Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки ЗИМА - ВЕСНА 2011-2012!!!

1 487 сообщений · 112 062 просмотров · стр. 33 из 38
Рысюля, ну скрининг можно и в другом городе сделать, если это большой город, аппараты сейчас уже во всех городах крупных хорошие. Я вот первый скрининг тоже не дома делала, ну это конечно как вам удобнее.
Рысюля
Ульянка
Елена Михайловна, ну и правильно что непошла у врача на поводу. много о себе думает...непримет она узи.....
я с Алиской попала один раз на бесплатное, экстренно надо было сделать в 30 недель. так мне такого там насмотрели что я потом 3 дня ревела. Увидела многоводие, короткую пуповину да и ещё петлёй у Алисы на шейке, состаренную плаценту, вобщем капец просто. Я неповерила, пошла в КДЦ, врач делает УЗИ и говорит а что вы так рано пришли, надо через месяц было приходить. я ей рассказала почему пришла у неё аж глоза на лоб. Этож какой аппарат там стоит ( или врач делает) что такое увидеть....неподтвердилось ничего. А ведь к этому врачу в ЖК ходят ещё и на платное УЗИ. Да, конечно, цена там намного ниже, но результаты то она какие говорит..... по её УЗИ мне должны были сделать плановое КС недели в 34

девочки, наверное, все-таки узист узисту рознь, ну и от аппарата много зависит. В 3-ке многие хвалят бесплатное - хотя опять-таки, наверное, смотря к кому попадешь.


я в 3ке в ЖК делала бесплатно. Но там ещё в роддоме делают
Девочки, я тут вклинюсь к вам. Я в  9-ке наблюдаюсь, мне там в Род доме ну ооочень нравится УЗИ и узисты, мне попадались, отличные, хоть и бесплатное. Так что правильно говорят - тут и от специалиста и от аппарата зависит.
Елена Михайловна офигеть!!!!!! какая врач, ужас! За Вами выбор, если не хотите у них проходить, то не надо. сами лучше место найдете и сделаете спокойненько.
syclon

Елена Михайловна, странная у тебя Г, какая разница где сделала узи важно же результат

И не говори. Я вот о том же. Какая разница где я это сделаю, тем более знакомые,  на узи может даже будут намного внимательнее ко мне. Если бы у нее дочь забеременнела думаю она бы тоже по знакомым стала таскать а не к кому попала но бесплатно.
Ёжк@
Елена Михайловна офигеть!!!!!! какая врач, ужас! За Вами выбор, если не хотите у них проходить, то не надо. сами лучше место найдете и сделаете спокойненько.

Лишь бы она на меня потом не срывалась и не мстила. И не гоняла
Елена Михайловна
Ёжк@
Елена Михайловна офигеть!!!!!! какая врач, ужас! За Вами выбор, если не хотите у них проходить, то не надо. сами лучше место найдете и сделаете спокойненько.

Лишь бы она на меня потом не срывалась и не мстила. И не гоняла


Право на смену врача есть! и этим в случае чего можно воспользоваться! кто она такая чтоб такое чудное время как беременность портить.
Елена Михайловна
syclon

Елена Михайловна, странная у тебя Г, какая разница где сделала узи важно же результат

И не говори. Я вот о том же. Какая разница где я это сделаю, тем более знакомые,  на узи может даже будут намного внимательнее ко мне. Если бы у нее дочь забеременнела думаю она бы тоже по знакомым стала таскать а не к кому попала но бесплатно.
[/qu
а если я 4Д хочу?! По мнениюврача получается не могу его пройти? ужас просто....
Елена Михайловна,ничего себе командир! Если не примет, поменяешь врача и всё! Зачем себе нервы трепать!
Елена Михайловна,Я мягко говоря в шоке от твоей ситуации.Ядаже уже боюсь к ней идти 2 раза записывалась и не приходила,но с др. стороны я по уважительной причине
Тутуся, ты же по пзнакомству? может она так не будет себя вести с тобой. Я тоже вообще в шоке.
Зеленоглазка,Palma,Ёжк@,Ульянка, Тутуся, а вообще я ведь имею право не только идти на то УЗИ которое хочу, но и поменять врача. Мало ли что она сказала, выбор же всегда за мной!!!!!
Вроде завтра я должна попасть на УЗИ к Шумакову мл. жду звонка его, он завтра дежурит в отделении, если не получится то в следующий раз как он будет дежурить.
Наф@ня, а почему к младшему? А ты на второй скрининг? мне сказали рано ещё.
Я сегодня ходила на узи, из-за того что кровит, сказали что из-за низкой плаценты и тонуса бывают вот такие выделения, постельный режим у меня теперь. А ещё дочу пообещали🙂
Елена Михайловна,Я бы точно пошла куда хочу, и от врача бы тоже сбежала. Так что думай.Ну я бы узи сделала где хочу, пришла на прием и если бы она завыкобенивалась помахала бы ей рученькой. Удачи тебе
Елена Михайловна, Ужасы какие! Мне кажется, что раз уж мы имеем право врача выбирать, то уж УЗИ-то точно можно по своему выбору делать - это же получается, что УЗИ-специалиста мы тоже выбираем!
Меня раздражают врачи, которые с определенных лабораторий имеют процент и посылают туда на анализы, например, в инвитро, а с прогрессивных результаты не принимают. 🙁
всем Доброе утро!
Девочки кого-н тошнило на дюфастон, стала я все таки пить с этой недели тошнит который день и вообще чет стала себя неважно чувствовать(завтра конечно схожу на конс, но думаю что не чего не скажет что бы мне надо было).
Хелин,с новостью тебя о доченьке!
И побыстрее поправляйся!
Ёжк@
всем Доброе утро!
Девочки кого-н тошнило на дюфастон, стала я все таки пить с этой недели тошнит который день и вообще чет стала себя неважно чувствовать(завтра конечно схожу на конс, но думаю что не чего не скажет что бы мне надо было).

меня всегда, даже не беременую тошнит от него, поэтому я принимала утрожестан вагинально🙂
Зеленоглазка, спасибо!
Елена Михайловна, вот "повезло" вам с врачом... Делайте УЗИ где посчитаете нужным, а кому не нравится - ДО СВИДАНИЯ!)))
Елена Михайловна
Ёжк@
Елена Михайловна офигеть!!!!!! какая врач, ужас! За Вами выбор, если не хотите у них проходить, то не надо. сами лучше место найдете и сделаете спокойненько.

Лишь бы она на меня потом не срывалась и не мстила. И не гоняла

может, лучше врача сменить? пойти к тому, кто по сердцу? а то я вот так не смогла бы. Раз уж она запрещает идти платно, то хоть аргументировала бы нормально: что, мол, я тебя отведу, у нас хороший узист и т.п. А то один аргумент - делай, как я скажу, имхо, не воодушевляет, а врач должен как-то уметь мотивировать
Девчонки, а я сегодня встала на учет, вот что меня просто взбесило, то что я стояла на учете 2 месяца пока отдыха у мамы, соотвественно там сдавала все анализы, кровь, Вич и т.д. все, что сдают при постановке на учет, и у меня есть все записи результатов в книжке, так вот здесь мне их назначили повторно, говорят, что результаты должны быть на бланках их ЖК, млин, а если я не хочу у вас сдавать, а платно сдам, какая разница, зачем мне их по 5 раз-то сдавать, если уже все есть. Даже на группу крови дали. Кто знает, я что должна повторно все сдать что ли?
Ёжк@
всем Доброе утро!
Девочки кого-н тошнило на дюфастон, стала я все таки пить с этой недели тошнит который день и вообще чет стала себя неважно чувствовать(завтра конечно схожу на конс, но думаю что не чего не скажет что бы мне надо было).

Ёжк@, у меня дюфастон усугублял сильно токс, сейчас перешла на утрожестан вагинально - стало существенно легче, я хоть и по чуть-чуть, но хоть что-то переварить могу в течение дня. Может еще и в настрое дело, я дюфастон просто с ужасом глотала, хоть и маленькая таблеточка, т.к. в голове слово "гормон". А утрик, там в составе есть соевый лецитин и арахисовое масло, прям какое-то кондитерское изделие🙂) - так я вообще как почитала, думаю, ну вот, буду себе туда "конфетку" вставлять - и вообще хорошо идет🙂))
Хелин
Девчонки, а я сегодня встала на учет, вот что меня просто взбесило, то что я стояла на учете 2 месяца пока отдыха у мамы, соотвественно там сдавала все анализы, кровь, Вич и т.д. все, что сдают при постановке на учет, и у меня есть все записи результатов в книжке, так вот здесь мне их назначили повторно, говорят, что результаты должны быть на бланках их ЖК, млин, а если я не хочу у вас сдавать, а платно сдам, какая разница, зачем мне их по 5 раз-то сдавать, если уже все есть. Даже на группу крови дали. Кто знает, я что должна повторно все сдать что ли?

может, к заведующей ЖК с этим вопросом обратиться, ты у мамы когда отдыхала - в ЖК все сдавала? хотя... я помню несколько лет назад приехала из другого города, у меня лечение было, даже и не Б, но мне тоже все анализы заново назначали от и до - из-за недоверия к тем, типа мало ли в какой лаборатории делали.
Хелин, скорее всего придется пересдавать((( У меня знакомые девочки тоже пересдавали.
Хелин, с доченькой!! так классноооо :smitten:
Понятно, значит придется пересдавать🙁
Я уже думаю пойти в жемчужину чтоли наблюдаться, там как-то потише и поспокойнее чем в ЖК, кто-то наблюдается в платных центрах?
syclon, спасибо :smitten:
Хелин
Наф@ня, а почему к младшему?
А ещё дочу пообещали🙂

К младшему потому что мы знаем друг друга, он у меня роды принимал)
Поздравляю с дочей! А я всё надеюсь на сыночка.
девочки напомните плиз телефон узи на Тимерязева
Хелин
Девчонки, а я сегодня встала на учет, вот что меня просто взбесило, то что я стояла на учете 2 месяца пока отдыха у мамы, соотвественно там сдавала все анализы, кровь, Вич и т.д. все, что сдают при постановке на учет, и у меня есть все записи результатов в книжке, так вот здесь мне их назначили повторно, говорят, что результаты должны быть на бланках их ЖК, млин, а если я не хочу у вас сдавать, а платно сдам, какая разница, зачем мне их по 5 раз-то сдавать, если уже все есть. Даже на группу крови дали. Кто знает, я что должна повторно все сдать что ли?

Да нуууу, странно как-то результаты же сть. Зачем пересдавать? Я с первой Б все анализы сдавала платно и потом уже с ними пошла за сертификатом недель в 30 в ЖК и (наблюдалась платно и все узи делала вот у этих знакомых) меня никто не просил ничего пересдавать. Эх, если б не покупка квартиры в этом году в марте я бы тоже опять туда пошла платно, но увы счас денюжка лишняя нужна на ремонт и мебель. Тем более теперь ДО родов надо успеть ВСЕЕ!!!!
syclon, 264-78-66
Olchik74, спасибо!
syclon, да не за что)
syclon
Хелин, с доченькой!! так классноооо :smitten:


Присоединяюсь! Вот бы и мне дочку! 🙂
Хелин, с дочей тебя!!!!!!!!!!!
Наф@ня
Хелин
Наф@ня, а почему к младшему?
А ещё дочу пообещали🙂

К младшему потому что мы знаем друг друга, он у меня роды принимал)
Поздравляю с дочей! А я всё надеюсь на сыночка.
Наф@ня, понятно! Ну надейся, надейся, может и сбудутся мечты🙂
Елена Михайловна, не знаю зачем пересдавать, сказали им надо чтобы на их бланках было, бред полнейший, а т.к. я была с настей мне было не до споров, она у врача уже ручки забирала и листики🙂
lookas, berry, пасиб!
Девочки подскажите, сегодня была на приеме моего врача заменяла Лазебная. Она сказала сделать контрольное узи по поводу кисты в 17 недель, то что она должна уже уменьшаться или рассосаться. А бесплатное узи, узист в отпуске, сказала на платное сходить. Посоветовала к Блинову, но я посмотрела он берет вроде дорого и запись у него чуть ли не за месяц.
Как думаете стоит ли идти и куда сходить? Думаю вот ДНК на 40 лет Побды там Чайкин узист или Лотос 4хмерное узи там Шумаков и еще пару каких-то врачей, вообщем посоветуйте кто разбирается в платных узи, куда записаться???
Я ей сказала что к Елагиной схожу она говорит что Елагина не перинатолог, лучше к узисту перинатологу....
Евгения311087, сходи на тимерязева, там по цене приемлемо и спецы классные!
Евгения311087, на Тимерязева хорошее оборудование и неплохие специалисты, я туда хожу.. там и 4ехмерное есть..