23 июня 2011, 18:06
Бригита,по этому же по первому
Бригита
Про пописы))) Маша научилась сама пить из бутылки (раньше она ее не поднимала и просто грызла соску), и теперь она целый день бегает и пьет и соответственно писиет, уже все в доме записила, штанов не хватает))))
Терри
MaryKo, нет, вот она - http://deti74.ru/forum/index.php/topic,34246.0.html
Alekta
еще "на ура" заехали в жк. врач оочень понравилась:вежливая, очереди не было, принимала малышек по 3-4 зараз. а теперь о грустном-вовремя же мы попали к ней, у моей все-таки, как я подозревала шестым чувством спайка небольшая(((( разъединили конечно и теперь мазать буду месяц(((
Lizaveta
Nordica, я твою аватарку еще у кого то видела... только вот не помню, у кого...