Дети74.ruархив форума

Отзывы о новогодних «елках» в Челябинске

1 337 сообщений · 363 326 просмотров · стр. 27 из 34
alst, там есть по несколько билетов, но либо последний ряд, либо нормальные места, но по одному .
Dоnnа,там в высоту зал небольшой, но хороший подъем, все видно. Если по центру места, то можно и в конце.
Напишу еще здесь
В ДПШ срочно появились билеты на 27.12. на 11 часов по акции "Два билета по цене одного".
Звонить по телефону 89507445015.
Сами билеты забирать в ДПШ в главном корпусе
Солнышко
Напишу еще здесь
В ДПШ срочно появились билеты на 27.12. на 11 часов по акции "Два билета по цене одного".
Звонить по телефону 89507445015.
Сами билеты забирать в ДПШ в главном корпусе

Это Дом Пионеров? А представление какое?
Конфетк@174
Солнышко
Напишу еще здесь
В ДПШ срочно появились билеты на 27.12. на 11 часов по акции "Два билета по цене одного".
Звонить по телефону 89507445015.
Сами билеты забирать в ДПШ в главном корпусе

Это Дом Пионеров? А представление какое?

Да, дом пионеров.
"Аленький цветочек"
Побывали сегодня на "Елке" в Филармонии.
"Сказка о диких лебедя".
Восторг.
Хороводы и прочий "интерактив" сын не любит. Шли ради спектакля.
Интерактив был со Сненурочкой и снеговиками из "Дедморозовки".

Спектакль длился минут 40. На одном дыхании от начала и до конца.
Декорации, костюмы, песни, танцы-все на высоте. Потрясающий спектакль.
Сказка Андерсена воспроизведена очень красочно, интересно, музыкально.
Мама в восторге :smitten:
Ребёнок тоже доволен, понравилось и ему.
Перед походом на спектакль рекомендую прочесть с ребёнком сказку, "освежить в памяти"...
Мишкинамама,спасибо большое за отзыв,пошла посмотрю,что с билетами.Кстати,если близких билетов не будет-сильно критично для звука и обозрения?
T.O.
Мишкинамама,спасибо большое за отзыв,пошла посмотрю,что с билетами.Кстати,если близких билетов не будет-сильно критично для звука и обозрения?
в Филармонии везде хорошо видно и слышно. Так что удаленность от сцены не имеет значения.
Мишкинамама,у нас билеты на понедельник, очень хочу но пока лежим с температуой 🙁 блииин
Куплю билеты в Филармонию на пятницу 30 декабря. 2, 3 или 4 билета.
Сходили в Тюз с сыном. Нам понравилось. Сын был в восторге от Деда Мороза. Представление у елки и спектакль шли больше часа. Сыну 4 года,высидел без проблем.
На след неделе идем в Манекен отпишусь.
Купила бы билеты еще ДПШ или филармонию на 27,28.
VAV85, какая сказка в Манекене?
тоже купила бы билеты в филармонию или в ДПШ на период со вторника по пятницу
Сибирочк@,Новый год начинается весной или как шуршит время.
ЮвИ, на пред.странице мой пост с телефоном распространителя в дпш. На 27 думаю остались
Солнышко,я тоже позвоню туда.
Солнышко,спасибо....а то помню, что видела ваш пост, а где-найти не могу....
VAV85, спасибо!
Тоже вчера были в Филармонии, тоже понравилось, особенно, что много танцев и песен.  Билеты нам дедушка покупал и на них было написано 1 ряд vip, но мы конечно с бабушкой решили, что это и есть 1 ряд, а оказалось, что это балкон (псевдобалкон в конце зала разумеется😉, но нам там даже больше понравилось,  потише и воздух посвежее😉). Там в этой  vip зоне три ряда всего, но заняты были только первый и часть второго.
И минусы тоже были, мне качество звука не понравилось на представлении перед елкой, да и сам его уровень явно превышает нормы((. Наша бабушка - логопед лор службы говорит, ребенок так и акустическую травму может получить.
В пятницу ходили в ТЮЗ,доче 8 лет,понравилось ОООЧЕНЬ,суну 2 года тоже сидел,смотрел,у елку очень понравилось,правда шары с елки тянул постоянно,нас ругали....
Средний с классом были в Манекене - приехал в восторге! :mrgreen:
Спектакль «Новый год начинается весной, или Как шуршит время» по пьесе известного сценариста Сергея Козлова, папы сценариев к «Ежику в тумане» и «Трям! Здравствуйте!». Это спектакль-квест, трогательный и наивный, о том, что Новый год приходит только к тем, кто по нему как следует соскучился. И о том, как правильно скучать. Ежик, Заяц и Медвежонок будут об этом переживать и немножко вздыхать, но все должно закончиться хорошо.
Mrs.LeDi,скажите,этот спектакль был на театральной сцене или с того входа,где кинозал?Просто сама проворонила купить туда билеты(
Девочки на Гилмоне сейчас купоны на новогоднее представление в ДС Юность (Бременские музыканты).
Билеты по 200 рублей.
T.O.
Mrs.LeDi,скажите,этот спектакль был на театральной сцене или с того входа,где кинозал?Просто сама проворонила купить туда билеты(


T.O., не подскажу, они с классом ездили.
Мама Дашутки
Девочки на Гилмоне сейчас купоны на новогоднее представление в ДС Юность (Бременские музыканты).
Билеты по 200 рублей.

Ещё на кибер ёлку есть билеты по акции на Гильмоне.

https://chelyabinsk.gilmon.ru/kiber_elka01/#descr

Нам уже хватит, перебор. Суммарно около 9 ёлок.
Мама Дашутки
Девочки на Гилмоне сейчас купоны на новогоднее представление в ДС Юность (Бременские музыканты).
Билеты по 200 рублей.

а такое было в прошлом году? кто-нибудь ходил? интересно ?
Буква Ы, вы идете на 9 елок?)))) я на счет одной то думаю)))
КостинаМама
Буква Ы, вы идете на 9 елок?)))) я на счет одной то думаю)))

Это суммарно со школьной, спортивной, танцевальной, вызов ДМ на дом.

А почему думать: это же так интересно )))
Буква Ы, да я не знаю, ребенку 10 лет - до сих пор интересно или как? Он последние 2-3  года только на школьную елку ходил, аргумент ЗА то что на льду будет, ни разу не были мы на фигурном катании.
были на елку в тюзе, спектакль "чудеса в новогоднем лесу", ребенку понравилось) правда выпросила у меня сладкий подарок еще один))) который все равно нельзя весь ... 250р стоит, билет вниз 250, на балкон 200
Сказки на сцене: топ новогодних спектаклей

Оригинал материала: http://mychel.ru/text/afisha/246764594790400.html
Девочки, подскажите во дворце пионеров дети хороводы вокруг елки водят?
Zeta, интермедия у ёлки была.
Ёлку зажигали с дедом и снегурочкой. А вот прямо за руки вокруг не ходили.
КостинаМама
Буква Ы, да я не знаю, ребенку 10 лет - до сих пор интересно или как? Он последние 2-3  года только на школьную елку ходил, аргумент ЗА то что на льду будет, ни разу не были мы на фигурном катании.

Вчера были в Драм театре. Были школьники 10-12 лет. Внешне интерес проявляли.

Драм театр
Спектакль "Малахитовая сказка"
1 действие
Не новогодняя, но нам не важно было. Главное, интересная и красивая.

В театре делают фото магнитики за 200 руб: фотосессия с Дедом Морозом, продают готовые подарки (стоимость не знаю), игрушки хэнд мейд, аква грим (есть и за 150, и 300 руб). В буфет не спускались, не знаю, что там.

После спектакля ёлка и выступление героев сказки. Хоровода не было, но Дед Мороз со Снегурочкой приходили, поздравляли, ёлку зажигали. Можно было фотографироваться с ними по очереди. Чтобы не вся толпа сразу полезла, организовали заход: сначала классы и группы шли, потом индивидуально, с одной стороны заходили, с другой выходили. Актеры следили за порядком.

Нам все понравилось, рекомендую.

Были с детками в Театре оперы и балета и в Манекене. Мне больше понравилось в оперном, детям наоборот)
Буква Ы
... продают готовые подарки (стоимость не знаю)...

220 руб  🙂

Магнитики за 200 руб конечно дороговастенько, но мы купили, понравилось мне как мы с сыном вышли на фото, плюс они дали визитку с ссылкой, где можно скачать это фото (сами еще распечатаем сколько нам надо), кто магниты не берет, их фото не размещают там.

Мы в драму ходили на Летучий корабль, смотрели его уже 2 года назад, сыну тогда 3 годика было и как оказалось он совсем и не помнит, что смотрел его. Спектакль хороший! На представление после спектакля вокруг елки сил уже не хватило, сидели в стороне на диванчике слушали только и подкреплялись фрутиладкой)
Девочки, а в органном кто то был, в Родине? На Алисе? Там постановка с песнями Высоцкого. Я хочу! Помните пластинка из детства?
Natali_B
Девочки, а в органном кто то был, в Родине? На Алисе? Там постановка с песнями Высоцкого. Я хочу! Помните пластинка из детства?
Ух ты! Не знала, тоже хотим сходить. Одна из самых любимых аудиосказок моего сына
Девчат, кто ходил на "Дикие лебеди" - подскажите, пожалуйста, выходят ли зрители на сцену после спектакля и дарят ли артистам цветы?
Позавчерашняя
Девчат, кто ходил на "Дикие лебеди" - подскажите, пожалуйста, выходят ли зрители на сцену после спектакля и дарят ли артистам цветы?
не дарили.
Сейчас на детских спектаклях часто вижу, что артистам дарят шоколадки  :ой засмущали: