18 октября 2012, 07:55
berry
lana!, а отчество какое будет?
berry, папа у нас Андрей. Дочка у нас Эвелина Андреевна, т.к. сейчас восновном уже идет имя и фамилия то я больше на фамилию опираюсь. Ну и конечно чтобы с отчесвом всеравно сочеталось.
Ну и конечно не хочется Пашу или Машу (ничего не имею против этих имен) но хочу что-то тоже более редкое как Эвелина.
Очень наравится имя Эмилия но оно как то совсем похоже на Эвелину и тоже на "Э" Так же нравится Эрика, но блин тоже на "Э"..... :смеется: вообщем что-то у меня видать глючит на букву "Э".