Дети74.ruархив форума

Микрорайон ПАРКОВЫЙ

4 001 сообщение · 624 707 просмотров · стр. 86 из 101
Ляся, а вы застройщика уведомляли что купили квартиру? Судя по форуму Паркового уже дом 30 обзванивали.
WLAnniKa

А вот когда они перейдут вся очередь которая была, перейдет в общую электронную очередь Курчатовского района.. И в эти д.с. смогут также попадать и остальные дети Курчатовского района, так же как и дети этого мик-на парковый по остальным садам района..
Это 100% достоверная инфа от специалиста Курчатовского РУО 😉

а когда это произойдет неизвестно?
shaimova,конечно, передали доки, еще несколько раз напоминали по телефону, в пятницу пообещали, что позвонят - и не позвонили. Завтра поеду разбираться.
Alina
WLAnniKa

А вот когда они перейдут вся очередь которая была, перейдет в общую электронную очередь Курчатовского района.. И в эти д.с. смогут также попадать и остальные дети Курчатовского района, так же как и дети этого мик-на парковый по остальным садам района..
Это 100% достоверная инфа от специалиста Курчатовского РУО 😉

а когда это произойдет неизвестно?


пока точно никто не знает 🙁(((
WLAnniKa, я тоже общалась со специалистом Курчатовского РУО и он мне сказал, что сады уже на балансе. И в общей очереди стоять обязательно нужно.
Подскажите, как там со школой? Еще не одну не начали строить?
Lissa
Подскажите, как там со школой? Еще не одну не начали строить?
нету школы(
Ну вот и мы въехали🙂 Девочки, подскажите по садику, куда нужно звонить, приходить по вопросам?
Мама Рада, ул. Скульптора Головницкого дом 24 кв.61 в часы приема:

    понедельник, четверг с 9-00 до 19-00 или позвонить по телефонам: 8-922-751-11-15, 8-904-814-64-43, 8-951-456-51-89

Прием ведут:

    Степанова Ольга Борисовна
    Бабкина Ирина Валентиновна
Lissa
Подскажите, как там со школой? Еще не одну не начали строить?

У меня дом напротив будущей школы, там пока лес))). Вообще строительство запланировано на 2013 год, но средств пока не поступало.. так что не известно когда построят.
Алечка!!
Lissa
Подскажите, как там со школой? Еще не одну не начали строить?

У меня дом напротив будущей школы, там пока лес))). Вообще строительство запланировано на 2013 год, но средств пока не поступало.. так что не известно когда построят.


капец... так и леса то не останется 🙁((((
у нас ТВ антенна не ловит, обзвонила дом.ру и ростелеком - у них оборудование даже не установлено, хотя реклама есть. Девочки, кабельное то  есть? К кому вы подключены? или только Интерсвязь одна свои услуги первая и единственная предоставляет?
я на Краснопольском 27.
Мы сегодня наконец-то ключи от нашей "крошки" получили)))
Алечка!!
Lissa
Подскажите, как там со школой? Еще не одну не начали строить?

У меня дом напротив будущей школы, там пока лес))). Вообще строительство запланировано на 2013 год, но средств пока не поступало.. так что не известно когда построят.
Вы из какого микрорайона?
у нас тоже должна быть под окнами школа, под нее даже березы вырубили ( так мне в КЖСИ сказали), но потом там сделали автостоянку и все, школы нема...
березы попилили, в грузовик скидали и вывезли вечером, чтобы никто не видел
вот так мы природу "бережем"
звонила руководству Паркового - стальным голосом мне отвечают))): мы компенсируем всю вырубку... до свидания :crazy2:...
как с "дураками" разговаривают
Amelly, 56 мкр.
Подскажите, у кого нибудь есть лишние билеты в Трактор? Не успела получить, а билеты закончились(
Алечка!!
Подскажите, у кого нибудь есть лишние билеты в Трактор? Не успела получить, а билеты закончились(
присоеденюсь, к попрошайничеству!
Алечка!!
Подскажите, у кого нибудь есть лишние билеты в Трактор? Не успела получить, а билеты закончились(


есть 2 билета, каждый на две персоны, забирать в районе больницы скорой помощи.
Девочки, кто заключал ДДУ при покупке в Парковом. Можете сбросить бланк договора для ознакомления
Девочки, а тут никто квартирку не продает, а то хотела в Академ-сити купить в Гранде монолитку, а сегодня на моих соседях 74 вычитала, что цена поднялась...Вот и думаю, смысл ждать теперь, если за эти деньги можно купить готовое, - куплю 1км.кв!
Вот и мы заселились и уже почти месяц как живём в новой квартирке))
проблем конечно хватает, вентиляция в ванной у нас не тянет, точнее тянет холодный воздух с улицы, а на улице было -20-30 короче деток никак там не искупать, приходится нам в общей комнате мыть деток или у бабушки.
Отделку сделали довольно приличную, ламинат чистый без подтёков и грязи, уложен хорошо. Плитка в ванной ровно наклеена, обойки меня меньш всего волновали - довольно миленькие белые с золотинками отливают на солнце. Короче в отделке у нас было замечание только на балконной двери скол был. Написали заявление при подписании акта-приемки и подумали хорошо исправят, не исправят - не велика печаль. Но я оч переживала по этому поводу. 2 недели истекли практически устраннения замечаний - звонок и по замечанию по двери. В итоге поменяли нам двери на новые, всё вежливо я бы сказала с долей заботы)) необычно было я удивилась оч сильно. Сейчас вот весь 56 микрорайон ждёт что будут делась с вентиляцией, у многих такая напасть всплыла. Ещё бы лифт включили и было бы совсем хорошо))))
Юленьк@, с новосельем вас! Надеюсь, что найдется решение проблем с вентиляцией, а это беда такая только в 56м или во всем парковом?
booMoM, спасибо))
даже не знаю пока жалобы в 56 мкрне, в 52 знаю читала летом, после ливня топило всех вентиляционные или водосточные шахты были строительным мусором забиты, вода лилась ручьём даже из розеток :shock: в подъезде водопад на видео заснли жильцы
Юленьк@,C НОВОСЕЛЬЕМ!!!)
booMoM
Юленьк@, с новосельем вас! Надеюсь, что найдется решение проблем с вентиляцией, а это беда такая только в 56м или во всем парковом?
у нас в 52 вроде работает вент канал
Юленьк@
booMoM, спасибо))
даже не знаю пока жалобы в 56 мкрне, в 52 знаю читала летом, после ливня топило всех вентиляционные или водосточные шахты были строительным мусором забиты, вода лилась ручьём даже из розеток :shock: в подъезде водопад на видео заснли жильцы
это было, как раз там, где в подъезде водосток проходит
но устранили быстро
booMoM, поздравляю,вы в каком доме живете?
Ляся, нас пока рано поздравлять. мы в 55м микрорайоне. ждем пока еще.
С Новым Годом, дорогие Парковчане!!! Пусть счастье и удача не покидает ваши семьи!
Amelly, спасибо

Amelly
booMoM
Юленьк@, с новосельем вас! Надеюсь, что найдется решение проблем с вентиляцией, а это беда такая только в 56м или во всем парковом?
у нас в 52 вроде работает вент канал

вроде заработала вентиляция тьфу-тьфу
как потеплело на улице и ветрина поднялся, появилась тяга, лист то прилипал к решётке, то выплёвывало. Видимо этого хватило, чтобы шахта прогрелась и установилась нормальная тяга. Надеюсь это не реакция на потепление погоды и навсегда теперь в нашей ванной теплостало. Впервые сынулю перед НГ помыли в собственной ванной! Для счастья так мало надо)))))) ещё лифт будем требовать чтоб включили, а то всю спину уже сорвала таскать детей на 10этаж
а есть кто будет жить в финских домах?  :roll:
вопрос такой, может кто уже что-то предполагает по квартплате? будет ли она больше/меньше, чем в 97 сериях?
кто знает какое почтовое отделение у паркового? куда относимся, адрес какой?
Мама Рада
кто знает какое почтовое отделение у паркового? куда относимся, адрес какой?
не поверите:Челябинская обл, с Долгодеревенское, ул Свердловская 14...
все в шоке)))
к нам почтальон не ходит, его по дороге заметает))))
это шутка такая?
Мама Рада
это шутка такая?
абсолютно серьезно
мы сами все в шоке
наверное это должно быть временно... интересно, посылку можно отправить на адрес другого отделения и получить ее там же? а то мне в село долгодеревенское ехать не айс...
Мама Рада
наверное это должно быть временно... интересно, посылку можно отправить на адрес другого отделения и получить ее там же?
не подскажу, так как не знаю :не знаю:
Мама Рада
кто знает какое почтовое отделение у паркового? куда относимся, адрес какой?

У нас ОПС Передвижное в Долгодеревенском. Вообще они должны раз в неделю завозить нам корреспонденцию (письма, квиточки на посылки и т.д.), но говорят, что машину им не выделяют на это дело, хотя на Краснопольскую Площадку возят(. Я на почте договорилась, мне звонят, когда приходят посылки и я приезжаю..
Мама Рада
наверное это должно быть временно... интересно, посылку можно отправить на адрес другого отделения и получить ее там же? а то мне в село долгодеревенское ехать не айс...

можно...НО как вы проследите, что посылка пришла? Квиток с другого отделения вам никто не принесет..или на почте договариваться придется или следить по идентификатору (если вам отправитель вышлет идентификатор)
хоспати! а где это село вообще находится? ехать то как... карту надо гуглить. далеко от города?