26 мая 2011, 11:14
Рысюля, может просто прошлым летом вы не так сильно хотели забеременеть, вот и особо не обращали внимания на беременных))))
Hoolliganka
T@scha, ультразвук в ЖК по МЖ в любой есть, там б/пл тебе и сделают.
А вот лазеротерапия скорее всего в частных клиниках, можешь в инете поискать)
Какие показания к такому лечению (если не секрет)?
Оюшминальда
berry, Значит, у меня где-то в понедельник-вторник. Ты не накручиваешь себя? Уж очень рано начал тянуть. Или кто-то там уже сидит и тянет?