8 июля 2011, 08:24
Норильчанка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Олеся77
Норильчанка, и здесь поздравляю!!! Теперь Февронией надо называть)))

Смотрю сколько вы уже написали в новой теме, а прочитать все пока не удается.
Отдыхали от благ цивилизации душой и телом. Этих благ конечно порой очень не хватало, и порой сильно хотелось в Челябинск, но уже перед отъездом, такая тоска взяла, что ехать в город пора, а когда приехали в Че, так вообще грустно стало, видя издалека чем мы дышим. К слову, здесь и голова заболела и слизистая носа сразу отекла.
ЮвИ
Смугляша,я за 3 недели до родов начала вес понемногу терять. Готовься потихоньку))))