ставропольчанка
Львиц@
Девочки, вы деток своих на лето обули? 🙂


сандали купила в пристрое бамбишки и кроссовки у нас есть - хватит)))

я не видела пристрой этой фирмы :не знаю:
Львиц@,мне просто очень повезло)))
Ставропольчанка
Львиц@,мне просто очень повезло)))

:mrgreen:
Svetusik, Спасибо...у меня фотки ваши не открылись...
Девчонки, привет!
Напишу про наши приключения, прошу прощения, что много!
Вчера в 11 поднялась темпа, и мы не могли её сбить 3 часа  была 38,8, дала нурофен, через 20 минут 39,5, обтирали теплой водичкой долго, без толку, врачи все в один голос говорят, что после нурофена парацетомол можно только через 4 часа, стала обтирать водкой  , я вообще противник, но выхода уже не было, врачи говорят что доза жаропонижающих уже очень большая и давать больше нельзя, и говорят обтирать водкой  короче пообтирала толку нет темпа падает пока обтираем, через 5 минут ростет. Вызвали скорую, они нас забирать хотят ,а в детской больнице карантин по скарлатине, в общем зная про это я так испугалась, что решилась на обтирание водкой, до сих пор жалею, дура! При чем скорая зная что я беременая упорно не признается, что там карантин  (нам сказала врач знакомая, которая консультировала по телефону, она на скорой работает) , лечения не предлагали, тупо пугали, что дальше будет хуже, пишу отказ от госпитализации, одеваем Настю и едем к тете в челябинск. Я вообще собралась там в больничку ехать, думала заберут, в пол второго ночи приехали, скорая подъехала, там дяденька такой хороший, все нам объяснил, послушал, говорит вирус сейчас такой ходит, Настя уже спала, даже горло когда смотрели не пронулась. Дал 4 свечки поставили сразу цефекон и сказал будет, что если температура будет выше 39, ставить анальгин свечку. Доча уснула, темпа после свечи спала и до 8 утра, в 8 утра была 38,7, дала нурофен, ттт сразу сбилась, сейчас 37 бегает, бодренькая, жду платного врача чтобы лечение назначили.
Да кстати врач в Челябинске даже не предлагал госпитализацию, говорит тут понятно вирус, смысл вас тащить туда, чтоб ещё что-то подхватили, я лучше потрачу на вас час и дождусь пока темпа спадет, да он ведь действительно ждал пока температура начнет падать. А в Копейске скорая вообще лечения не прелагала, только пугали страшилками 
Вот такие дела, эх, жду ночи с содраганием.
Да что интересно, врач мужчина сказал, что можно дать нурофен и если темпа не сбилась то через час полтора парацетомол (главное чтобы между приемами именно парацетомола было 4 часа), а наша скорая сказала между нурофеном и парацетомолом не менее 4 часов,а лучше 5, кому верить даже не знаю.

Хелин, Настюше скорейшего выздоровления :пятачок с шариком:
Хелин,поправляйтесь побыстрее!

У Марка тоже вроде ночью темпы не было (по крайней мере он спал), с утра бодренький был, а вот в 12 такой вяленький стал(((Спать лег, темпа невысокая, но поднимается((( Самое обидное, что нам 4-го надо было 2-ю прививку от клещей делать. Видимо теперь пропадет наша прививка
Что же опять детки наши разболелись :cry: Пусть все скорее поправляются :пятачок с шариком:
Ставропольчанка, А нам 5 на пентаксим, теперь в июле приеду, надеюсь не пропадут предыдущие. Марку скорейшего выздоравления, и тебе Ирин.
Svetusik, доча очень красивая, а от вашей прически я вообще балдею.
Ну вот(((Темпа уже 37,8((((Опять рвача что ли вызывать? ато вчера неадкватная какя-то приходила, грит, что если во вторник темпа будет, то опять вызвать.а так в активе нас не оставила(((
Хелин, где то тоже видела про то, что парацетомол и нурофен можно друг за другом использовать (через какое то время). Выздоравливайте!
У меня самой сегодня состояние нестояния, вчера погуляли чуток, а к вечеру морозить стало, уже и так неделю почти болею.
Хелин, у меня у племянника вчера такая же ерунда с темпой была. Сегодня утром уже 37 с копейками. Врач сказала что вирус. Что за вирус :не знаю:
Хелин
Svetusik, доча очень красивая, а от вашей прически я вообще балдею.
спасибо!
Желаю вам скорейшего выздоровления!
Ставропольчанка
Ну вот(((Темпа уже 37,8((((Опять рвача что ли вызывать? ато вчера неадкватная какя-то приходила, грит, что если во вторник темпа будет, то опять вызвать.а так в активе нас не оставила(((
что-то детки разболелись :-|
Ирина, передай Марку, чтобы поскорее поправлялся.
Svetusik,какие классные фотографии!!! :mrgreen:
Машуля просто красотка!!! :smitten:
Молодцы!!! Хорошо повеселились!!! :ура:
babochka
Девочки, смотрите... :smitten: :smitten: :smitten:

http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#165
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#169
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#170
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/143.html#180

Тоже так хочу... :ой засмущали:
Мы с мужем надеемся, что в третий раз у нас получится... :смеется:
Хелин,я думаю, что ты поступила правильно. 🙂
Помнишь, я писала про свою подругу, которую с маленьким сынулькой положили в инфекционку. Сына-то вылечили, зато она подцепила там ротавирус и жууууутко болела целую неделю А тебе ведь нельзя!!! Я думаю стоит ложиться в больницу, только когда темпа совсем  не будет сбиваться. :-|
Кстати, зимой моя другая подруга заразились с сыном скарлатиной, когда ходили на дневной стационар и лечили аллергию. Так что... :не знаю:
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! :рай: :рай: :рай:

Мы вот тоже еще до конца не долечились - начали кашлять.
Анрюша почти не кашлает, а вот мы с Катюней замучались. Катька даже похрипывает чуток - мокрота у нее. :cry:
babochka,ВкУсНяШкА, девочки, простите меня засранку, инет вчера меня не пускал с вами разговаривать - с днем рождения Матвеюшку и Динилку!!! пусть растут крепкими, здоровыми, умными мальчишками на радость вам!!!!!