3 мая 2011, 08:22
Ставропольчанканет,почему плохие)))))просто спросила)))там в темке как то я читала,хорошо отзываются про них.glückliche matveikaСтавропольчанкаааа,ты сама туда на разведку не ездила?
glückliche matveika,195 возле ЮУрГУ
Внутри не была, снаружи только видела. Муж заходил - сказал, чт онормально вроде. Тепло и чистенько.А что? Плохие ясли что ли? Видишь, тут с нашей тополинкой не сильно-то и разгонишься в выборе. В эти ближе всего мне его возить будет