21 мая 2012, 07:37
Manticora, я тоже балдею от буквы Р в имени)
Красотулькау Горошинки Мирослава.
тут вроде у кого то есть дочурка Мирра).
ОлаКрасотулькау Горошинки Мирослава.
тут вроде у кого то есть дочурка Мирра).
Gera74этого я не знаюОлаКрасотулькау Горошинки Мирослава.
тут вроде у кого то есть дочурка Мирра).
А отчество у них какое?
КошелёчкинаДмитрий нравится. Что-то к простым именам в этот раз тянет.
Ола, Роман, Сергей, Дмитрий