Aksinia
А есть уже счастливые заехавшие в построенные дома?
Прочитала 8 страниц не нашла ответа.Мы получили ключи неделю назад. Купили 2ку в 14 доме. Итак! Все обои светло-бежевого цвета, примитивные,но мы решили,что пока дом туда-сюда ходит ремонт делать не будем. Огорчило,то что обои на углах уже все обшорканы и откреиваются лохмотьями... я сама как-то делала ремонт и клеила обои в своей комнате,но никогда не обрезала обои по углу. Будем что-то придумывать, муж говорит что есть какие-то уголки для этого. Потолок позорно побеленный, пятнами разводами, в зале на стыке плит, трещина и перепад. Решили устранить с помощью натяжного потолка. Кстати сказать в нашем подъезде уже кто-то из соседей устроили потоп))) Отключали воду и электричество в туалете, ванной. Ламинат темный, так же как и двери. В каждой комнате висит противопожарный датчик. Окна проверили все нормально, открываются и закрываются.=) Отопление с регуляторами, т.е. можно уменьшить, т.к. ооочень жарко там было. Ванна кафель на полу и на стене, стоит жестяная ванна, малюсенькая раковина и унитаз, в туалете стоит унитаз и в углу малюсенькая раковина. Удивило, что в туалете нет кафеля на стенах(?) только на полу, стены оклеены обоями. Сначало было принято решение не менять входную дверь, но сегодня подождав час замерщика потолка, передумали. Дверь нормальная, но слышимость через нее ужасная, люди ходят по лестничной клетке, а такое ощущение что в соседней комнате болтают. Вот такие впечатления. Неспеша обустраиваемся