Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!

1 429 сообщений · 102 706 просмотров · стр. 10 из 36
М@сянька, ура!))) осталось нам Верочку подсадить на суши))))
хде она кстати?
я несу потери девушки-потеряла свой желтый кружевной лифчик на отдыхе: хз где и не могу симку найти от билайновского интернета
а там денех до кучи
восстановить симку можно? кто знает?
4you,от инета - фиг знает, Юра не восстановил у меня, новую купил
с лифчиком прикольно) махала им что ли?)))
4you, не не провинилась, у меня пока нет отпуска. Пусть хоть муж отдохнет. Он у сестры в гостях. Что это ты с лифчиком делала, явно изо всех сил отдыхаешь 😉
Ларисончик,ага махала и вверх подбрасывала))))
нет мне надо восстановить у меня там 700р
сергей спрашивает чего тебе привезти?

Яйя,ну ты альтруист ваще
отпустила одного мужа в отпуск да еще заграницу а сама пашешь в душном че

девы,
я  поняла в каком грязном месте мы живем
и еще в очередной раз поняла гениальность к.маркса с его добавочной рентой
у нас она минимальна практически вот и вынуждены пахать
4you,чемодан привезите  :-D
мне не верится, что у меня 2 недели до отпуска! они ж пролетят мигом...

мне в этом плане непонятно - хорошо или плохо - но муж без меня не любит ездить.
Ларисончик,чемодан привезем))))
у меня муж без меня тож не поедет
осенью ездил к брату на неделю в мск-скушно ему
4you
девы без меня в суши не ходите
дождитесь
буду 17.07


и без меня не ходите
буду 21
у меня еще на бесплатный кальян есть купон, Марин, ты свой тоже возьми
пока, я полетела почти
привет, Испания!
4you,хорошо отдыхаешь, раз такие потери    ура,сушисейшен будет в полном сборе!

Маша, Таня, с возвращением! ждём рассказов...

Moonstone,Андрей тоже тихоходом ремонтирует балкон, вся лабудень оттуда складирована в комнате- надоела

Ларисончик,и нечего Наташе обижаться, там почти свадьба насобирывалась, и 5 детей-это же стихийное бедствие, это одному взрослому точно надо нянькой быть

мы все выходные были на Тургояке, уехали в пятницу вечером, сначала навестили мальчишек, потом еле место нашли-уже к 1 ночи, загуляли до рассвета, жаль было облачно-не видели восхода солнца
как всё-таки там хорошо, даже нашим тепличным друзьям понравилось-планировали на 1 ночь, а остались на 2
купались, и дети тоже

такую погоду тоже не люблю, мальчишкам моим вапще и скучно и грустно  в палатках в дождь

Лена, счастливо отдохнуть!
Девочки, привет! Мы вернулись. Как вещи разберем и со всеми родными повидаемся - появлюсь.
Olchik74, с возвращением!!!!
Оля-ля,ну че ты Наталью не знаешь что ли... она еще и с мамой не разговаривает! детский сад какой-то..

я щас прогулялась с трудом)

Ольчик, с возвращением

а что-то Катенька у нас совсем не появляется? инета нет там?
девочки, слышала когда то про анализ крови по которму можно определить на раннем сроке беременности пол малыша. кто-нибудь в курсе где в Че делают такое? Сразу оговорюсь что не мне  :-D
Белые ночи, там не кровь сдают, а на 9 неделях ворсинки хориона (так по моему правильно), дорогая, болезненная процедура и не безопасная.
Olchik74, С возвращением!

Т.е. суши через выходные?
Manticora,ой.....нет, я про какой то анализ слышала именно по крови- pink or blue называется..спасибо за инфу
и нафиг не нужна)
Olchik74,с возвращением!

Manticora,если Марина 17 приезжает, то числа 20 уже можно собираться...
Оля-ля,Олимпиада 21 будет
Ларисончик,тагды после 21 как Лена прийдет в себя(похоже затянутся наши сборы)

ты какого отчаливаешь?
Оля-ля,25-ого
если визы дадут
Ой, девочки, закупку сейчас увидела всяких солевых грелок, массажеров и пр. Цены наааамного выше, чем у меня на работе. Мама дорогая, куда орги смотрят, когда закупки открывают. самая фишка - массажёр, который у меня со значительной наценкой стоит 20 руб, в закупке - 70 руб 56 коп. :uglystupid2: И это, якобы, по акции...
Olchik74, с возвращением
Moonstone,мне солевую грелку надоть))
4you, у меня три горы потерявших товарный вид грелок))) Я тебе за так подарю одну из них)
а что у нас с дУшами?
а то у меня Юра уже спрашивает - когда приедет)))
Ларисончик,скоро скоро
че, ему помытца перед отпуском хоцца?))
)

Moonstone,спасибо друг!
4you, :-D наверно

ну ему прям оч понравился
свистите мне
Ларисончик,да канешна)
ну совсем тишина у нас

оставила 15 тыр в стоматологии за двоих детей
кошмар
Ларисончик, скока? мама дарагая...
да...я в шоке
у Оли 3 кариеса + серебрение
у Саши - сбилась со счету сколько..
Ларисончик,блин Варю надо тоже на осмотр, теперь страшно...
Manticora,знаешь, самое удивительное - Оля сидела хорошо...больно было, она вся краснела и кряхтела))) но не плакала! все-таки девочки с рождения терпеливее...
Ларисончик, молодец Оля, не  с моей не прокатит, я ее пока заплетаю, она вся изойдется.
Ларисончик,ох, тоже надо всех вести  к стоматологу...вы, наверное, не в районную поликлинику ходили, да?
Олечка-молодчинка!
Оля-ля,ну конечно
еще б в районнной 15 тыр драли
я боюсь их в бесплатную вести
лучше сама в бесплатной вылечу



Ларисончик,районные относительно бесплатные(они же не муниципалы,а ОАО), платишь за уколы и пломбы платные можно поставить, главное к врачу нормальному попасть (в нашей поликлинике есть Сергеева и Андреева, одна лучше лечит малышей, другая старшаков, всё время путаю ху изху)
Оля-ля, у нас 1 кабинет, живая очередь практически, на каждого ре по 20 минут..

у нас поликлиника-то говенная))) простите))
Ларисончик,у нас по талончикам (которые только рано с утра можно взять), 2 или 3 врача принимает
Оля-ля,у нас талоны тоже типа есть
но сколько проходила мимо кабинета -в сегда дети сидят в очереди
и оборудование было...совковое весьма

подрастут - будем экономить)