12 марта 2012, 04:42
То есть все в порядке, можно покупать квартиры у агенств и все будет хорошо?
money121мы брали через агенство
То есть все в порядке, можно покупать квартиры у агенств и все будет хорошо?
Tanya Sони договор не меняют, даже если он вас чем-то не устроит
Добрый день!!!Скажите кто нибудь, сколько времени требуется для подписания договора, нужно в договоре обращать на что то конкретно внимание???Спасибо!
Tanya S
Добрый день!!!Скажите кто нибудь, сколько времени требуется для подписания договора, нужно в договоре обращать на что то конкретно внимание???Спасибо!
Tanya S
Добрый день!!!Скажите кто нибудь, сколько времени требуется для подписания договора, нужно в договоре обращать на что то конкретно внимание???Спасибо!
Tanya S
Добрый день!!!Скажите кто нибудь, сколько времени требуется для подписания договора, нужно в договоре обращать на что то конкретно внимание???Спасибо!
Tanya Sа какой у вас вопрос?
Заходила, но там нет ответа на мой вопрос..............
Полька
money121, а на форуме говорили, что не раньше мая проектная появится...
Брумбуляка у самих КЖСИ все раскуплено? ( глупый вопрос, но всеже)
Девочки, подскажите какие нибудь агенства которые сейчас предлагают трешки в Парковом!!! Уже голову сломала искать!
Брумбуляквсе купили?( раньше были вроде
нет у них трешек с большой кухней нет. :-(
Брумбуляк
Ура! Удалось! Заключили договор с КЖСИ!
Брумбуляк
Сегодня нам звонили с Кжси, сказали, что еще трешки появились.
Брумбуляка в каком микрорайоне?
Сегодня нам звонили с Кжси, сказали, что еще трешки появились.