23 июня 2011, 06:50
Sonata*,такая ржачная!
мы сейчас с улицы пришли, с нами в песочнице играли 3! Даши)))
жалко, что дождик всех загнал. зато у меня дочь начала сочетать слова, правда пока говорит-мама игай, мама пойди, деда ади.
мы сейчас с улицы пришли, с нами в песочнице играли 3! Даши)))
жалко, что дождик всех загнал. зато у меня дочь начала сочетать слова, правда пока говорит-мама игай, мама пойди, деда ади.