2 ноября 2011, 17:35
Константин Зиновьевkey.to.the.door
Константин Зиновьев, Катя. Приятно познакомиться.
[/quote
в агенте зарегистрирована?
Нет
Константин Зиновьевkey.to.the.door
Константин Зиновьев, Катя. Приятно познакомиться.
[/quote
в агенте зарегистрирована?
Нет
Манчесс
я на счет большой трешки)))
key.to.the.doorбуду признательна за любые идеи по косой спальни и "маленькой" кухни в 14 кв м)))))Манчесс
я на счет большой трешки)))
Ну, мне большая большая трешка не грозит 🙂 но если найду интересные идеи для косой спальни - скину обязательно.
Кстати, про кухни. На американских сайтах пишут "маленький кухоньки площадью 150 кв.футов (как раз наши 14 кв.метров) были распространены в 70-е" 🙂 так что у нас еще маленькие кухни будут!
Lavazziakey.to.the.doorбуду признательна за любые идеи по косой спальни и "маленькой" кухни в 14 кв м)))))Манчесс
я на счет большой трешки)))
Ну, мне большая большая трешка не грозит 🙂 но если найду интересные идеи для косой спальни - скину обязательно.
Кстати, про кухни. На американских сайтах пишут "маленький кухоньки площадью 150 кв.футов (как раз наши 14 кв.метров) были распространены в 70-е" 🙂 так что у нас еще маленькие кухни будут!
rigik_Olga
Я забронировала квартиру в 56 микрорайоне жду начала продаж))
Манчесс
Кто бывает в парковом??как там стройка продвигается??особенно дома второй очереди???сфоткайте кто-нить,совсем уж давно не видели ничего новенького!времени нет доехать!!я звонила,говорят хотят вторую очередь к апрелю заселять!!!но там так мутно отвечают,что уж сильно не приходиться надеяться!!я еще уточнила:апрель:сдача городу или уже заселение!сказали:заселение!! вот ,потом узнаем,правда или нет!!
chernichkarigik_Olga
Я забронировала квартиру в 56 микрорайоне жду начала продаж))
поздравляю!
будем ждать вместе!
key.to.the.doorспасибо! буду разбираться)
Lavazzia, Манчесс,, вот, что попалось. Кухня тут, конечно, чуток побольше 13,8 кв.м, но вообще идея мне по душе.
MorAlexспасибо!!!!!
Lavazzia, брал в проектом отделе КЖСИ на 7 этаже (офис или 708 или 713 не помню точно) Пришел сказал вот мне сказли можно у вас более подробный план взять на квартиру которую мы приобрели. Сказал какую квартиру и мне дали без особых проблем. Сначала мне молоденькая девушка дала чертеж менее подробный а я ее все стоял и спрашивал а есть ли поподробне есть ли?)) И потом подошла девушка постарше и решила вопрос)) Так что попробуйте зайти в этот отдел и узнать.
MorAlexя бы тоже)))) хотим балкон утеплить, с витринным застеклением затрат будет больше
Немного фоток для будущих жителей 8 20,19 домов 52 мкр.
Кстати обратите внимание на 20,19 дом а именно на некоторые балконы у
которых витринное застекление (от пола до потолка) - я бы не хотел чтоб у меня такой балкон был)))
MorAlex
Немного фоток для будущих жителей 8 20,19 домов 52 мкр.
Кстати обратите внимание на 20,19 дом а именно на некоторые балконы у
которых витринное застекление (от пола до потолка) - я бы не хотел чтоб у меня такой балкон был)))
chernichkarigik_Olga
Я забронировала квартиру в 56 микрорайоне жду начала продаж))
поздравляю!
будем ждать вместе!
LavazziaMorAlexя бы тоже)))) хотим балкон утеплить, с витринным застеклением затрат будет больше
Немного фоток для будущих жителей 8 20,19 домов 52 мкр.
Кстати обратите внимание на 20,19 дом а именно на некоторые балконы у
которых витринное застекление (от пола до потолка) - я бы не хотел чтоб у меня такой балкон был)))
MorAlexЗаранее благодарна)))) 🙂
ALENKA712,
Странно получается говорят что будут стандартные а по факту видно что есть и нестандартные)) Что это за пластиковые конструкции которые устанавливают и отсутствие бетонных перегородок. Причем как на 19,20 доме так и на доме который с противоположной стороны.
PS: дом 5 захвачу в кадр как буду там) А так его вон видно немного на фотке где 8 дом (справа внизу, там 6 этажей вроде уже)
Алечка!!
Что то по фотке не поняла, 19-20 дом первый подъезд, там верхние этажи - витрина или еще не застеклено? Не хочу витрину((
Lavazzia
MorAlex, подскажите, где Вы такие подробные чертежи брали? И никаких проблем не было? Мне сегодня в парковом сказали, что вообще чертежи до сдачи дома не дадут(((((( А мне ООЧень надо=)
Alexander Yakovlev
Добрый день)
Стало известно, наверное вы уже в курсе, что первые 6 домов пораньше сдадут и заселемся к новому году)
Кстати, многие спрашивали про ген-планы микрорайонов 52 и 53. На страничке Паркового вконтакте http://vkontakte.ru/parkoviy74 можно посмотреть не скачивая, а можно и скачать (правой кнопкой мыши, сохранить объект как). Файл pdf формата)
+ скоро будут новые фото, надеюсь)
MorAlex
Извиняюсь за предыдущее сообщение - там получились две одинаковые фотки (((
Вот фотка 20,19 дом с балконами про которые я собственно и говорил
МанчессMorAlex
Извиняюсь за предыдущее сообщение - там получились две одинаковые фотки (((
Вот фотка 20,19 дом с балконами про которые я собственно и говорил
почему "черепица" на балконах разного цвета,без особой закономерности?))
MorAlex
ALENKA712,
Странно получается говорят что будут стандартные а по факту видно что есть и нестандартные)) Что это за пластиковые конструкции которые устанавливают и отсутствие бетонных перегородок. Причем как на 19,20 доме так и на доме который с противоположной стороны.
PS: дом 5 захвачу в кадр как буду там) А так его вон видно немного на фотке где 8 дом (справа внизу, там 6 этажей вроде уже)
MorAlex
Манчесс, для того чтобы прикрепить Вам надо внизу или сверху (где номера страниц) нажать кнопку "Ответ" Появится окно со смайликами , ниже будет окошко где вводится текст сообщения а после него "+ Дополнительные опции" - нажимаем это - появляются какие то там галочки и кнопка "Вложения" - там рядом "выбрать файл" (найдете его в появившемся окошке и все) И потом "Отправить"
О!спасибо,сейчас попробую)))
))
MorAlexМанчессMorAlex
Извиняюсь за предыдущее сообщение - там получились две одинаковые фотки (((
Вот фотка 20,19 дом с балконами про которые я собственно и говорил
почему "черепица" на балконах разного цвета,без особой закономерности?))
Мне кажется там в окраске вобще никакой закономерности)) Хотя "хаос" это тоже своего рода закономерность)
Манчесс
Слишком большое фото,не прикрепляет!!давайте на е-мэйл,скину!!архив мало сжимает!
Манчесса у Вас поворотная большая есть?) 🙂Lavazzia
MorAlex, подскажите, где Вы такие подробные чертежи брали? И никаких проблем не было? Мне сегодня в парковом сказали, что вообще чертежи до сдачи дома не дадут(((((( А мне ООЧень надо=)
Мне тоже так сказали,но я все -равно пошла и взяла!!только я не знаю как тут их прикрепить!))если скажите,я выложу!))
LavazziaМанчесса у Вас поворотная большая есть?) 🙂Lavazzia
MorAlex, подскажите, где Вы такие подробные чертежи брали? И никаких проблем не было? Мне сегодня в парковом сказали, что вообще чертежи до сдачи дома не дадут(((((( А мне ООЧень надо=)
Мне тоже так сказали,но я все -равно пошла и взяла!!только я не знаю как тут их прикрепить!))если скажите,я выложу!))
скиньте мне пожалуйста, мое мыло helgay@mail.ru 🙂