М@сянька, ура!))) осталось нам Верочку подсадить на суши))))
11 июля 2011, 03:41
хде она кстати? я несу потери девушки-потеряла свой желтый кружевной лифчик на отдыхе: хз где и не могу симку найти от билайновского интернета а там денех до кучи восстановить симку можно? кто знает?
11 июля 2011, 03:50
4you,от инета - фиг знает, Юра не восстановил у меня, новую купил с лифчиком прикольно) махала им что ли?)))
11 июля 2011, 04:19
4you, не не провинилась, у меня пока нет отпуска. Пусть хоть муж отдохнет. Он у сестры в гостях. Что это ты с лифчиком делала, явно изо всех сил отдыхаешь 😉
11 июля 2011, 04:44
Ларисончик,ага махала и вверх подбрасывала)))) нет мне надо восстановить у меня там 700р сергей спрашивает чего тебе привезти?
Яйя,ну ты альтруист ваще отпустила одного мужа в отпуск да еще заграницу а сама пашешь в душном че
девы, я поняла в каком грязном месте мы живем и еще в очередной раз поняла гениальность к.маркса с его добавочной рентой у нас она минимальна практически вот и вынуждены пахать
11 июля 2011, 04:55
4you,чемодан привезите :-D мне не верится, что у меня 2 недели до отпуска! они ж пролетят мигом...
мне в этом плане непонятно - хорошо или плохо - но муж без меня не любит ездить.
11 июля 2011, 05:41
Ларисончик,чемодан привезем)))) у меня муж без меня тож не поедет осенью ездил к брату на неделю в мск-скушно ему
11 июля 2011, 06:38
4you девы без меня в суши не ходите дождитесь буду 17.07
и без меня не ходите буду 21 у меня еще на бесплатный кальян есть купон, Марин, ты свой тоже возьми пока, я полетела почти привет, Испания!
11 июля 2011, 06:44
4you,хорошо отдыхаешь, раз такие потери ура,сушисейшен будет в полном сборе!
Маша, Таня, с возвращением! ждём рассказов...
Moonstone,Андрей тоже тихоходом ремонтирует балкон, вся лабудень оттуда складирована в комнате- надоела
Ларисончик,и нечего Наташе обижаться, там почти свадьба насобирывалась, и 5 детей-это же стихийное бедствие, это одному взрослому точно надо нянькой быть
мы все выходные были на Тургояке, уехали в пятницу вечером, сначала навестили мальчишек, потом еле место нашли-уже к 1 ночи, загуляли до рассвета, жаль было облачно-не видели восхода солнца как всё-таки там хорошо, даже нашим тепличным друзьям понравилось-планировали на 1 ночь, а остались на 2 купались, и дети тоже
такую погоду тоже не люблю, мальчишкам моим вапще и скучно и грустно в палатках в дождь
Лена, счастливо отдохнуть!
11 июля 2011, 07:05
Девочки, привет! Мы вернулись. Как вещи разберем и со всеми родными повидаемся - появлюсь.
11 июля 2011, 07:09
Olchik74, с возвращением!!!!
11 июля 2011, 07:10
Оля-ля,ну че ты Наталью не знаешь что ли... она еще и с мамой не разговаривает! детский сад какой-то..
я щас прогулялась с трудом)
Ольчик, с возвращением
а что-то Катенька у нас совсем не появляется? инета нет там?
11 июля 2011, 07:11
девочки, слышала когда то про анализ крови по которму можно определить на раннем сроке беременности пол малыша. кто-нибудь в курсе где в Че делают такое? Сразу оговорюсь что не мне :-D
11 июля 2011, 07:17
Белые ночи, там не кровь сдают, а на 9 неделях ворсинки хориона (так по моему правильно), дорогая, болезненная процедура и не безопасная. Olchik74, С возвращением!
Т.е. суши через выходные?
11 июля 2011, 07:28
Manticora,ой.....нет, я про какой то анализ слышала именно по крови- pink or blue называется..спасибо за инфу
11 июля 2011, 07:31
и нафиг не нужна)
11 июля 2011, 08:58
Olchik74,с возвращением!
Manticora,если Марина 17 приезжает, то числа 20 уже можно собираться...
11 июля 2011, 09:05
Оля-ля,Олимпиада 21 будет
11 июля 2011, 10:18
Ларисончик,тагды после 21 как Лена прийдет в себя(похоже затянутся наши сборы)
ты какого отчаливаешь?
11 июля 2011, 10:21
Оля-ля,25-ого если визы дадут
11 июля 2011, 13:48
Ой, девочки, закупку сейчас увидела всяких солевых грелок, массажеров и пр. Цены наааамного выше, чем у меня на работе. Мама дорогая, куда орги смотрят, когда закупки открывают. самая фишка - массажёр, который у меня со значительной наценкой стоит 20 руб, в закупке - 70 руб 56 коп. :uglystupid2: И это, якобы, по акции...
11 июля 2011, 14:26
Olchik74, с возвращением
11 июля 2011, 17:56
Moonstone,мне солевую грелку надоть))
12 июля 2011, 04:20
4you, у меня три горы потерявших товарный вид грелок))) Я тебе за так подарю одну из них)
12 июля 2011, 04:21
а что у нас с дУшами? а то у меня Юра уже спрашивает - когда приедет)))
12 июля 2011, 04:52
Ларисончик,скоро скоро че, ему помытца перед отпуском хоцца?)) )
Moonstone,спасибо друг!
12 июля 2011, 04:56
4you, :-D наверно
ну ему прям оч понравился свистите мне
12 июля 2011, 05:00
Ларисончик,да канешна)
13 июля 2011, 05:03
ну совсем тишина у нас
оставила 15 тыр в стоматологии за двоих детей кошмар
13 июля 2011, 05:10
Ларисончик, скока? мама дарагая...
13 июля 2011, 05:13
да...я в шоке у Оли 3 кариеса + серебрение у Саши - сбилась со счету сколько..
13 июля 2011, 05:14
Ларисончик,блин Варю надо тоже на осмотр, теперь страшно...
13 июля 2011, 05:16
Manticora,знаешь, самое удивительное - Оля сидела хорошо...больно было, она вся краснела и кряхтела))) но не плакала! все-таки девочки с рождения терпеливее...
13 июля 2011, 05:32
Ларисончик, молодец Оля, не с моей не прокатит, я ее пока заплетаю, она вся изойдется.
13 июля 2011, 08:05
Ларисончик,ох, тоже надо всех вести к стоматологу...вы, наверное, не в районную поликлинику ходили, да? Олечка-молодчинка!
13 июля 2011, 08:22
Оля-ля,ну конечно еще б в районнной 15 тыр драли я боюсь их в бесплатную вести лучше сама в бесплатной вылечу
13 июля 2011, 08:32
Ларисончик,районные относительно бесплатные(они же не муниципалы,а ОАО), платишь за уколы и пломбы платные можно поставить, главное к врачу нормальному попасть (в нашей поликлинике есть Сергеева и Андреева, одна лучше лечит малышей, другая старшаков, всё время путаю ху изху)
13 июля 2011, 08:44
Оля-ля, у нас 1 кабинет, живая очередь практически, на каждого ре по 20 минут..
у нас поликлиника-то говенная))) простите))
13 июля 2011, 08:52
Ларисончик,у нас по талончикам (которые только рано с утра можно взять), 2 или 3 врача принимает
13 июля 2011, 08:53
Оля-ля,у нас талоны тоже типа есть но сколько проходила мимо кабинета -в сегда дети сидят в очереди и оборудование было...совковое весьма