7 июня 2011, 13:40
эммммм это что это у меня за аватарка??????????????????
это шутка чтоли такая? :uglystupid2:
это шутка чтоли такая? :uglystupid2:
БелочкаДа Надя у них. Они отличо, девки у них бандитки! Смешные, катерину давай наглаживать. Я их пару месяцев не видела, они изменились, все-таки разные, похожи, но не одинаковые.А как они едят, это песня-к ним нужно отправлять тех кто плохо ест, они отучат от таких манер 🙂
Olga, у Мурыжниковых. как они? а мы как раз сегодня были у друзей, через которых и знакомы с Ольгой