10 января 2012, 10:59
Да уж... Я со вчерашнего вечера в шоке пребываю, не представляю горе матери. :cry: :cry: :cry:Жуткая и нелепая смерть малыша. :cry: :cry: :cry:Этот случай из головы не идет, самое ужасное никто от этого не застрахован. Сомневаюсь, что кого то накажут и чья то голова полетит с плеч... Поговорят, поговорят и успокоятся. Везде круговая порука: друзья, родственники, сослуживцы. Или нет, кого нибудь уволят вообще не причастного, мимо проходящего дворника, для отвода глаз.
Вообщем кошмар, других слов нет.
Вообщем кошмар, других слов нет.