Дети74.ruархив форума

Микрорайон ПАРКОВЫЙ

4 001 сообщение · 624 707 просмотров · стр. 18 из 101
OlaBi2
MorAlex,Спасибо за фото!!! Вижу свою квартиру на 10 этаже!!!!!!!!!!

в каком доме?
Тусик08
Главное чтобы работы круглосуточны\е на качестве не сказались

дак оочень многие строительные компании работают в 3 смены!!это не новость!!))так что думаю все ок)) 😉
chernichka,
Katrinka85
chernichka, Добрый день! А вы мне тоже не могли бы скинуть план 56 микрорайона. а то квартиру продала и сейчас переживаю

sindeeva_ea@mail.ru
если не трудно, то и мне тоже сбросте, пожалуйста. Nastyrka1@mail.ru
Соседи подскажите есть у кого нибудь план (чертеж) с подробными (прям с очень подробными) размерами квартиры? Ну там чтоб были размеры ширины окон дверей и тд и тп....
Я ходил в КЖСИ мне там дали только какие то общие размеры (от стены до стены) а хочется поподробнее... А именно интересует Студия + КЖСИ (правая)
Леся77
Lavazzia, а у вас, как я поняла, большая трешка. Вы ее видели уже? Вам понравилась квартира? Да, хочется побыстрее, хотя я вот немного переживаю за качество с такими рекордными темпами строительства. Еще и садик в следующем году уже построить собираются. Это, конечно, для меня актуально, но верится с трудом  :-|.
да, большая трешка. На показе нам половину от нее в одной квартире показали, другую половину - в другой))) и посоветовали все это увиденное в голове склеить))) у нас не склеилось, поэтому мы тайком проникли в дом и поглядели такую трешку в реале)))  Что сказать: детская и спальня маловаты, НО достаточно много места для шкафов, большая гардеробная, большая кухня и хорошая ванная, а также 2 балкона. Это и решило все)
Я поняла, что Вы тоже такую трешку взяли?)
MorAlex
Соседи подскажите есть у кого нибудь план (чертеж) с подробными (прям с очень подробными) размерами квартиры? Ну там чтоб были размеры ширины окон дверей и тд и тп....
Я ходил в КЖСИ мне там дали только какие то общие размеры (от стены до стены) а хочется поподробнее... А именно интересует Студия + КЖСИ (правая)
нет такого и к КЖСИ не дают((( я сама у них просила, но безрезультатно
MorAlex
Соседи подскажите есть у кого нибудь план (чертеж) с подробными (прям с очень подробными) размерами квартиры? Ну там чтоб были размеры ширины окон дверей и тд и тп....
Я ходил в КЖСИ мне там дали только какие то общие размеры (от стены до стены) а хочется поподробнее... А именно интересует Студия + КЖСИ (правая)

А у вас только вашей квартиры размеры ??или всех есть от стены до стены хотя бы!!а не только площади!???
Lavazzia! т.е в целом квартира все же клевая,понравилась вам,я так поняла?мне каж-ся что не страшно что спальни маленькие,т.к. там же все ж таки отдыхать! главное чтоб кровать влезла)))))шучу)))))самое главное что кухня большая и с/у)))
и еще кто знает на счет остекления балконов?на средних этажах в поворотных домах  с выпуклой стороны типа витражных будет что ли?))
Манчесс, да только своей (ну еще соседней студии). У нх там эти планы на листах вормата А1 и они немного уменьшают и ксерят на обычный листок А4 ту квартиру какую просишь... Проектный отдел у них находится на 7ом этаже.
Я уже накидал в масштабе чертеж себе в програмке...Потом буду потихоньку продумывать планировку... (просто опыта работы в программах таких не было - поэтому получается "потихоньку" - осваиваю эксперементирую )) но вобщем интересное занятие)
MorAlex, а что за программа?
ларочка80
MorAlex, а что за программа?

Сначала установил 3Ds Max но я знал что там изучать надо конкретно. А потом наткнулся на бесплатную прогу от гугл http://sketchup.google.com/intl/ru/ - думаю мне ее за глаза хватит.
Манчесс
Lavazzia! т.е в целом квартира все же клевая,понравилась вам,я так поняла?мне каж-ся что не страшно что спальни маленькие,т.к. там же все ж таки отдыхать! главное чтоб кровать влезла)))))шучу)))))самое главное что кухня большая и с/у)))
и еще кто знает на счет остекления балконов?на средних этажах в поворотных домах  с выпуклой стороны типа витражных будет что ли?))
по поводу кровати - Вы правы! 😉  😀 про остекление даже не думала, мне кажется, там стандартное будет :не знаю:
MorAlex, А вы не могли бы мне тоже скинуть  план студии левой. на sindeeva_ea@mail.ru
MorAlex
Соседи подскажите есть у кого нибудь план (чертеж) с подробными (прям с очень подробными) размерами квартиры? Ну там чтоб были размеры ширины окон дверей и тд и тп....
Я ходил в КЖСИ мне там дали только какие то общие размеры (от стены до стены) а хочется поподробнее... А именно интересует Студия + КЖСИ (правая)


А правая, ты имеешь ввиду, такая же как демонстрационная или которая через стенку?
Katrinka85, хорошо скину что есть.
ASIA, правая это та которая представлена в шоуруме, а левая через стенку. Ну то есть если спиной стоишь к лифту а лицом к квартирам - то справа будет правая а слева левая ))))) Сорри за тавтологию  🙂
Тогда получается правой))))
Кто может подсказать, как располагаются в планировке домов маленькие 27-ми метровые квартиры студии? Планирую покупать жилье (трешку) в Парковом как вторичку, не хотелось бы чтобы в моем доме вообще были такие квартиры, не хочется жить "в общаге".
Katrinka85, надеюсь в чертеже разберетесь. там и та и та есть.
Студия+КЖСИ (0).jpg - более подробный нежели Студия+КЖСИ (1).jpg
Студия+КЖСИ (0).jpgСтудия+КЖСИ (1).jpg
MorAlex, отличные чертежи! А у вас случайно чертежа трешки поворотной большой нет?  🙂 очень нужно! буду благодарна, если выложите 🙂
Lavazzia, к сожалению больше ничего нет. Я заходил специально по своей брал... Вот может у кого тоже студии им пригодится)
MorAlex. спасибо. пригодятся🙂
MorAlex
Манчесс, да только своей (ну еще соседней студии). У нх там эти планы на листах вормата А1 и они немного уменьшают и ксерят на обычный листок А4 ту квартиру какую просишь... Проектный отдел у них находится на 7ом этаже.
Я уже накидал в масштабе чертеж себе в програмке...Потом буду потихоньку продумывать планировку... (просто опыта работы в программах таких не было - поэтому получается "потихоньку" - осваиваю эксперементирую )) но вобщем интересное занятие)

))ну потихонечку-потихонечку, а потом профессионалами будете!)))жаль,я бы тоже хотела большую трешку посмотреть))
MorAlex
Lavazzia, к сожалению больше ничего нет. Я заходил специально по своей брал... Вот может у кого тоже студии им пригодится)


Конечно пригодится 🙂) Спасибо большое!
MorAlex,
супер спасибо все четко и понятно
Lissa, где трешки там маленьких студий нет
Смотрите-ка, на сайте Паркового выложили цены для квартир микрорайона 56, по старым ценам !!!!!!! Так на что они цены-то подняли, на квартиры в 52,53 микрорайонах, которых уже нет? Мои знакомые покупали квартиру в конце октября, им сказали, что остались только студии с 2 спальнями за 2150 т.р., больше никаких квартир нет.  Значит в принципе можно купить еще квартиру по низкой цене, просто дольше придется ждать.
добрый вечер соседи подскажите есть на сайте владельцы квартиры студи+2 спальни у меня вопрос у кого какие мысли по поводу првого с\узла который рядом с входной дверью.Я вот думаю гардеробную там устроить?
Подскажите, была информация что в наш мкр-он вроде бы 64 уже заворачивает и маршрутка есть.Кто что знает правда это или нет.
Дорогие соседи, у кого студия с двумя спальнями, вы поняли что у нас кухня-столовая не очень удачно спланирована? Туалет довольно большой, и остается до окна всего 3 метра для кухонного гарнитура. Ну еще стена туалета, сюда скорее всего холодильник придется поставить.   Остается непонятный проход из прихожей в кухню, который на дизайн-проекте обыграли диваном и телевизором на стене. Это не совсем удачно, так как телевизор не виден ни тому, кто ест за столом(а это нужно), ни тому, кто готовит. Он виден только тому, кто на диване. Ничего не изменилось - женщина пашет на кухне, мужик лежит на диване.javascript:void(0);
Тусик08,а туалет где делать?
OlaBi2,
а разве тот который рядом с одной из комнат не подойдет я так поняла унитаз и там и там .может чего путаю.
Тусик08,я поняла, вы подумали, что у вас два совмещенных санузла  -  нет, у входа - туалет, а между спальнями - ванная!
OlaBi2,
вот так новость а я поняла что 2 с\узла. да
а интересно там где ванная туда не втиснуть унитаз.уж очень хочется гаредеробную
Раз пошла такая пьянка (в смысле обсуждения дизайн-решений 🙂), подскажите, видел ли кто-нибудь (у друзей/знакомых) примеры решений для кухонь 14 кв.м.? Реально ли там уместить гарнитур, нормальный стол и диван?
Тусик08,
Тусик08
Подскажите, была информация что в наш мкр-он вроде бы 64 уже заворачивает и маршрутка есть.Кто что знает правда это или нет.


64 до Паркового вроде не доезжает  :не знаю:, он разворачивается напротив ЖК Александровский, рядом с въездом в гаражи
Giulia
Тусик08,
Тусик08
Подскажите, была информация что в наш мкр-он вроде бы 64 уже заворачивает и маршрутка есть.Кто что знает правда это или нет.


64 до Паркового вроде не доезжает  :не знаю:, он разворачивается напротив ЖК Александровский, рядом с въездом в гаражи


Да и зачем маршруткам сейчас туда ходить? Нас-то там пока нет  :-D Вот к декабрю-январю ближе - тогда да, нам 64 и одной маршрутки явно мало будет  😉
Тусик08
а интересно там где ванная туда не втиснуть унитаз.уж очень хочется гаредеробную

если изначально там не предусматривался унитаз, будет проблематично его поставить, надо трубу менять и смотреть есть ли там слив в канализацию...наврятли...
а вообще 2 с/у это классно, особенно в большой семье, особенно по утрам))))
key.to.the.door,у меня кухня почти 13 квадратов, всё прекрасно входит))
ланчик
key.to.the.door,у меня кухня почти 13 квадратов, всё прекрасно входит))


Аллилуйя :lol:

а про санузлы - у нас будет 2, я сначала думала один пустить под мини-гардеробную, но теперь передумала... удобно все-таки на будущее, да и кошкин туалет не будет всю ванную "ароматизировать", а только пространство маленького гостевого санузла.