29 марта 2013, 06:09
я вообще смотрю всякие планировки и ничего мне не нравится кроме нашей, вроде и расширяться нужно, а с другой стороны ничего не подходит мне(
Qwayessс субсидией они грамотно завернули))) ага)
очередной грамотный маркетинговый ход
у КЖСИ оооочень профессиональные и грамотные маркетологи сидят.
даже я со своим опытом в этой сфере в свое время почти купилась на 20% субсидию))))
AmellyQwayessс субсидией они грамотно завернули))) ага)
очередной грамотный маркетинговый ход
у КЖСИ оооочень профессиональные и грамотные маркетологи сидят.
даже я со своим опытом в этой сфере в свое время почти купилась на 20% субсидию))))
Liza Caddy
marisabelca,а срок сдачи квартир/домов?
маленьких конечно не было. маленькие и так раскупают 😉
Qwayess
Алечка!!,существенная - это сколько?
Алечка!!ну тогда понятно, чего люди двери снеслиQwayess
Алечка!!,существенная - это сколько?
около 400 т.р.
Qwayess
marisabelca,а разве еще не приняли? насколько я знаю приняли. но, уточню в пнд.
чего раньше то не написала?
Liza Caddy
marisabelca,так везде удорожание будет если в ипотеку брать
зато место хорошее, рядом с центром
и цена кв.м. за такое то место не дорогая
вторичку в ипотеку вообще дорого, ибо ценник там заоблачный
marisabelcaнет, мы на больничном
Qwayess, Ксюш ты не узнавала насчет садика?
marisabelcaнет, мы свою продали, и жили в квартире друзей - сестры-мужа. Рисковали конечно. Так как покупали "чистое поле", даже свай не было.
Брумбуляк, а вы все это время жили в своей квартире или продали ее сразу?
Qwayess, подыхать не надо, лучше выздоравливайте поскорее.
Qwayess
Испанка,ну т.е. в ипотеку вы будете брать оставшиеся примерно 1.600.000.
если на 20 лет, примерно 17 тыс. в месяц.
+ страхование ежегодное залога
+ страхование ежегодное залога
Qwayess
Испанка, нужно будет ежегодно страховать квартиру на сумму кредита.
точно не скажу, но вроде 1-1,5% от суммы кредита. я еще не страховала, ибо зеленку не получили)
Испанка
Девочки я опять с вопросом, а какой % у банков сейчас? Где лучше брать ипотеку?
И есть ли шансы на одобрение ипотеки если у мужа официальная з.п. всего 12 тыс + есть ИП ( всего 1 год), а я без официального заработка. Все очень печально? И не одобрят нам? Или как-то можно?
Повторюсь что хотим студию+спальню за 2150 в Парковом. Они вроде как субсидию предоставляют 15%. Ну и своих тысяч 150 есть.
shaimova
Испанка, в кжси можете сразу пройти в ипотечный отдел, там есть специалисты по разным банкам, сестра там же подавала заявку в сбербанк, они все подробно вам объяснят.