Дети74.ruархив форума

Был человек, и нет человека... продолжение...

1 563 сообщения · 197 814 просмотров · стр. 15 из 40
мурашки по коже!
Ужас 🙁 Жутко так стало...
прочитала щас, ужас  :cry:
в голове не укладывается,как так..
http://www.lifenews.ru/news/80228
Vishеnkа
прочитала щас, ужас  :cry:
в голове не укладывается,как так..
http://www.lifenews.ru/news/80228

да ужасно(((..
только что по ТВ в новостях увидела...
очень жаль ангелочков :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
соболезную семье :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
кошмар какой :cry:
В новостях весь день показывают-ужас. Девчонок жалко очень.
Vishеnkа, боже мой, какое горе!
Написали новость про убитого парня в новогоднюю ночь... http://news.mail.ru/inregions/ural/74/7933517/

вообще не понимаю, какие черствые сердца у многих людей, писать такие комментарии к новостям (((
Светка-Светик
Написали новость про убитого парня в новогоднюю ночь... http://news.mail.ru/inregions/ural/74/7933517/

вообще не понимаю, какие черствые сердца у многих людей, писать такие комментарии к новостям (((

уууужаааас!!! :cry: :cry: :cry:
слов нет от комментариев(((... :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

а статься вообще какая-то корявая... :crazy2:
ощущение, что специально под таким углом написали, чтоб комментарии подобные  :uglystupid2:спровоцировать...
Девочки, у меня нет слов! Такую грязь развели вокруг этой трагедии!
Некоторые комментарии читаешь (не только этой мерзкой статьи) и понимаешь, что очень многие люди у нас озлоблены и нездоровы психически, очень нездоровы...
У меня слов нет, что ж такое происходит-то?
http://chelyabinsk.ru/newsline/479710.html#comment
"Мамой"-то язык не поворачивается назвать.
Бедные дети
Как пишут в комментариях,одна девушка была беременна,и ехала со своим мужем.с которым у нее была свадьба в прошедшие выходные.
klimentina, ужасно!!!...
соболезную близким :cry: :cry: :cry:

я в субботу на кашириных/чичерина объезжала жуткую аварию, муж сказал, что 3 скорых были...
Какая халатность - везет молодых людей, беременную девушку и уснул за рулем! Горе какое, как страшно...
В роковое утро ребята поехали на концерт группы «Руки вверх» в Челябинск. Выехали пораньше, чтобы успеть погулять по городу. Близкие навсегда запомнят молодых веселыми и искренними людьми. Погибшая Светлана была на шестом месяце беременности....
Тааак страшно, она ещё вчера выкладывала свадебные фото вконта*кте, а сегодня...
Мурашки по коже... 
МамаТаша, уснул или плохая видимость еще выяснить надо, зачем же его в халатности обвинять теперь, тут скорее неопытность тогда, молодые ведь еще совсем...
в новостях сказали что водитель злостный нарушитель 🙁, штрафовали очень много раз
Ульянка, впервые слышу.
начальник управления ГИБДД МВД России по Челябинской области Сергей Курышев сам выезжал на место происшествия и каких-либо объективных причин, которые могли бы способствовать дорожной аварии, не увидел. Так что версия о том, что водитель заснул за рулем, - по-прежнему расценивается как наиболее вероятная. По его словам, парня, который вел ВАЗ-2106, в родном селе Тюбук знали, как положительного, хорошего и абсолютно непьющего человека.
Тасёна, я не утверждаю, в сми же любят приукрасить 🙁
Вчера кто-то из гибдд-шников сказал, что за 2 года водительского стажа парня 5 раз штрафовали. По российским меркам почти добросовестный водитель.
🙁
автоновости читаешь, как сводку с фронта
много ДТП, много погибших
http://news.mail.ru/inregions/ural/74/7973467/
это только за январь, сегодня под Чебаркулем погибли, в т.ч. и 1,5 годовалая девчушка 🙁

http://news.mail.ru/inregions/ural/74/7976797/

может, правда, високосный год косит...хотя лучше бы все ПДД соблюдали!
Боже, какое горе - родители невредимы, а малышка погибла! Страшно...
tata_bogd,ужас((((((
Эх, такая молодая и талантливая... совсем не берегла себя! :cry:
Очень жалко, мне ее песни нравятся.
очень жаль Уитни Хьюстон... Но ожидаемо, к сожалению(((((
даже не верится, что она умерла (
мда.... And I will always love you.....жалко..
ооооо
с ума сойти
у нее же дочка?
Очень жаль ее, прекрасная певица была...
В Магнитогорском аквапарке погибла 5-летняя девочка
http://chel.kp.ru/daily/25836.4/2809837/

Я только не поняла, почему 5-летка и взрослый дядя катались на одной горке. Мне казалось, что горки по возрасту разделяются.
Бедная девочка,бедные родители.Дай,Господи,им сил пережить это горе!!!! А этот толстый придурок скорее всего был пьян. В нормальном состоянии ни один человек не начнет вставать на горке,ну и тп. Наблюдаю этих пьяных придурков еженедельно на Солнечной долине.Напьются пива и на гору.Считаю,что этот кретин,из за которого погибла девочка,должен ответит по  всей строгости закона.
Пелагия
Бедная девочка,бедные родители.Дай,Господи,им сил пережить это горе!!!! А этот толстый придурок скорее всего был пьян. В нормальном состоянии ни один человек не начнет вставать на горке,ну и тп. Наблюдаю этих пьяных придурков еженедельно на Солнечной долине.Напьются пива и на гору.Считаю,что этот кретин,из за которого погибла девочка,должен ответит по  всей строгости закона.


+1000000
полностью подпишусь под этими словами...

бедная кроха! душевных сил ее родителям!
Jun
В Магнитогорском аквапарке погибла 5-летняя девочка
http://chel.kp.ru/daily/25836.4/2809837/

Я только не поняла, почему 5-летка и взрослый дядя катались на одной горке. Мне казалось, что горки по возрасту разделяются.

ужасно просто, соболезную родителям малышки((((
а у моего мужа сегодня умерла бабушка,((( в апреле ей бы исполнилось 100 лет, чуть-чуть не дожила
Эни, соболезную....100 лет....сколько человек всего видел в своей жизни!
Эни, Анечка, примите с мужем мои соболезнования...