19 февраля 2012, 14:59
Junродителей конечно жалко. Но они тоже должны были думать, когда пускают пятилетнего ребенка на взрослые горки... Получается девочка "ответила" за поступки родителей... Я бы никогда не отправила 4-х (своего, и даже 5-ти и 6-ти и 7ми летнего) летнего сына на взрослые горки. А тут получается родители были спокойны. Есть ведь ограничения по возрасту.
В Магнитогорском аквапарке погибла 5-летняя девочка
http://chel.kp.ru/daily/25836.4/2809837/
Я только не поняла, почему 5-летка и взрослый дядя катались на одной горке. Мне казалось, что горки по возрасту разделяются.