Дети74.ruархив форума

Микрорайон ПАРКОВЫЙ

4 001 сообщение · 624 707 просмотров · стр. 17 из 101
Alexander Yakovlev
Добрый день.
Прозвучал вопрос про то, когда же всё-таки мы сможем заселиться в свои квартиры. Кто-то, изивните, не припомню, говорил, что, дома-то сдадут, но заселимся ближе к весне. Честно, огорчился таким известием. Мне менеджер сказала, что, если успеем собрать документы (а это делается в течении 2 недель, как показывает практика 51 мкр.), то Н.Г. будем справлять в новой квартирке).
Так что можно поподробнее, если кто знает, на счёт заселения?)
это я писала. Мне так к КЖСИ сказали: дома сдадут городу в декабре, но заселяться мы будем ближе к весне. Когда я спросила у девушки: ближе к весне, это значит в марте? она мне так не уверенно ответила, что вроде как да. Не совсем понятно почему так долго. В КЖСИ объяснили, что на сбор документов в среднем от месяца до двух уходит :uglystupid2: тогда почему же весна то? :uglystupid2: :не знаю:
Тусик08
Я правильно поняла что 8 дом 52 мкр-н построен??????????

Ну уже почти)
а я в 12 доме
key.to.the.door,
спасибо отличная ссылка.у нас как раз квартира студия+2 комнаты.много интересных деталей для себя приметила.
Alexander Yakovlev,
идея отличная только у меня не получается  открывается с ошибкой
Тусик08,
http://vkontakte.ru/parkoviy74 🙂
Alexander Yakovlev
Добрый день.
Прозвучал вопрос про то, когда же всё-таки мы сможем заселиться в свои квартиры. Кто-то, изивните, не припомню, говорил, что, дома-то сдадут, но заселимся ближе к весне. Честно, огорчился таким известием. Мне менеджер сказала, что, если успеем собрать документы (а это делается в течении 2 недель, как показывает практика 51 мкр.), то Н.Г. будем справлять в новой квартирке).
Так что можно поподробнее, если кто знает, на счёт заселения?)

да супер было бы новый год в новой квартире.
привет соседи из квартир студия+ спальня, есть идеи как обставить квартиру?
Леся77,привет соседям! У нас 10эт, а у вас 3?
Привет всем!!кто-нибудь знает в каких домах находятся подъезды ч квартирами-студиями??особенно маленькими? 🙂 и кто знает что за пристрой одноподъездный у домов №№ 9-10-11  и 1-2-3??))))
Здравствуйте! Хотелось бы увидеть план 56 микрорайона! Кто владеет информацией, поделитесь пжл-та!
Н@т@лья
а я в 12 доме

и мы в 12 доме!
Леся77, когда мы ездили на просмотр трешки показывали, правда она без отделки была.
Правда? может лучше туда подъехать сразу? А то я звонила в КЖСИ, мне сказали, что  показывают только студии с отделкой.
Манчесс, в 13 доме  маленькие студии)
Леся77, запишитесь на просмотр, там когда приедите у девочки попросите посмотреть трешку. Она во втором подъезде, где показывают полуторку 43 кв, на этом же этаже.
По поводу сдачи в декабре.. Мне кажется, что понимать это следует как "сдача в конце года, в конце отчетного периода". То-есть, на бумаге сдали и наверх доложили о готовности +100500 метров жилья. На самом верху бонусы раздали, по головке погладили.. Типа вот какие  молодцы, впереди планеты всей. А потом еще до марта обои клеим, да розетки ставим. Естественно, что жить никого не пускают.
Во всяком случае, это вполне нормальная и обычная практика для строительных компаний города.
Бездомная Сенька
По поводу сдачи в декабре.. Мне кажется, что понимать это следует как "сдача в конце года, в конце отчетного периода". То-есть, на бумаге сдали и наверх доложили о готовности +100500 метров жилья. На самом верху бонусы раздали, по головке погладили.. Типа вот какие  молодцы, впереди планеты всей. А потом еще до марта обои клеим, да розетки ставим. Естественно, что жить никого не пускают.
Во всяком случае, это вполне нормальная и обычная практика для строительных компаний города.

Да кстати весьма логичный вариант
Cherry74
Здравствуйте! Хотелось бы увидеть план 56 микрорайона! Кто владеет информацией, поделитесь пжл-та!
тоже очень хочется посмотреть.
marisabelca,))))Ясно))))наверное еще в каких-нибудь есть!думала что в одно подъездных пристроях рядом с 9-10-11 и 1-2-3 )))
MorAlex,Мне менеджер сказала, что скорее всего у вас будет адрес: Краснопольский проспект, дом 8
Любик I, у нас тоже 10 этаж)) у Вас трешка большая?
Lavazzia,неа, у нас однокомнатная стандартная...только на такую денег хватило :-|
добрый вечер соседи, какие нибудь новости есть?
OlaBi2
MorAlex,Мне менеджер сказала, что скорее всего у вас будет адрес: Краснопольский проспект, дом 8


ПРИКОЛЬНО!!!!! Главное чтоб номер дома остался 8 !!!!! :-)
Cherry74, у мя есть план 56 микрорайона, но его надо сфоткать. могу на телефон, но кач-во будет не очень. пришли электронку, а я тебе, что смогу пришлю.
Любик I,мы в 76) рады соседям!)
funtik123, пока новостей нет :не знаю: 🙂
так хочется услышать, вы заселяетесь
funtik123, это точно!
А я все таки надеюсь, что наш 19  дом в декабре сдадут и в январе уже будим новоселье отмечать))) Мне почему то кажется, что они не будут задерживать со сдачей - заселением..все таки это первые дома которые в парковом сдаются. Им же надо марку дальше поддерживать))
chernichka, Добрый день! А вы мне тоже не могли бы скинуть план 56 микрорайона. а то квартиру продала и сейчас переживаю

sindeeva_ea@mail.ru
Мама сейчас ездила в Парковый, к сдаче готовят 6 домов, работы ведутся круглосуточно, работают даже ночью. Говорит что уже 64 автобус ходит до туда, видела еще какую то маршрутку.
Любик I
Lavazzia,взаимно! :smitten: у вас второй подъезд? Интересно, наш дом тоже пораньше сдадут?
да, у нас второй подъезд) мне бы очень хотелось, чтобы наш дом в первой очереди сдали)
Lavazzia,взаимно! :smitten: у вас второй подъезд? Интересно, наш дом тоже пораньше сдадут?
Lavazzia,да, было бы замечательно :mrgreen:будем оптимистами!
Алечка!!
Мама сейчас ездила в Парковый, к сдаче готовят 6 домов, работы ведутся круглосуточно, работают даже ночью. Говорит что уже 64 автобус ходит до туда, видела еще какую то маршрутку.

Интересно какие именно дома готовят к сдаче?
Думаю это дома 19-20,16,13,12 в 52 мкр.,и 1-2 и 6 в 53!!как раз 6 домов!! :roll:
Алечка!!
Мама сейчас ездила в Парковый, к сдаче готовят 6 домов, работы ведутся круглосуточно, работают даже ночью. Говорит что уже 64 автобус ходит до туда, видела еще какую то маршрутку.

Вот так хорошая новость.Супер.
Главное чтобы работы круглосуточны\е на качестве не сказались