11 февраля 2014, 05:19
Фнюля
RimEli,
Вадим Рустамович
Андрей Рустамович
Роман Рустамович
Эдгар, Альберт,Эмир.
Фнюля, Эмир точно на заметке у меня🙂
Фнюля
RimEli,
Вадим Рустамович
Андрей Рустамович
Роман Рустамович
Эдгар, Альберт,Эмир.
АглаяН
Спасибо
Еще на Федором и Григорием думали ))) но они прям старинными кажутся на фоне имеющихся
Надеюсь больше не пригодится мужские имена)))
ЛюдмилаК
А еще Георгия (Гошу). Муж шутит (или нет?) - имя не придумаешь, будет Георгий. Еще когда второго сына ждали так говорил, в этот раз, как узнали, что мальчик - точно Георгий будет🙂
Кошелёчкина
Георгий Сергеевич прям сильно так получается.
Тан4икЛюдмилаК
А еще Георгия (Гошу). Муж шутит (или нет?) - имя не придумаешь, будет Георгий. Еще когда второго сына ждали так говорил, в этот раз, как узнали, что мальчик - точно Георгий будет🙂
Я, как Георгиевна, скажу - оч хорошее имя! 🙂 Сильное
ЛюдмилаКАглаяН
Спасибо
Еще на Федором и Григорием думали ))) но они прям старинными кажутся на фоне имеющихся
Надеюсь больше не пригодится мужские имена)))
4 сыновей - здорово! У меня у прабабушки было 6 сыновей, я вот думаю, если дальше продолжать "эксперименты", мне тоже одни мальчишки грозят. Так что остановимся на трех🙂
Григория и Федора, кстати, тоже рассматриваю. А еще Георгия (Гошу). Муж шутит (или нет?) - имя не придумаешь, будет Георгий. Еще когда второго сына ждали так говорил, в этот раз, как узнали, что мальчик - точно Георгий будет🙂
Энерджайзер
Булат, Артур, Дамир, Тагир, Арслан, Марат
у нас у самих - Радмир
но я жалела, что ребенку дала имя с двумя Р еще))) не выговаривает никак))
Алый Мак
Фнюля, опять же знаю ЛИнару)))
может ещё от региона зависит распространение той или иной формы))