25 октября 2011, 06:30
LavazziaALENKA712мы 9.10,11 у нас тоже здесь соседей нет((( я думаю, чем дальше вглубь квартала - тем медленнее стройка.LavazziaALENKA712:shock: :shock: ничего себе, позвоните, узнайте в чем дело-то? Не хорошо, что под крышу не заводят. А номер дома у Вас какой?Lavazzia
ALENKA712, если у вас сдача во 2 квартале, то могу успокоить - строят они хорошо). Также с опережением пока что идут.
Незнаю уже как месяц 5 дом стоит на стадии 4-ого этажа!!!(((((
5 дом. И что то соседей тоже не нашла))))))
9,10,11 недалеко от 5 так что будем соседями)))))))