1 мая 2011, 10:18
Солнышко, твою принцессу с днем рождения!!!!!
Львиц@
Мама Арсюши, где купили?
Львиц@
Мама Арсюши, где купили?
Voronaya
девочки, вы будете смеяться, но я только сегодня узнала что у нас оказывается есть мультиварка панасоник...ну стояла она себе полтора года в кладовочке серенькая неприметная, я и не знала что это за агрегат и даже не вникала, свекровь тоже не знала, что такое - обозвала ее скороваркой и не нужной вещью, а вчера оказалось - что это мечта и помощница многих хозяек)))))))Лазила на одном форуме, где девочки обновками для кухни хвастались и каждая вторая этот серенький агрегат нахваливает,вспомнила, что у нас такая же пылится, седня уже испытала - пирог в ней испекла и суп сварила, вкууууууууусно..
МашаСспасибо!
Svetusik,какие классные фотографии!!! :mrgreen:
Машуля просто красотка!!! :smitten:
Молодцы!!! Хорошо повеселились!!! :ура:
Ставропольчанка
А у нас так темпа и не уходит(((Кашель добавился(((Врач сказала антибиотики пить начинать, а то с четверга уже болеем и никак(((
Львиц@
Svetusik, нет, они, наверное, уже тройню хотят 😉
Солнышкоя думаю все помнили и ооооочень хотели поздравить, просто на праздники разъехались по шашлычкам, так что не расстраивайся))))на форуме третий день тихоооооооо
Voronaya, Margaritta, спасибо за поздравление Алене. Если честно, я даже немного расстроилась, что дочу на форуме не поздравили, первый раз такое.. я как-то прикипела к форуму.....
Мама Арсюши:smitten: :smitten: :smitten:Львиц@
Svetusik, нет, они, наверное, уже тройню хотят 😉
:smitten:
Солнышко
Если честно, я даже немного расстроилась, что дочу на форуме не поздравили, первый раз такое.. я как-то прикипела к форуму.....
Львиц@
Девочки, вы деток своих на лето обули? 🙂
Тан4икСолнышко
Если честно, я даже немного расстроилась, что дочу на форуме не поздравили, первый раз такое.. я как-то прикипела к форуму.....
Вот, рожать детей в праздники 🙂 У меня с Машей (7 января) такая же ерунда в этом году была 🙂
Тан4икЛьвиц@
Девочки, вы деток своих на лето обули? 🙂
купили кедики котофейские сиреневые. оч симпатишные. Пошли, называется, Маше кеды покупать. Маше тоже купили. и тоже сиреневые 🙂
Тан4ик
С новым сервером не все линеечки видны целиком. Почему, интересно?
Тан4ик
Marisha_V, у меня тоже ИС. Целиком на этой странице вижу свою и Солнышкину. Остальные - только верх
Ставропольчанкаа я наоборот не хочу на улицу, а Сеня с утра мне уже всю одежду свою принес и рюкзак собрал (сок, салфетки и сушки)...сижу как амеба - ни руки ни ноги не щевелятся, а Сеня на улице не позволит мне и секунды на одном месте посидеть - все мамочки во дворе просто в шоке от такого шилопопа...Сижу вот сил набираюсь кофем с шоколадкой...
И я линейки наполовину вижу)))
На улку хочу!!!Быстрей бы Марк выздоровел, а то сил уже не т дома сидеть((((Он уже не знает чем заняться и я тоже