31 августа 2011, 07:16
Katika
Ксюшенция, у меня тоже недели 2 как начали волосы выпадать. Это организмус понял что он не беременный :2funny:. У беременных волосы же почти не выпадают. А потом начинают выпадать волосы, которые уже должны были выпасть за предыдущие месяцы.В общем, это нормальный процесс, главное. чтобы он не затянулся. :roll:. Еще жду когда у меня ногти начнут ломаться, а то отрастила маникюр :2funny:. У меня самые лучшие волосы и ногти во время беременностей и сразу после 🙂.
Надеюсь что до зубов очередь не дойдёт :ой засмущали:

