10 июля 2011, 16:58
Ольч@,поздравляю с сыночкой!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Ольч@
Родила сыну, 3920, 55 см🙂
Вольха РеднаяЯ немного себе стимульнула свечками Бускопан с разрешения лечащего гинеколога. они шейку размягчают. пару дней и я родила... ну и срок был 40 уже, схватки шли, а шейка не открывалась, рубцовая была шитая. передала вчера девчонке остатки свечек, у нее срок ровно 40 вчера был. сегодня смс пришла. что она родила. Читала про них переведенные статьи интересно. используют их за границей прям в родах.
SlадкаяLife, никаких))) сильнейший тонус и все) в сб 16.07 пдр уже) поэтому в пт ложусь в опц... и в этот раз не сбегу) деваться уже некуда) буду там ждать встречи с сыном) надеюсь учитывая срок и диагноз крупный плод, уже стимульнут)
пояснится начала отваливаться просто.. устаю ппц.. просыпаюсь в 10-11 дня и в 20.00 уже опять сплю... слабость сильная