Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 № 55! Пасхальный!

1 501 сообщение · 95 495 просмотров · стр. 31 из 38
Marisha_V
А потом мы пошли в молнию и я сделала нашему папе взрыв мозга  :ой засмущали:и убийство жабы  :2funny:

Слушай, как там готовая еда? появилась?
Marisha_V,а мы когда были, живтные уже были не голодные и корм там продавали, мы ходили как раз после того как там всех животных покормили, попали так🙂
Я тоже хочу на улицу, т.к. Настя прикипела к мультикам, пока болела, мы чтобы она лежала, а не бегала включали мультики ей без ограничений, а теперь вот истерит, хорошо мы уезжаем через 2 недельки и не будет там мультиков.
Вчера собрала вещи, корбище, отправлю, там автокресло 6 кг, а ещё почти 20 кг наших вещей :2funny:
Marisha_V, срочно покупай новые краски🙂
Тан4ик

Кеды стоят 400 рэ - для сада самое то 🙂

они ж тряпочные, мне надо, чтобы сверху была кожа или кожзам


Ставропольчанка
А я только Солнышкину полностью вижу, видимо у нее как у модератора преимущества 😀0

насмешила))))

Marisha_V, да, не завидую.....
Тан4ик
Marisha_V
А потом мы пошли в молнию и я сделала нашему папе взрыв мозга  :ой засмущали:и убийство жабы  :2funny:

Слушай, как там готовая еда? появилась?

на Труда вроде не исчезала, по крайней мере в выходные дни
Хелин, 20 кг, умотаться))))
А на улице мокро, мы не пошли гулять
Девчонки, как думаете сильно большие босоножки, пристраивать или оставить?

Солнышко
Хелин, 20 кг, умотаться))))
А на улице мокро, мы не пошли гулять

А ведь ещё и оставила себе что-то здесь одеть и Насте, ещё кг 10 в итоге наберется, а по опыту и 15. конечно если бы не отправляла траспортной то меньше брала бы, а то и двд отправила, он нам тут не нужен и блендер пироги там печь, и ещё кучу вещей, коорые здесь уже не нужны, а в деревне носить можно.
Солнышко, Алену с Днем рождения!!!
Хелин, а они у тебя одни? если б были еще чуть поменьше, на сейчас, я бы оставила. А эти на вторую половину лета🙂 А если одни -может спотыкаться и падать постоянно(
У меня, кстати, вроде такие же должны прийти, это 23 р-р же у тебя? у меня тоже(((( Наслушалась, млин, советчиков, уверена же была, что надо все 22, но закзала, все 23)). Кроссовки пристроила, эти еще не видела
Училка, спасиб!
Солнышко
Тан4ик

Кеды стоят 400 рэ - для сада самое то 🙂

они ж тряпочные, мне надо, чтобы сверху была кожа или кожзам


Ааа, а я уже несколько лет Маше беру на лето кеды - нам самое то 🙂 На 1 сезон их хватает. Взяла кожаные  - сразу ободрали носы и никакого вида 🙁 Только денег жалко.
Солнышко, эти 24 размер🙁 не одни, есть ещё одни те прям как раз 23 размер, а эти почему-то 24 взяла. У вас сколько нога? у насти 14 см, а на фото они 15 см по стельке.
Хелин, а мне кажется что нормальны сандалики, еще же носочек наверняка оденете. И нога подрастет.
Тан4ик
Marisha_V
А потом мы пошли в молнию и я сделала нашему папе взрыв мозга  :ой засмущали:и убийство жабы  :2funny:

Слушай, как там готовая еда? появилась?

на труда появилась. исчезала всего на пару дней
Хелин, летом ножка очень быстро растет. лучше оставить наверное. да и вообще на мой взгляд нормально сандалики, как раз небольшой запасик
Девчонки, спасибо оставлю, я ж про носочек забыла, Настя их не дала одеть во время примерки🙂 Думаю все же дорастет ножка🙂
Солнышко
Хелин, а они у тебя одни? если б были еще чуть поменьше, на сейчас, я бы оставила. А эти на вторую половину лета🙂 А если одни -может спотыкаться и падать постоянно(
У меня, кстати, вроде такие же должны прийти, это 23 р-р же у тебя? у меня тоже(((( Наслушалась, млин, советчиков, уверена же была, что надо все 22, но закзала, все 23)). Кроссовки пристроила, эти еще не видела


И у нас такая же беда)))Послкшала почитала и взяла 23)))Хотела вообще 24 брать!Хорошо, что вовремя одумалась))))Нам 22 сейчас очень хорошо, даже с запасиком)))Но босаножки все равно 23 оставлю))Ну или ближе к лету видно будет...
Хелин,нормальные босолапки)))Дорастет ножка

Я ж говорю - у нас 23 на лето (ну вот выглядит примерно как у тебя на фотке). Но решила таки оставить - дорастет и носок оденем. По прошлому году сужу - в начале лета вот так же было.а в конце маленькие
Хелин, по полноте вам хорошо сандалики. Так что оставь 🙂

У нас отопление выключили!!!
Тан4ик
Хелин, по полноте вам хорошо сандалики. Так что оставь 🙂

У нас отопление выключили!!!

и у нас отключили. А что уже до осени?
Девчонки, чего делать, сижу думаю, в сад в который мы стоим в очереди мы не попадаем и в следуещм году, надо по-любому в другой вставать. Позвонила в управление образования они предлагают ясли, в яслли без учета льготников мы 4, она говорит, что попадем, но потом когда исполнится ей 3 года, её переведут в сад, но не в тот который мы стоим ,а в тот, в который будет идти набор. Вот сижу и думаю соглашаться на ясли. И что прям 3 исполнится и прям зимой в садик переведут?
Про обувь 🙂 несколько дней назад мерила стопу Мите - 15,5 см, вчера снова мерили у племянника в гостях - 15 см, а ботиночки, которые сейчас носит Котофей 23 р-р, что соот-т 14,5 см :crazy2:
Мама Арсюши
Тан4ик
Хелин, по полноте вам хорошо сандалики. Так что оставь 🙂

У нас отопление выключили!!!

и у нас отключили. А что уже до осени?

Агась 🙂 а с 11 мая начнется отключение горячей воды на опрессовку. Обычно у нас в мае отключают. Как я в эти дни ценю своего мужа! Он и проточный нагреватель нормальный хорошо поставил, и посудомойку. У меня от одного дня мытья посуды в холодной воде ангина начинается 🙁 Вот такой заботливый мушш 🙂
Хелин,ну я бы согласилась,если садик нужен,мы так ходили с 1.5  чисто в ясли.ну не зимой уж переведут,а когда распределение будет.я так думаю......выпуститесь из яслей и уже в садик до школы.
Тан4ик,да - мушш и правда хороший)))А я надеюсь, что нас эта участь в июне ждет, когда нас тут не будет)))

Хотя в том году вообще жесть была - здесь в июне без воды были, а кмаме приехали в июле и там как раз на то же самое попали)))В итоге почти все лето горячую воду не видели)))
и у нас похоже отключили отопление)))))и воду чет тоже горячую,я не поняла юмора...я к такому не готова)))
Хелин,а что тебя смущает? Соглашайся. Мы вот так и пойдем - в ясли(если все получится), а через год в садик. Главное в эту струю попасть, а потом легче будет с нужным вам садиком договориться
Хелин
Девчонки, чего делать, сижу думаю, в сад в который мы стоим в очереди мы не попадаем и в следуещм году, надо по-любому в другой вставать. Позвонила в управление образования они предлагают ясли, в яслли без учета льготников мы 4, она говорит, что попадем, но потом когда исполнится ей 3 года, её переведут в сад, но не в тот который мы стоим ,а в тот, в который будет идти набор. Вот сижу и думаю соглашаться на ясли. И что прям 3 исполнится и прям зимой в садик переведут?

никто зимой переводить не будет, выпустят вас весной и летом переведут
Наконец то дождик!!! Невозможно было, все праздники мы в дыму сидели, наш поселок с трех сторон обгорел! С одной стороны поля жгли, с другой камыши, с третей лес((((((( Хорошо мы водой окружены, так бы тоже погорели. И никак я не пойму зачем лес то жечь и камыши?!
Ставропольчанка
И у нас такая же беда)))Послкшала почитала и взяла 23)))Хотела вообще 24 брать!Хорошо, что вовремя одумалась))))Нам 22 сейчас очень хорошо, даже с запасиком)))Но босаножки все равно 23 оставлю))Ну или ближе к лету видно будет...

Я Андрею купила кроссовки 25 р-р  :lol:, ему как раз.
мама Андрюшеньки
Ставропольчанка
И у нас такая же беда)))Послкшала почитала и взяла 23)))Хотела вообще 24 брать!Хорошо, что вовремя одумалась))))Нам 22 сейчас очень хорошо, даже с запасиком)))Но босаножки все равно 23 оставлю))Ну или ближе к лету видно будет...

Я Андрею купила кроссовки 25 р-р  :lol:, ему как раз.
Лен,ну мы тоже купили ей 25,но с запасиком)))вот лапка у нас))))))))
 А нам надо сдать анализы и нас берут в детский сад... Только я радости не ощущаю. У нас тут тоже очень сложная обстановка с садиком, чтобы нас взяли моя мама идет туда работать на все лето. Я так мечтала попасть в детский сад, и вот после праздников мы идем, а мне уже не радостно. Грустно как то свою малявочку одну то оставлять....
И еще нас спросили на выбор: идете сейчас (воспитатель работает, который на подмене) или после 16-го когда основная воспитатель выйдет с сессии. Я склоняюсь наверное к 16-му, чтобы привыкала сразу к своему воспитателю. как думаете?
Margaritta,конечно к постоянному!!!!!!
Margaritta,думаю, что надо подождать. Пусть уже к основной тетеньке привыкает
а меня бесит,что погода такая дурацкая,главное когда я работала эти 2 дня,было тепло,вышла на вых и все погода испортилась сразу(((((
Margaritta, клещей жгут 🙂

У Лели кеды 21 р-ра 🙂 с маленьким запасиком 🙂

Налила ребенке щи. Она перед ними сидит, мяско кусочек пожевала, бульона немного. Думаю, ну совсем нет аппетита. Предложила покормить ее с ложки. К моему удивлению, Леля согласилась. И съела всю тарелку! Ей лениво ложкой что ли ковыряться?!
Тан4ик,видимо да)))
Солнышко, да уже перезвонила ей, конечно зимой никто не будет переводить.
Ставропольчанка
Хелин,а что тебя смущает? Соглашайся. Мы вот так и пойдем - в ясли(если все получится), а через год в садик. Главное в эту струю попасть, а потом легче будет с нужным вам садиком договориться

смущает. что мы для яслей уже большие🙁
glückliche matveika
Хелин,ну я бы согласилась,если садик нужен,мы так ходили с 1.5  чисто в ясли.ну не зимой уж переведут,а когда распределение будет.я так думаю......выпуститесь из яслей и уже в садик до школы.

ну в 1,5 понятно ясли, а нам 2,5 и в ясли🙁 я переживаю, что какое там у неё развитие будет если детки все младше будут, или загоняюсь?
glückliche matveika
а меня бесит,что погода такая дурацкая,главное когда я работала эти 2 дня,было тепло,вышла на вых и все погода испортилась сразу(((((

Девочки это мой муж вчера вышел  в огород!!!!!!!!! Погоду испортил!!!!!!!! :2funny:
Margaritta,ладно у вас хоть 2 будут ,ну если пойдете раньше 16,ну это тоже не ахти.мы когда пошли,воспитки менялись каждый день,я сама то не могла к ним привыкнуть,а Вика так совсем....идите сразу к своей,она привыкнет,а то потом к от той отвыкать к новой привыкать,на фиг надо....