Дети74.ruархив форума

Микрорайон ПАРКОВЫЙ

4 001 сообщение · 624 707 просмотров · стр. 20 из 101
Константин Зиновьев
key.to.the.door
Константин Зиновьев, Катя. Приятно познакомиться.
[/quote
в агенте зарегистрирована?


Нет
Манчесс,тоже озадачена вопросом косой спальни. Думаю, что там кроме кровати и 2-х прикроватных тумб ничего не влезет) так что вариантов маловато))))
Манчесс
я на счет большой трешки)))


Ну, мне большая большая трешка не грозит 🙂 но если найду интересные идеи для косой спальни - скину обязательно.

Кстати, про кухни. На американских сайтах пишут "маленький кухоньки площадью 150 кв.футов (как раз наши 14 кв.метров) были распространены в 70-е" 🙂 так что у нас еще маленькие кухни будут!
key.to.the.door
Манчесс
я на счет большой трешки)))


Ну, мне большая большая трешка не грозит 🙂 но если найду интересные идеи для косой спальни - скину обязательно.

Кстати, про кухни. На американских сайтах пишут "маленький кухоньки площадью 150 кв.футов (как раз наши 14 кв.метров) были распространены в 70-е" 🙂 так что у нас еще маленькие кухни будут!
буду признательна за любые идеи по косой спальни и "маленькой" кухни в 14 кв м)))))
)))))
Lavazzia
key.to.the.door
Манчесс
я на счет большой трешки)))


Ну, мне большая большая трешка не грозит 🙂 но если найду интересные идеи для косой спальни - скину обязательно.

Кстати, про кухни. На американских сайтах пишут "маленький кухоньки площадью 150 кв.футов (как раз наши 14 кв.метров) были распространены в 70-е" 🙂 так что у нас еще маленькие кухни будут!
буду признательна за любые идеи по косой спальни и "маленькой" кухни в 14 кв м)))))

)))))да ладно,мы уж пока на 14 метрах как-нить ))))я жила с кухней 14-15 м., просто она была квадратная и пространство не совсем рационально использовалось,а в Парковом она  прямоугольная,что мне каж-ся ,ооочень хорошо!а на счет спальни-да кровать с тумбочками влезет,но а что со стеной косой?так ее просто оставить???я в инете искала -ничего нет,нашла один единственный вариант,но там ее (эту комнату)вообще на 2 части делили(она по метражу больше была)-мне не понравилось!!вот ссылка,посмотрите!!http://d-varlamova.livejournal.com/5473.html 
Кто бывает в парковом??как там стройка продвигается??особенно дома второй очереди???сфоткайте кто-нить,совсем уж давно не видели ничего новенького!времени нет доехать!!я звонила,говорят хотят вторую очередь к апрелю заселять!!!но там так мутно отвечают,что уж сильно не приходиться надеяться!!я еще уточнила:апрель:сдача городу или уже заселение!сказали:заселение!!  вот ,потом узнаем,правда или нет!!
Я забронировала квартиру в 56 микрорайоне жду начала продаж))
rigik_Olga
Я забронировала квартиру в 56 микрорайоне жду начала продаж))

поздравляю!
будем ждать вместе!
Манчесс
Кто бывает в парковом??как там стройка продвигается??особенно дома второй очереди???сфоткайте кто-нить,совсем уж давно не видели ничего новенького!времени нет доехать!!я звонила,говорят хотят вторую очередь к апрелю заселять!!!но там так мутно отвечают,что уж сильно не приходиться надеяться!!я еще уточнила:апрель:сдача городу или уже заселение!сказали:заселение!!   вот ,потом узнаем,правда или нет!!


Моя коллега живет на Звенигородской, они вчера гуляли с парнем в сторону Паркового. Видели 2 64, которые шли в ту сторону (а обратно почему-то нет 🙂) Говорят, что панели продолжают возить к строящимся домам и по темноте, в домах первой очереди горит свет в отделываемых квартирах... И очень грязный тротуар вдоль дороги, видимо с колес панелевозов брызги. Так что работа идет ударными темпами.
chernichka
rigik_Olga
Я забронировала квартиру в 56 микрорайоне жду начала продаж))

поздравляю!
будем ждать вместе!

Спасибо)) Будем ждать вместе такое событие))))
Манчесс,
нашла вариант обустройства угловой кладовки. Глядите http://conturmebel.ru/catalog/10/work104.htm
Lavazzia, Манчесс,, вот, что попалось. Кухня тут, конечно, чуток побольше 13,8 кв.м, но вообще идея мне по душе. 
1236756371_tmpb3aa-4.jpg
key.to.the.door
Lavazzia, Манчесс,, вот, что попалось. Кухня тут, конечно, чуток побольше 13,8 кв.м, но вообще идея мне по душе. 
спасибо! буду разбираться)
MorAlex, подскажите, где Вы такие подробные чертежи брали? И никаких проблем не было? Мне сегодня в парковом сказали, что вообще чертежи до сдачи дома не дадут(((((( А мне ООЧень надо=)
Добрый день)
Стало известно, наверное вы уже в курсе, что первые 6 домов пораньше сдадут и заселемся к новому году)
Кстати, многие спрашивали про ген-планы микрорайонов 52 и 53. На страничке Паркового вконтакте http://vkontakte.ru/parkoviy74 можно посмотреть не скачивая, а можно и скачать (правой кнопкой мыши, сохранить объект как). Файл pdf формата)
+ скоро будут новые фото, надеюсь)
Lavazzia, брал в проектом отделе КЖСИ на 7 этаже (офис или 708 или 713 не помню точно) Пришел сказал вот мне сказли можно у вас более подробный план взять на квартиру которую мы приобрели. Сказал какую квартиру и мне дали без особых проблем. Сначала мне молоденькая девушка дала чертеж менее подробный а я ее все стоял и спрашивал а есть ли поподробне есть ли?)) И потом подошла девушка постарше и решила вопрос)) Так что попробуйте зайти в этот отдел и узнать.
MorAlex
Lavazzia, брал в проектом отделе КЖСИ на 7 этаже (офис или 708 или 713 не помню точно) Пришел сказал вот мне сказли можно у вас более подробный план взять на квартиру которую мы приобрели. Сказал какую квартиру и мне дали без особых проблем. Сначала мне молоденькая девушка дала чертеж менее подробный а я ее все стоял и спрашивал а есть ли поподробне есть ли?)) И потом подошла девушка постарше и решила вопрос)) Так что попробуйте зайти в этот отдел и узнать.
спасибо!!!!!
Немного фоток для будущих жителей 8 20,19 домов 52 мкр.
Кстати обратите внимание на 20,19 дом а именно на некоторые балконы у
которых витринное застекление (от пола до потолка) - я бы не хотел чтоб у меня такой балкон был)))
03112011228.jpg
MorAlex
Немного фоток для будущих жителей 8 20,19 домов 52 мкр.
Кстати обратите внимание на 20,19 дом а именно на некоторые балконы у
которых витринное застекление (от пола до потолка) - я бы не хотел чтоб у меня такой балкон был)))
я бы тоже)))) хотим балкон утеплить, с витринным застеклением затрат будет больше
MorAlex
Немного фоток для будущих жителей 8 20,19 домов 52 мкр.
Кстати обратите внимание на 20,19 дом а именно на некоторые балконы у
которых витринное застекление (от пола до потолка) - я бы не хотел чтоб у меня такой балкон был)))

Согласен с вами)
chernichka
rigik_Olga
Я забронировала квартиру в 56 микрорайоне жду начала продаж))

поздравляю!
будем ждать вместе!

А в каком доме забронировали
Извиняюсь за предыдущее сообщение - там получились две одинаковые фотки (((
Вот фотка 20,19 дом с балконами про которые я собственно и говорил
03112011229.jpg
Lavazzia
MorAlex
Немного фоток для будущих жителей 8 20,19 домов 52 мкр.
Кстати обратите внимание на 20,19 дом а именно на некоторые балконы у
которых витринное застекление (от пола до потолка) - я бы не хотел чтоб у меня такой балкон был)))
я бы тоже)))) хотим балкон утеплить, с витринным застеклением затрат будет больше

Добрый день)))) Можно попросить по возможности сфотографировать 5 дом)))) Давно на стройке не были(. По поводу балконов звонила в Офис сказали что все балконы будут стандартные и ветрин не будет.
ALENKA712,
Странно получается говорят что будут стандартные а по факту видно что есть и нестандартные)) Что это за пластиковые конструкции которые устанавливают и отсутствие бетонных перегородок. Причем как на 19,20 доме так и на доме который с противоположной стороны.

PS: дом 5 захвачу в кадр как буду там) А так его вон видно немного на фотке где 8 дом (справа внизу, там 6 этажей вроде уже)
Что то по фотке не поняла, 19-20 дом  первый подъезд, там верхние этажи - витрина или еще не застеклено? Не хочу витрину((

MorAlex
ALENKA712,
Странно получается говорят что будут стандартные а по факту видно что есть и нестандартные)) Что это за пластиковые конструкции которые устанавливают и отсутствие бетонных перегородок. Причем как на 19,20 доме так и на доме который с противоположной стороны.

PS: дом 5 захвачу в кадр как буду там) А так его вон видно немного на фотке где 8 дом (справа внизу, там 6 этажей вроде уже)
Заранее благодарна))))  🙂
Алечка!!
Что то по фотке не поняла, 19-20 дом  первый подъезд, там верхние этажи - витрина или еще не застеклено? Не хочу витрину((

Я не буду нагонять панику так как точно не знаю и не могу утверждать.
Но по фоткам видны эти странные вкропления балконов без бетонных перегородок в 19,20 (52мкр) и 1,2 (53 мкр). Причем они группами по 4 а то и больше штук. В них ставят пластиковые рамы какие то. Вобщем краны уже все убраны и думаю плиты уже там добавлять никакие не будут. Не думаю что они бы это оставили на потом (типа потом доделаем когда будет дом готов) Зачем им усложнять то? Значит наверно все идет по проекту.
Lavazzia
MorAlex, подскажите, где Вы такие подробные чертежи брали? И никаких проблем не было? Мне сегодня в парковом сказали, что вообще чертежи до сдачи дома не дадут(((((( А мне ООЧень надо=)

Мне тоже так сказали,но я все -равно пошла и взяла!!только я не знаю как тут их прикрепить!))если скажите,я выложу!))
Alexander Yakovlev
Добрый день)
Стало известно, наверное вы уже в курсе, что первые 6 домов пораньше сдадут и заселемся к новому году)
Кстати, многие спрашивали про ген-планы микрорайонов 52 и 53. На страничке Паркового вконтакте http://vkontakte.ru/parkoviy74 можно посмотреть не скачивая, а можно и скачать (правой кнопкой мыши, сохранить объект как). Файл pdf формата)
+ скоро будут новые фото, надеюсь)

Хочу новые фото!!!!!!!!!!!!!!!!!выложите пож-та,особенно 1-2-3,мкр.52!!
MorAlex
Извиняюсь за предыдущее сообщение - там получились две одинаковые фотки (((
Вот фотка 20,19 дом с балконами про которые я собственно и говорил

почему "черепица" на балконах разного цвета,без особой закономерности?))
Манчесс, для того чтобы прикрепить Вам надо внизу или сверху (где номера страниц) нажать кнопку "Ответ" Появится окно со смайликами , ниже будет окошко где вводится текст сообщения а после него "+ Дополнительные опции" - нажимаем это - появляются какие то там галочки и кнопка "Вложения" - там рядом "выбрать файл" (найдете его в появившемся окошке и все) И потом "Отправить"

))
Манчесс
MorAlex
Извиняюсь за предыдущее сообщение - там получились две одинаковые фотки (((
Вот фотка 20,19 дом с балконами про которые я собственно и говорил

почему "черепица" на балконах разного цвета,без особой закономерности?))

Мне кажется там в окраске вобще никакой закономерности)) Хотя "хаос" это тоже своего рода закономерность)
MorAlex
ALENKA712,
Странно получается говорят что будут стандартные а по факту видно что есть и нестандартные)) Что это за пластиковые конструкции которые устанавливают и отсутствие бетонных перегородок. Причем как на 19,20 доме так и на доме который с противоположной стороны.

PS: дом 5 захвачу в кадр как буду там) А так его вон видно немного на фотке где 8 дом (справа внизу, там 6 этажей вроде уже)

Захватите пож-та и дом 1-2-3 в 52 мкр.,особенно 2 подъезд(это который ближе к дому 9-10-11)!ПОЖАЛУЙСТА!!
MorAlex
Манчесс, для того чтобы прикрепить Вам надо внизу или сверху (где номера страниц) нажать кнопку "Ответ" Появится окно со смайликами , ниже будет окошко где вводится текст сообщения а после него "+ Дополнительные опции" - нажимаем это - появляются какие то там галочки и кнопка "Вложения" - там рядом "выбрать файл" (найдете его в появившемся окошке и все) И потом "Отправить"
О!спасибо,сейчас попробую)))

))
Слишком большое фото,не прикрепляет!!давайте на е-мэйл,скину!!архив мало сжимает!
MorAlex
Манчесс
MorAlex
Извиняюсь за предыдущее сообщение - там получились две одинаковые фотки (((
Вот фотка 20,19 дом с балконами про которые я собственно и говорил

почему "черепица" на балконах разного цвета,без особой закономерности?))

Мне кажется там в окраске вобще никакой закономерности)) Хотя "хаос" это тоже своего рода закономерность)

Мне каж-ся окраска домов в "патриотичных" оттенках!)))))))
Манчесс
Слишком большое фото,не прикрепляет!!давайте на е-мэйл,скину!!архив мало сжимает!

Да файл должен быть не более 640 Кб. Я в фотошопе размер уменьшаю.
На почту Вам написал чтобы вы могли ответить файлом.
Манчесс
Lavazzia
MorAlex, подскажите, где Вы такие подробные чертежи брали? И никаких проблем не было? Мне сегодня в парковом сказали, что вообще чертежи до сдачи дома не дадут(((((( А мне ООЧень надо=)

Мне тоже так сказали,но я все -равно пошла и взяла!!только я не знаю как тут их прикрепить!))если скажите,я выложу!))
а у Вас поворотная большая есть?) 🙂
скиньте мне пожалуйста, мое мыло helgay@mail.ru 🙂
Lavazzia
Манчесс
Lavazzia
MorAlex, подскажите, где Вы такие подробные чертежи брали? И никаких проблем не было? Мне сегодня в парковом сказали, что вообще чертежи до сдачи дома не дадут(((((( А мне ООЧень надо=)

Мне тоже так сказали,но я все -равно пошла и взяла!!только я не знаю как тут их прикрепить!))если скажите,я выложу!))
а у Вас поворотная большая есть?) 🙂
скиньте мне пожалуйста, мое мыло helgay@mail.ru 🙂

Отправила!!
Манчесс,спасибо!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: