19 июня 2011, 08:24
Девчата с днем мед работника!)))) :smitten: :smitten: :smitten:
Тошик
мне тоже еще не перечислили, а в том месяце только 20 перевели, да и вообще как посмотрю мне после 19 переводят.
syclonТошик
мне тоже еще не перечислили, а в том месяце только 20 перевели, да и вообще как посмотрю мне после 19 переводят.
а у тебя тоже с соц.защиты платят или с работы? я безработная :-|
Наталина
Тошик,и сколько тебе платят? 250р эти да?
Тошик:2funny: :2funny: :2funny:как оторвещься потом на всю катушку в хлебобулочном магазине :2funny:
Я посчитала, за 18 лет 47 тыщ набежит)))
Бригита
Кка-то я не рационально мыслю)) Объездили весь город в поисках сандалей для Маши, а купили возле дома в Юничеле, правда они нам оказались малы , завтра муж менять пойдет, главное чтоб наш р-р не продали(
ольга юрьевна
Alekta,смешная у тебя Ксюня))
а мы носим 22 р-р даже одни сандалики 23 нам как раз))
Рушана
у нас тоже 23 размер сандалий, но у нас не из-за длины, а из-за пухлости ноги) не каждая обувь еще налазит
Тошик
Терри, так ты в соседнем дворе, мы иногда к вам в песочницу играть приходим, у вас там девочка Карина все у нас отбирает :лялька плачет:
Бригита
Sonata*, Я тебя с новой авой не сразу узнала)