10 ноября 2012, 06:20
WLAnniKaмы специально взяли последний этаж, хотя когда покупали, то у нас был очень большой выборЖуляAmellyРина-Иринацены на квартиры подскочили очень сильно за последний год
А о программе "Уютная ипотека" что-то можете сказать? с октября до конца ноября такой расширенный список, кому предоставляется 20% субсидии. В чем может быть подвох? Или цены на квартиры уже "заряженные"?
я сравниваю со стоимостью квартиры, которую мы оформляли в прошлом октябре и ситуацию сейчас - Парковый стал очень дорогим районом
как экономист, могу предположить, что все сегодняшние программы у Паркового, ничто иное, как стимулирование спроса на квартиры, которые они продают
в прошлом году безо всяких скидок и программ к ним народ валом валил, сейчас видно поток снизился, вот и придумывают разные удобные варианты оплаты и скидки)
потом снизился, потому что квартиры все раскуплены уже (есть только большие квартиры), а их лучше покупать в более удобном районе
они ещё сами ажиотаж нагоняют... 🙁((
сколько не спрашиваем - только последние этажи... а кто-то умудряется брать и не последние этажи...
в жизни на крайнем этаже вижу только плюсы: никто и никогда по голове ходить не будет, стучать, ронять чего-то тяжелое, бегать)))
лифт в Парковом запустили почти сразу и ходит он до 10 этажа
все опасаются протечек крыши: мы сразу вызвали специалиста, он обещал прийти и еще раз пройти все швы на крыше, чтобы исключить весенние протечки
а вот когда живешь в середине дома, то от протечек точно не застрахован)) милые соседи могут лить воду годами, как у нас и было: постоянно капала вода с потолка на кухне, размок весь гарнитур, а соседи хлопали большими глазами и говорили: это не мы... как потом выяснилось, у них бежал кран, они это скрывали
и такое сплошь и рядом: то шланг у стиральной машины вырвет, то гофру, то еще что-нибудь... и топят таким потоком, что никакая крыша рядом не стоит)))