26 октября 2011, 11:09
Aleksandr Yakovlev, да и вообще, сдача в эксплуатацию в декабре подразумевает какое число: 1 или 10, или 15, или вообще 31? 🙂 Какой дом сначала сдадут, в какой последовательности остальные? Кроме того, после сдачи-приемки (в случае отсутствия у нас замечаний) нужно же будет еще и БТИ вызвать, и оценку произвести, в рег.палату съездить, насколько я понимаю... В моем случае еще и по банкам побегать... Так что даже самый оптимистичный прогноз у меня - не раньше середины, а то и конца января, с учетом наших продолжительных январских праздников. Ну или.. надеяться на новогоднее чудо 🙂