Дети74.ruархив форума

Чтоб я так жил.... и вам желаю!

4 804 сообщения · 875 357 просмотров · стр. 90 из 121
он у меня инь.огонь/инь.земля У нас довольно странные отношения :-)
Марин, а у меня нет таких столпов удачи, это плохо?
М@сянька,почему нет
все есть ниже с датами
Правда видно плоховато оч расплывчатоВрЕдНаЯ.,ну вообще ваша мечта и идеал это мужчина ресурсы, инь вода инь металл
С деньгами
может быть постарше
вам благоприятно иметь рядом парня который решает проблемы, а не создает их
это вкратце
М@М@ШК@
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
М@М@ШК@,  Ленчииик!!! ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!! Так приятно))) Я тоже себе такое желание записала выиграть приз в блокнотик ничего не выигрывала никогда((( и вот мы в эту субботу ходили в отмечать день рождения,  я вызвалась в конкурсе участвовать,  победил соперник мой, парень какой-то незнакомый, но он мне отдал свой приз бутылку шампанского)))  :рай:

Мне еще для кучи сегодня долг простили в 100 тыщ родители мои))) Деньги в семье останутся)))

сто ?? я на работе прочитала краем глаза 10

но СТО это щедро !!
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, куда ты Ганешу повесила ?
там и весит ?

да, 100))) Ганешу не убирала там и висит
А то есть 2015 это мой год. Еще 2005. Хорошо помню, универ закончила, замуж зачем-то вышла..
М@сянька
А то есть 2015 это мой год. Еще 2005. Хорошо помню, универ закончила, замуж зачем-то вышла..
как я поняла,да год хорош для перемен
М@сянька,да и деньги приходят на 10лет причем если пред. Период деньги были ян, т.е более активное самовыражение,более сложная раьота,здесь должно быть проще

Вот получше должно быть
4you
М@сянька,да и деньги приходят на 10лет причем если пред. Период деньги были ян, т.е более активное самовыражение,более сложная раьота,здесь должно быть проще

В предыдущий период вообще ничего не приходило) Я преподом работала тогда за 4000р)
Надеюсь, сейчас будет лучше.. А то что-то боязно в кризис да в декрет..
Sonechка,у вас что то не полностью отражается
я как бы никому не расшифровываю. Могу на пару не болше вопросов ответить
расшифровка такой грамоты стоит до 5т.долл я писала выше и я этим не занимаюсь
как интерпретировать я писала выше что какие стобцы значат
4you, спасибо
М@сянька,что 10 лет ничего не происходило
я тебя  знаю минимум шесть лет и ты уже 3. Машины поменяла причем купила их сама
не лукавь давай
столпы по десять лет не по 1 году
столп был крацне благоприятный замужество да не одно. Рождерие ребенка, работа. Поездки, покупки ,перспективы
не прибедняйся
люди всю жизнь живут а такой благопрятный период у них в 60лет выпадает
или в 5
а утебя самые плодотворные годы самые удачные
4you, а ко мне на ТЫ можно)))
4you,спасибо вам :-)
Сейчас погрузилась в изучение,оказывается при расшифровке нужно столько всего учитывать и информации по расшифровке карт очень мало,по крупицам собираю :lol:
Мария kolms,ну я как бы так понять не могу
ваш эл. Ив а мужа ио тогда он довлеет в паре
и земные ветви?
Смотрят же в комплексе
можно просто написать, без картинки
1 небесный ствол
Мария kolms
ВрЕдНаЯ.
он у меня инь.огонь/инь.земля У нас довольно странные отношения :-)
У меня тоже самое . инский огонь  и иньская вода. 4you,  Я получается тоже для мужа создаю проблемы? как быть ?
Из расшифровки я понялаючто наш союз очень нервный,мы можем вспылить и спокойно через пару минут дальше друг друга любить :-) В принципе так и есть у нас в жизни :-) Кто первый раз нас видит,думает что мы ругаемся каждую минуту,а у нас это стиль общения такой,переодически устаем от этого и происходит взрыв,потом опять любовь морковь :-)
ВрЕдНаЯ.,я скажу вам больше. Это настолько глобальная система это космос
у меня был случай один оч известный кит.мастер на обучении , а там все сдают свои даты рождения и их разбирают потом, мне сказал тебе надо обязательно пить и назвал сорт китайского чая
я тогда его не знала вообще
потом прочитала про него. Фуууу гадость я в рот такой не возьму
пила только зеленый
и что вы думаете пару лет назад я резко начинаю пить только упомянутый чай и никакой другой
т.е пошел дефицит некоего элемента оч.резко
Девочки, а где вы эту расшифровку читаете?
4you,что мне 2015 год сулит?
А в столпах судьбы одна земля сплошная.
4you, ничего себееее.... даже таааак!!!
ВрЕдНаЯ.,ну взаимодействие по пяти элементам вы описали

добавлю что оч много исключений , комбинаций звезд штук наверное 100.по ним проходят отдельные семинары,оч дорогие
например звезда путешествующая лошадь она естьи в 4сс и в квартире
звезда баня или голое тело,говорят если она есть то обязательно либо ты мужа с с кого то снимешь либо он тебя
там их реально куча
конечно этого ничего я не знаю,это уж совсем узко специальные знания
4you
М@сянька,что 10 лет ничего не происходило
я тебя  знаю минимум шесть лет и ты уже 3. Машины поменяла причем купила их сама
не лукавь давай
столпы по десять лет не по 1 году
столп был крацне благоприятный замужество да не одно. Рождерие ребенка, работа. Поездки, покупки ,перспективы
не прибедняйся
люди всю жизнь живут а такой благопрятный период у них в 60лет выпадает
или в 5
а утебя самые плодотворные годы самые удачные

А я то поняла, что год удачный дает как бы питание на остальные 10. А 2005 был в финансовом плане не удачным. Дальше лучше пошло. Особенно, как развелась. Причем оба намного лучше жить стали.
Замужеств да, два) Ребенок пока  один. Машин моих личных 2. Да и простенькие они)
Буду завтра разбираться, что к чему.. Но надеюсь, следующие 10 лет будут удачнее этих)
Mamashka,да дйствительно земли прям черезчур
вам однозначно нужен огонь это ваше самовыражение
я бы не сказала что это прям такой хороший период для вас
вода и дерево,подавление и контроль
через десять лет придет огонь будет попроще
М@сянька,те 10летка прошла оч продуктивно
марки машин тут значение не имеют,это все пришло на этапе твоего самовыражения металл
ты же понимаешь что все не могут ездить на роллс ройсах,гармония важнее
Вот тут рассказывается об Пятя самых важных факторов в
Бацзы
http://art-fenshui.ru/astrologiya-i-vybor-dat/301-pyat-samykh-vazhnykh-faktorov-v-batszy.html
На этом же сайте есть калькулятор есть там можно прочитать про свою стихию и описание про союзы
ВрЕдНаЯ.,отличные ссылки
не умею делать скрины(((

я огонь ин... сильно плохо?


ВрЕдНаЯ.
Вот тут рассказывается об Пятя самых важных факторов в
Бацзы
http://art-fenshui.ru/astrologiya-i-vybor-dat/301-pyat-samykh-vazhnykh-faktorov-v-batszy.html
На этом же сайте есть калькулятор есть там можно прочитать про свою стихию и описание про союзы

да, да, я сначала в превый раз там расчеты сделала, а потом по другому калькулятору
где бы еще расшифровку иероглифов взять :-)
У меня оказывается этот год должен быть не таким уж плохим,т.к. присутствует благородный человек в столпе,в марте можно удачно провернуть дело,как раз планирую устраиваться на новую работу.Ну это если я все правильно сейчас просчитала :-)
Мария kolms
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, Я честно не поняла где вы нашли иньский огонь .

маша, можно на ты))
ну конечно же я как всегда все напутала((( полная каша у меня, да и столько скринов накидали, что я свои вычисления забыла)))  огонь ян я)))
4you,а почему огонь? Я смотрю , что элемент личности-земля, а для нее в таблице самовыражение-это металл. Или неправильные таблицы я смотрю (закрыла сайт и не могу теперь найти эти таблицы). Вот нашла. http://art-fenshui.ru/astrologiya-i-vybor-dat/301-pyat-samykh-vazhnykh-faktorov-v-batszy.html
И что значит нужен огонь? То есть его нужно как-то получать?

рассчитала мужа, у него 5 основных факторов такие же как и меня))) и тоже янский огонь как и я и дочь наша такая же))) у нас в днях рождениях разница 1 день)) у меня 11 у него 12, а дочь 15!)) у нас даже время рождения одинаковое))) ровно на сутки и еще 4 года старше))
Девочки прочитала нас с мужем два янских огня про совместимость.... вообще не про нас((( у нас наоборот нет никакого лидерства, все спокойно, особо даже ссор нет, живем душа в душу! Правда. Муж ооочень спокойный, ровный, заботливый и любящий. Мы наоборот не можем выбор сделать "как ты скажешь", "ну давай как ТЫ хочешь" и все тыкаем как ты, а я как ТЫ.

ТТТ чтоб не сглазить..... а то накаркаю тут.....
Как определить, какие благоприятные элементы, а какие нет?
Так это интересно, оказывается!

Марина, подскажите, пожалуйста, а что значит, если пустые квадратики ниже земных ветвей? Вот как у меня там.
Все,голова уже не соображает,заведу завтра тетрадь и все перепишу туда :-)
Katerinka
4you
ну выкладывайте
попробую подсказать что непонятно
но очень схематично конечно
главное дамы-теорию 5 элементов знать , инь ян ну и взаимоотношения между животными в календаре

4you, если не сложно, можете обо мне что-нибудь написать.




Вам в этом году нужно быть очень осторожной за рулём, следите за здоровьем (желудок, поджелудочная).
HappyBaby, а вы разбираетесь, да?))) Может и мне подскажете на предыдущей страничке...
СветаКонфета,у вас иероглифы так красиво по цветам выстроились)))