Дети74.ruархив форума

Чтоб я так жил.... и вам желаю!

4 804 сообщения · 875 357 просмотров · стр. 92 из 121
Золотая карета, а у вас вообще сообщение 0, как так?)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,в этом разделе сообщения не добавляются хоть 5 лет пиши
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Золотая карета, а у вас вообще сообщение 0, как так?)))


Точно, самой интересно 😀
А я сегодня всю ночь спать нормально не могла,все снились карты,а я их расшифровать пыталась 😀
4you
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,в этом разделе сообщения не добавляются хоть 5 лет пиши


вот я выше ответила
Золотая карета, HappyBaby,девушки подскажите по мой карте  я правильно увидела,что в этом году в марте можно новые начинания делать,т.к. выпадает Благородный чел.
(09.03.1990 в 10:45 Челябинск)
Мария kolms
Мне нужно подсказать  я 12 июня 1984 в 17 :20 и муж 11 декабря 1981 04:00.  меня нужно направить в область самореализации .  Подсказать по совместимости. а то как писала уже ВрЕдНаЯ., у нас то любовь невероятная , то огонь кипит .


В каком году Вы познакомились с мужем и в каком поженились?
Katerinka
Дополню)
Я 14.05.1985 15,00 Челябинск

муж 22.10.1984 12,00 Челябинск






а чем занимается Ваш муж? кем работает? перезжать или работу менять есть в планах?
HappyBaby
Katerinka
Дополню)
Я 14.05.1985 15,00 Челябинск

муж 22.10.1984 12,00 Челябинск






а чем занимается Ваш муж? кем работает? перезжать или работу менять есть в планах?

Муж занимается автоматизацией на производстве, много ездит по командировкам. Переезжать собираемся в другую квартиру (все получилось очень неожиданно в конце прошлого года), о смене города тоже думали, но пока 2 маленьких детей сложно решиться уехать от бабушек.

Читала, что тем, у кого в столпе дня Земля Инь и Бык ( у нас у обоих), то возможна смена семейного статуса, а если не хочется развода, то надо затеять ремонт или переезд. Вот как-то интуитивно и решились))
HappyBaby, скажите пожалуйста о моем периоде пару слов?
Сейчас десятилетие с 2010 года...в столпах удачи знаки идентичны дню в столпах судьбы..

Я - 30.05.1983. время 00:30, Челябинск


Муж - 18.11.1988, время не знает, Украина, Винницкая область, с.Калиновка

Познакомились в 2013, поженились в 2014.
Тоже то все хорошо, то крики как в мексиканских сериалах..
Но совместимости знаков вроде более-менее подходим. Я иньская земля, он иньский огонь.
ВрЕдНаЯ.
Золотая карета, HappyBaby,девушки подскажите по мой карте  я правильно увидела,что в этом году в марте можно новые начинания делать,т.к. выпадает Благородный чел.
(09.03.1990 в 10:45 Челябинск)



Благородный человек это звезда, она может быть в самой карте в 4 СС, может приходить в периодах, году, месяце, дне, рассчитывается индивидуально, у Вас БЧ тигр, кролик, змея и лошадь. Конкретно в этом году БЧ Вам не приходит. Наличие ветвей БЧ в карте говорит о том. что Вам всегда кто-то помогает, явно или не явно, это может быть конкретный человек, а может быть ангел хранитель. БЧ смягчает негативное влияние других звезд в карте, может так же говорить в Вашем случае о том, что Вы "благородно" относитесь к своим родителям, дедушкам бабушкам, и будете так же относиться к своим детям.

А  Вы  замужем? Есть вероятность, что родители не будут принимать Вашего мужчину, либо возможны конфликты между ними.
Katerinka
HappyBaby
Katerinka
Дополню)
Я 14.05.1985 15,00 Челябинск

муж 22.10.1984 12,00 Челябинск






а чем занимается Ваш муж? кем работает? перезжать или работу менять есть в планах?

Муж занимается автоматизацией на производстве, много ездит по командировкам. Переезжать собираемся в другую квартиру (все получилось очень неожиданно в конце прошлого года), о смене города тоже думали, но пока 2 маленьких детей сложно решиться уехать от бабушек.

Читала, что тем, у кого в столпе дня Земля Инь и Бык ( у нас у обоих), то возможна смена семейного статуса, а если не хочется развода, то надо затеять ремонт или переезд. Вот как-то интуитивно и решились))


да,смена города пока еще будет волновать,особенно мужа, ну в смысле возможно он больше об этом думает. про ремонт вы абсолютно правы, у вас ситуация у обоих такова, сложности в этом году в браке, поэтому переложите эту силу лучше в ремонт, ну и терпения побольше, как только сильно напряжно будет вспоминайте,что период такой и просто надо пережить.Мужу рекомендация быть ооочень аккуратным за рулём, старайтесь сократить поездки.  
Девочки, прокомментируйте, пожалуйста, и мой период. Особенно интересует работа и личная жизнь
экрана (2).png
М@сянька,у вас получается такты удачи совпадают?

интересно что девочки скажут
ну что ему что тебе приходит самовыражение сейчас
olga_brat2,ой как мелко
Оль это ты?
Да, Марин, я, сейчас попробую сделать побольше
4you, да я заметила. Ну раз я в декрет, иду ему все карты в руки. Так что удача будет семейной надеюсь)
М@сянька,щас девчонок послушаем
если 1 колонки не хватает,картина видимо неполная, может как раз там у него недостающий металл с деревом
я все таки придерживаюсь мнения что если все эл-ты представлены в карте то она априори гармонична
и тем проще и безболезнее (ну условно конечно) в жизни человека решаются возможные проблемы
Девчата, по моей карте черкните, пожалуйста. Только на пальцах)) а то я пока с трудом в этом разбираться начала. Особенно пустые клетки интересуют.





МашаМамаша
HappyBaby, скажите пожалуйста о моем периоде пару слов?
Сейчас десятилетие с 2010 года...в столпе удачи знаки идентичны дню в столпе судьбы..




знаки идентичные опоре дня могут говорить о том,что вас всё это время будут волновать личные семейные вопросы, что-то что связано с вами лично, с вашим мужем, с вашим домом брака.
вы замужем?  с 2010 от мужчин больше внимания стало? возможно от несвободных?
Золотая карета,спасибо большое,так и есть по жизни :-) Я за мужем,муж родился 16.06.89 Челябинск.
Познакомились 16.062008
Поженились 15.11.2008
Отношения моих родителей и мужа нормальные,а вот его родителей и меня не очень,долго не могли меня принять
Мария kolms
Золотая карета,HappyBaby, меня опять пропустили .


Четно говоря, я за Вами всеми не успеваю, слишком быстро запросы поступают :-D
HappyBaby,поправьте если я ошибаюсь-в столпах часа,дня,месяца дракон,крыса и обезьяна встречаются-это не означает что склонность к предпринимательству,коммерции? за что эта триада отвечает? не за бизнес ли?
Мария kolms
HappyBaby
Мария kolms
Мне нужно подсказать  я 12 июня 1984 в 17 :20 и муж 11 декабря 1981 04:00.  меня нужно направить в область самореализации .  Подсказать по совместимости. а то как писала уже ВрЕдНаЯ., у нас то любовь невероятная , то огонь кипит .


В каком году Вы познакомились с мужем и в каком поженились?





Мария, а что конкретно Вас интересует, вопрос какой-то очень общий :coolsmiley:
HappyBaby,Золотая карета, ответьте мне пожалуйста пост Ответ #4123
буду очень благодарна  :рай: :рай: :рай:
olga_brat2
Девочки, помогите, пожалуйста, как вы вставляете крупные фото?
через радикал))
Мария kolms
HappyBaby
Мария kolms
Мне нужно подсказать  я 12 июня 1984 в 17 :20 и муж 11 декабря 1981 04:00.  меня нужно направить в область самореализации .  Подсказать по совместимости. а то как писала уже ВрЕдНаЯ., у нас то любовь невероятная , то огонь кипит .


В каком году Вы познакомились с мужем и в каком поженились?





Совместимость складывается на многих уровнях, и если вы вместе, значит вы в любом случае совместимы.
Просто если брать взаимодействие ваших личных знаков, то они пробивают друг друга,  возможно по этому вас бросает в крайности. Если рассматривать по взаимодействию стихий, то можно сказать что ваш муж более в вас заинтересован, и в его представлении муж и жена должны быть на равных, а вы с ним как с ребенком, и это не хорошо ни плохо, просто такое взаимодействие
Золотая карета,а то что ей не хватает ресурсов а ему энергии?
URL=http://i-fotki.info/][/URL]



URL=http://i-fotki.info/][/URL]

Девочки, посмотрите,пожалуйста мою таблицу, когда все будет хорошо?))
интересует личная жизнь, работа, финансовое состояние, здоровье детей)))
и еще у меня 2015 проходит под знаком Золотой кареты это хорошо?
О себе не замужем, 2 детей.
olga_brat2, в очередь)) еще с 275 страницы не всем ответили
4you
Золотая карета,а то что ей не хватает ресурсов а ему энергии?


Простите, не совсем понимаю о чем Вы...

Когда в 4 сс нет какого-то вида стихии, например у мужа нет дерева и огня, это плохо, но так же говорит о том, что у него нет канала, для получения этого вида энергии, и тогда его каналом может стать его жена, что и произошло в данном случае. А ресурсы, так же как и все остальные аспекты не всегда нужны и полезны, и у нее они есть, нельзя сказать что их нет...дерево Цзя ее ресурсы
Sonechка, так я и стою в очереди, вперед не лезу))
olga_brat2,оля у тебя личность оч сильная+много земли самовыражения
просто засыпает землей 🙂
тебе явно нужен металл чтобы землю ослабить, придет металл придут деньги
у тебя он стоит в 2017г
пусть меня поправят
Золотая карета,получается если нет какого эл-та в карте не стоит его "добавлять",как грешат многие консы (сама с этим сталкивалась не раз), ждем рпихода с тактами или через партнеров?
4you
HappyBaby,поправьте если я ошибаюсь-в столпах часа,дня,месяца дракон,крыса и обезьяна встречаются-это не означает что склонность к предпринимательству,коммерции? за что эта триада отвечает? не за бизнес ли?


да здесь реализуется очень мощная тройная комбинация Воды, предприимчивость и умение видеть структуру изнутри могут помочь в коммерции.....Ну опять же надо рассматривать, что человеку полезно, а что нет.
Марина, я правильно тебя поняла, что металл в моем случае это партнер? Он обязательно должен быть мужем ? или это может быть партнер по работе или мужчина с которым я буду встречаться, родственник?
4you
Золотая карета,получается если нет какого эл-та в карте не стоит его "добавлять",как грешат многие консы (сама с этим сталкивалась не раз), ждем рпихода с тактами или через партнеров?


Про не стоит добавлять, я бы сказала что в любом случае стоит, если он полезен, но смысл в том, что если канала нет ожидать от этого мощного эффекта  не стоит, в закрытую банку воды не нальешь 😉
HappyBaby,спасибо! я так и подумала
МаМиша это про вашу карту
olga_brat2,да в принципе любой из вариантов, но родственников я бы исключила 🙂
Золотая карета,ну да я так и предполагала