1 июля 2011, 08:47
Смугляша, да лучше в пт родить, чтоб в выходные посещения всем удобны были)
лучик Солнца, мне 23) спортом занималась только в детстве, а в беременность вообще не думала что нагрузка может быть лишней) в 17 недель больничный взяла и вместо работы на борде гоняла, с кресельника на долине каталась) все пальцом у виска крутили, у меня даж родители велосипед конфисковали, а то я пару недель назад собралась покататься) я за беременность 15 кг набрала... многовато конечно, но что странно вообще не тяжело)
наверно просто я мама безбашная) я и сейчас прыгаю и бегаю и все удивляются, что не родила еще при таком поведение)
Кисуля, поздравляю!!!!
лучик Солнца, мне 23) спортом занималась только в детстве, а в беременность вообще не думала что нагрузка может быть лишней) в 17 недель больничный взяла и вместо работы на борде гоняла, с кресельника на долине каталась) все пальцом у виска крутили, у меня даж родители велосипед конфисковали, а то я пару недель назад собралась покататься) я за беременность 15 кг набрала... многовато конечно, но что странно вообще не тяжело)
наверно просто я мама безбашная) я и сейчас прыгаю и бегаю и все удивляются, что не родила еще при таком поведение)
Кисуля, поздравляю!!!!