3 августа 2011, 08:24
Злата10,поздравляю с девочкой!!!!все так удачно прошло!!СУПЕР!!!
лучик Солнца
http://babypanda.ru/page.php?page=ship, там коляска перего янг ирис стоит 16 000 руб, Абрикос удалось добится скидки 5%, нам коляски встали в 15200 с доставкой на дом. Если кому-то будет интересно могу скинуть тел менеджера, думаю скидку тоже можно будет просить, т.к. мы уже взяли товар на общую сумму более 30000.
SlадкаяLife
Насчет пятого не уверена - родить это одно, самое трудоемкое это воспитание,и всестороннее развитие: физическое,духовное,нравственное. Я в этом отношении очень требовательна и к себе, и к детям
Inneska
Девочки, к кому идти, чтобы в 3 записаться? Вроде было уже в теме, но сейчас все не пролистаю... Черкните в личку, пожалуйста, чтобы форум не засорять. Заранее, спасибо!