Константин Зиновьев
key.to.the.door
Константин Зиновьев
key.to.the.door
Константин Зиновьев, главное, чтобы не клуб и не пивнушку 🙂 а если другой какой-нибудь магазин, типа хозтоваров - я только за, можно будет самой шуметь, сколько влезет 🙂
жизнь покажет в принципе, зачем зря переживать раньше времени.
идеальнее всего офисы
Точно, забыла как-то про них.
Вы интересовались цветом отделки?
нет.А Вы?Когда планируете въезжать?Транспорт еще не ходит?
Я лично нет (все никак не доберусь до телефона в их рабочие часы), но еще одна соседка по дому предварительно узнала, что первый подъезд вроде как в темной. Если предположить, что они чередуют отделку, Ваш должен быть в светлой. Относительно транспорта - не в курсе, но предполагаю, что пока нет. Возить-то особо некого, рабочие там безвылазно находятся, жильцов еще нет... Но, думаю, не задержатся с транспортом, такая пиар-кампания была развернута, к выборам они ведь должны отчитаться за сдачу домов, за какую-никакую транспортную доступность и инфраструктуру.