28 апреля 2012, 07:38
Sasha_tishina, я так и думала. просто имя редкое, вот и интересно
Manticora
Маняшк@, Варенька у меня. Очень добрая и нежная ), активная да, но при этом ласковая как котенок. Все от воспитания зависит .
Polinka 85
осилила пока только 13 страничек.
Сама не знаю кто будет, имя толком не приходит в голову, хочется чтобы "р" было поменьше (проблемы с этим) Муж Станислав, если дочка, то Станиславовна, если сын, то Станиславович.
Не знаю даже.
Manticora
Маняшк@, Варенька у меня. Очень добрая и нежная ), активная да, но при этом ласковая как котенок. Все от воспитания зависит .
berry
Ося,Маняшк@, где-то в голубине души я уверенна,что у меня трое детей будет!!!
Маняшк@berry
Ося,Маняшк@, где-то в голубине души я уверенна,что у меня трое детей будет!!!
ну значит будут!!! :mrgreen: мне бы тоже хотелось, но боюсь не обеспечить достойно.
Еще имя Вета мне нравится, Виолетта полное! :пятачок с шариком:
berryя знаю Виту-ВиталинуМаняшк@berry
Ося,Маняшк@, где-то в голубине души я уверенна,что у меня трое детей будет!!!
ну значит будут!!! :mrgreen: мне бы тоже хотелось, но боюсь не обеспечить достойно.
Еще имя Вета мне нравится, Виолетта полное! :пятачок с шариком:
А мне Вита нравится. Только какое полное имя? Виталия?
росточек^у нас в садике есть мальчик святослав.. его все светиком называют...
А мне очень нравятся имена: Ростислав, Бронислав, Святослав....но человек с одним из этих имен представляется уже во взрослом возрасте....а как ласково своего ребеночка с таким именем называть даже и не знаю...
Багира
Маняшк@,а отчество какое?