5 августа 2011, 05:38
Всех подружек спросила, свою маму и мужа маму, пока у всех совпало про группу крови 🙂
Я так надеялась, что пораньше рожу. Но видимо с моей 2й группой придется до конца августа ждать. Будет нам подарочек на годовщину свадьбы, ну или мне на день рожденья :рай:
Я так надеялась, что пораньше рожу. Но видимо с моей 2й группой придется до конца августа ждать. Будет нам подарочек на годовщину свадьбы, ну или мне на день рожденья :рай: