11 марта 2012, 06:42
Moonstone
ВкУсНяШкА, да, есть такое(((( Внезапно, во сне дыхание у ребёнка останавливается. Может много раз повторятся - надо быть всегда начеку(((
К нам, кстати, (я в медтехнике работаю) месяца полтора назад обращались девочки с таким синдромом, чтобы купить монитор-сигнализатор задержки дыхания у малыша, но так и не купили его....
Это так страшно,вот так растишь ребеночка,радуешься каждый день,а тут бац и нет уже ребеночка....... :cry: :cry: :cry: Это все равно что часть себя обрубить :cry:
У меня из головы это все никак не выходит,так грустно и больно,как представлю,что мать чувствовала,точнее,я наверно даже и не представляю :cry: :cry: :cry: