707
мне зашивали разрывы...тоже смеялись...типа в родах молчала а тут визжишь...но я правда терпеть не могла...хоть и брызгали ледокаином...вот от этого я точно как вспомню так всё внутри сжимается...как я встать не могла...а первый раз встала и очнулась уже на полу....
Надо же... Мне тоже разрывы зашивали, но я не помню ни боли, ни обезболивания. Хотя я на тот момент еще до конца от эпидуралки не отошла, по ощущениям помню, что просто дергали внутри и все, ну и иголку конечно... ХОтя первый подъем с кровати тоже закончился тем, что меня мед.сестра в чувства водой приводила, а два-три следующих дня по стенам, почти по полу ползала...
Но никаких страхов по отношению к самим родам у меня совершенно не остались. Акушерка еще смеялась. Она меня зашивала, а я у нее спрашиваю, смогу ли я сама следующего родить... :смеется: