23 июня 2011, 17:00
Butterfly_irina, поздравляю!!! :smitten:
NaDushenkaaa
лучик Солнца, Смугляша, я вот смотрю на коляски Roan Kortina и Roan Marita. По отзывам неплохие, пишут типа пережек, и для зимы хорши люльки большие и теплые. Вы их не рассматривали? Нигде пока не могу их живьем посмотреть, только в интернет-магазине нашла. А хотелось бы потрогать, пощупать...
СмугляшаNaDushenkaaa
лучик Солнца, Смугляша, я вот смотрю на коляски Roan Kortina и Roan Marita. По отзывам неплохие, пишут типа пережек, и для зимы хорши люльки большие и теплые. Вы их не рассматривали? Нигде пока не могу их живьем посмотреть, только в интернет-магазине нашла. А хотелось бы потрогать, пощупать...
Я смотрела их тоже в инете, но тоже считаю, что нужно коляску в любом случае потрогать в живую!
Смугляша
Чайка, сколько курсы стоили? Можно телефончик плиз)))
natalia2003
Смугляша, спасибо. Я ламер в плане СЗ, щас поизучаю что там к чему.
еще что значит оргсбор "как обычно", и где там прайс? В общем завалила тебя вопросами
Смугляша
Nat@lisa, я смотрела тогда прайс в той закупке, но спальных пережек там не было. Были перего прогулки и отдельно люльки наветто. Хотя может моя беременная "супер внимательность" меня подвела)))