Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 № 59. Лето ж, да?

1 490 сообщений · 92 530 просмотров · стр. 27 из 38
А мы с утреца уже на анализы сбегали, вот теперь уже не знаю чем заняться ))
707
рост у меня не модельный а прям спортивный)))в подели до 180 вроде всего берут))))))))

:roll:
Margaritta
Утро доброе! Сегодня жаррруу обещают! Аж 28 градусов!!! Надо будет выйти хоть позагорать))
[b]babochka,[/b] ммм, какие ягодки... Я осенью посадила три кустика, у нас пока урожай маленький, всего 1 ягодка))) Хочу купить Ксюшке в городе клубники, ей очень нравится эта ягода. она у нас вообще все ягоды поедает))
наконец-то пришло лето! Надолго ли?!
Мама Арсюши, как ваше настроение сегодня?
707
Львиц@,угу...стараемся))))но как нам говорят есть в кого...у меня 192...у мужа почти 2
м....сижу и думаю какой размер ребёнку на зиму комплект то покупать...110 уже что ли....
ох, какие вы высокие. Я по сравнению с тобой, вообще малепупик. Как моя мама говорит "метр с кепкой" :смеется:
А я мечтала до 170 дорости...но так и остановилась на 164(((
707, а я кстати по вашим фоткам с турции отметила что сынок высокий, а вот твой рост показался невысоким, фото обманчиво)))
Margaritta
А я мечтала до 170 дорости...но так и остановилась на 164(((
164 - это хороший рост. У меня сестра где-то такого же роста.
Svetusik
Мама Арсюши, как ваше настроение сегодня?


да как-то неочень. в 6.30 встали и уже сил моих нет
Margaritta
707, а я кстати по вашим фоткам с турции отметила что сынок высокий, а вот твой рост показался невысоким, фото обманчиво)))

Margaritta,мы просто не фоткаемся на фоне других дюдей)))ну или крайне редко фоткаемся)))))))))щас поищу...есть ли чего для наглядности)))хоть посмеётесь))))
Мама Арсюши
Svetusik
Мама Арсюши, как ваше настроение сегодня?


да как-то неочень. в 6.30 встали и уже сил моих нет
а мы все ещё спим, Хотя нам к 10-00 ко врачу.
не хочет радикал работать
707, вот это да :mrgreen: модели, кстати, бывают очень высокие 🙂 Мисс Челябинск 2000 Елена Марус ростом ближе к 190 🙂
707
не хочет радикал работать

как жалко (((
но мы ждем ..
вот...по офиц данным у него 195 см...ну думаю чуть поменьше наверное..преувеличивают...

это мы в гостинице были в Омске...и они в той же жили на гастролях...
сзади меня стоит младшая сетра моя...рост в районе 165 у неё....
Мама Арсюши,поздравляю с победой в конкурсе!
babochka,какие ягоды, вот это да)))
Жалко Матвейку не успела посмотреть!
Margaritta
А я мечтала до 170 дорости...но так и остановилась на 164(((
а я до 162)
Мама Арсюши
707

babochka,почему то фоток с Матвеем не вижу...пишет приватный доступ....

Мне тоже приватный пишет ((

Девочки, да я спрятала уже фотки...
707
рост у меня не модельный а прям спортивный)))в подели до 180 вроде всего берут))))))))

В модельный берут от 180 и выше.
707
сзади меня стоит младшая сетра моя...рост в районе 165 у неё....

Ой, какие красивые!!!
И с мужем под стать друг другу, оба высокие!!
Интересно, а почему сестра маленького роста, по сравнению с тобой?
707, классные такие фотки!
babochka,ну думаю что потому что я в папину родню...а они на половину хохлы там...ну и соответсвенно русые высокие....а сестра в мамину сторону..татарскую пошла))))
babochka,Margaritta,спасибо за комплименты)))мне правда кажется что свадебные фотки не могут быть другими)
707, не хочет радикал показывать большие фотки 🙂 Но и так видно, что вы оч красивая, видная (🙂 во всех смыслах!) пара 🙂

Мы сходили к кардиологу. Ей не понравилось то, что она услышала. Ждем талон на узи сердца 🙁
Девочки, где найти няню на свадьбу? :crazy2:
Shustrik,Спасибо
Львиц@
Девочки, где найти няню на свадьбу? :crazy2:

можно попробовать позвонить в частные дет садики, они там подрабатывают.
Львиц@,вот здесь еще почитай
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,8079.0.html
Тан4ик,спасибо)))
Мама Арсюши, спасибо, они вроде только на своей территории детишками занимаются, а нам нужна няня на банкет )))
707
Ananasik,мы ходили 95,5 нам намеряли....

Маловато Вам намерили)))) Я вчера Иринке измеряла (правда лежа) 92,5 намерила...а вы на много нас выше))))
Marisha_V
707
Ananasik,мы ходили 95,5 нам намеряли....

Маловато Вам намерили)))) Я вчера Иринке измеряла (правда лежа) 92,5 намерила...а вы на много нас выше))))

а мы! а мы! а мы - 83 см! 🙂 Вот 🙂 и весим 9300
Тан4ик
Marisha_V
707
Ananasik,мы ходили 95,5 нам намеряли....

Маловато Вам намерили)))) Я вчера Иринке измеряла (правда лежа) 92,5 намерила...а вы на много нас выше))))

а мы! а мы! а мы - 83 см! 🙂 Вот 🙂 и весим 9300

Миниатюрная 😉
я измеряла Вику когда она уезжала к родителям,она была 93 см,мама говорит что джинсы ей стали коротковаты,вес они сами там измерили -сказали 13 кг.
Тан4ик
Marisha_V
707
Ananasik,мы ходили 95,5 нам намеряли....

Маловато Вам намерили)))) Я вчера Иринке измеряла (правда лежа) 92,5 намерила...а вы на много нас выше))))

а мы! а мы! а мы - 83 см! 🙂 Вот 🙂 и весим 9300

у нас на площадке девочка гуляет, ей 2 годика, она тоже 9 кг весит, как куколка прям, хотя её мама говорит, что ест она много.
Marisha_V, агась 🙂

Над нами, на 6 этаже, пару месяцев назад купили квартиру. С тех пор нет покоя... Вот и счас уже неделю (с перерывом на выхи) каждый день с 11 до 16 что-то делают перфоратором. Голова у меня к вечеру квадратная. Леля регулярно прибегает с криками "Дядя-дядя, боюсь!!!" Слово Боюсь она говорит четко, кста.
Тан4ик
Marisha_V
707
Ananasik,мы ходили 95,5 нам намеряли....

Маловато Вам намерили)))) Я вчера Иринке измеряла (правда лежа) 92,5 намерила...а вы на много нас выше))))

а мы! а мы! а мы - 83 см! 🙂 Вот 🙂 и весим 9300
ну у тебя девочка-дюймовочка :smitten:
glückliche matveika,Викуля у тебя очень красивая девочка :smitten:! Её глазки меня с ума сводят  :smitten:
Тан4ик
Marisha_V, агась 🙂

Над нами, на 6 этаже, пару месяцев назад купили квартиру. С тех пор нет покоя... Вот и счас уже неделю (с перерывом на выхи) каждый день с 11 до 16 что-то делают перфоратором. Голова у меня к вечеру квадратная. Леля регулярно прибегает с криками "Дядя-дядя, боюсь!!!" Слово Боюсь она говорит четко, кста.
у нас когда кухню устанавливали,Вика прибегала к дядькам и кричала,чтобы они вели себя тихо,она не слышала мультик))))