28 октября 2011, 10:01
Alexander Yakovlevэто я писала. Мне так к КЖСИ сказали: дома сдадут городу в декабре, но заселяться мы будем ближе к весне. Когда я спросила у девушки: ближе к весне, это значит в марте? она мне так не уверенно ответила, что вроде как да. Не совсем понятно почему так долго. В КЖСИ объяснили, что на сбор документов в среднем от месяца до двух уходит :uglystupid2: тогда почему же весна то? :uglystupid2: :не знаю:
Добрый день.
Прозвучал вопрос про то, когда же всё-таки мы сможем заселиться в свои квартиры. Кто-то, изивните, не припомню, говорил, что, дома-то сдадут, но заселимся ближе к весне. Честно, огорчился таким известием. Мне менеджер сказала, что, если успеем собрать документы (а это делается в течении 2 недель, как показывает практика 51 мкр.), то Н.Г. будем справлять в новой квартирке).
Так что можно поподробнее, если кто знает, на счёт заселения?)