21 июня 2011, 09:16
neAngel, Наташа, а без коляски гуляете?
Алекта, нам тут в прокат братик кузен дал машины покатать, мы переодически к ним обращаемся и носимся по дому, еще у нас есть набор не знаю как называется - кубики, цилиндры, прямоугольник, шары, конусы, все достаточно крупное, и вот они с папой строят то домик кошке, то гараж все для тех де машин или аквариум))) еще есть рыбалка-пазл, типа вкладышых игрух, вот мы с удовольствием раза по три на день их выковыриваем и засовываем как получается обдратно, толокор, а еще у нас есть всобдное место между диваном и стеной, там лежат подушки всякие и все игрушки, мы называем это "домик" и софия с удовольствием там сидит , иногда сама иногда чтоб рядом кто то был, и играет забытыми игрухами) а лепить и рисовать у бабушки не приспособлено))
Соната, Наташа, с Днем свадьбы!!!!! пусть все все будет только крепче и лучше!
Лемур ты молодец, не переживай, ко времени выхода на работу все забудется!))))главное что муж тебя поддерживает, а значит и свекровь никуда не денется)
а мы сегодня наконецто полноценно 1,5 часа пробыли на улице, ато с этоц темпой надоело дома сидеть, единственное ветер дурацкий(
Алекта, нам тут в прокат братик кузен дал машины покатать, мы переодически к ним обращаемся и носимся по дому, еще у нас есть набор не знаю как называется - кубики, цилиндры, прямоугольник, шары, конусы, все достаточно крупное, и вот они с папой строят то домик кошке, то гараж все для тех де машин или аквариум))) еще есть рыбалка-пазл, типа вкладышых игрух, вот мы с удовольствием раза по три на день их выковыриваем и засовываем как получается обдратно, толокор, а еще у нас есть всобдное место между диваном и стеной, там лежат подушки всякие и все игрушки, мы называем это "домик" и софия с удовольствием там сидит , иногда сама иногда чтоб рядом кто то был, и играет забытыми игрухами) а лепить и рисовать у бабушки не приспособлено))
Соната, Наташа, с Днем свадьбы!!!!! пусть все все будет только крепче и лучше!
Лемур ты молодец, не переживай, ко времени выхода на работу все забудется!))))главное что муж тебя поддерживает, а значит и свекровь никуда не денется)
а мы сегодня наконецто полноценно 1,5 часа пробыли на улице, ато с этоц темпой надоело дома сидеть, единственное ветер дурацкий(