16 декабря 2012, 06:28
Ляся, а вы застройщика уведомляли что купили квартиру? Судя по форуму Паркового уже дом 30 обзванивали.
WLAnniKa
А вот когда они перейдут вся очередь которая была, перейдет в общую электронную очередь Курчатовского района.. И в эти д.с. смогут также попадать и остальные дети Курчатовского района, так же как и дети этого мик-на парковый по остальным садам района..
Это 100% достоверная инфа от специалиста Курчатовского РУО 😉
AlinaWLAnniKa
А вот когда они перейдут вся очередь которая была, перейдет в общую электронную очередь Курчатовского района.. И в эти д.с. смогут также попадать и остальные дети Курчатовского района, так же как и дети этого мик-на парковый по остальным садам района..
Это 100% достоверная инфа от специалиста Курчатовского РУО 😉
а когда это произойдет неизвестно?
Lissaнету школы(
Подскажите, как там со школой? Еще не одну не начали строить?
Lissa
Подскажите, как там со школой? Еще не одну не начали строить?
Алечка!!Lissa
Подскажите, как там со школой? Еще не одну не начали строить?
У меня дом напротив будущей школы, там пока лес))). Вообще строительство запланировано на 2013 год, но средств пока не поступало.. так что не известно когда построят.
Алечка!!Вы из какого микрорайона?Lissa
Подскажите, как там со школой? Еще не одну не начали строить?
У меня дом напротив будущей школы, там пока лес))). Вообще строительство запланировано на 2013 год, но средств пока не поступало.. так что не известно когда построят.
Алечка!!присоеденюсь, к попрошайничеству!
Подскажите, у кого нибудь есть лишние билеты в Трактор? Не успела получить, а билеты закончились(
Алечка!!
Подскажите, у кого нибудь есть лишние билеты в Трактор? Не успела получить, а билеты закончились(
booMoMу нас в 52 вроде работает вент канал
Юленьк@, с новосельем вас! Надеюсь, что найдется решение проблем с вентиляцией, а это беда такая только в 56м или во всем парковом?
Юленьк@это было, как раз там, где в подъезде водосток проходит
booMoM, спасибо))
даже не знаю пока жалобы в 56 мкрне, в 52 знаю читала летом, после ливня топило всех вентиляционные или водосточные шахты были строительным мусором забиты, вода лилась ручьём даже из розеток :shock: в подъезде водопад на видео заснли жильцы
AmellybooMoMу нас в 52 вроде работает вент канал
Юленьк@, с новосельем вас! Надеюсь, что найдется решение проблем с вентиляцией, а это беда такая только в 56м или во всем парковом?
Мама Радане поверите:Челябинская обл, с Долгодеревенское, ул Свердловская 14...
кто знает какое почтовое отделение у паркового? куда относимся, адрес какой?
Мама Радаабсолютно серьезно
это шутка такая?
Мама Радане подскажу, так как не знаю :не знаю:
наверное это должно быть временно... интересно, посылку можно отправить на адрес другого отделения и получить ее там же?
Мама Рада
кто знает какое почтовое отделение у паркового? куда относимся, адрес какой?
Мама Рада
наверное это должно быть временно... интересно, посылку можно отправить на адрес другого отделения и получить ее там же? а то мне в село долгодеревенское ехать не айс...