Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!

1 429 сообщений · 102 706 просмотров · стр. 12 из 36
Марина,с возвращением, как жаль, что всё хорошее быстро заканчивается

мы снова дикарили на Тургояке, у мальчишек была эстафета на выживание(без кавычек), до сих пор под впечатлением,так всё было жестко:канава с грязью(лицом в неё обязательно), под крапивой ползали,над болотом переправлялись, 2 заплыва в Тургояк-один с проныриванием под катамараном,и много-много другого, а перед всем этим 2 км пробежка
Оля-ля, это ты с мужем пацанов своих так гоняла на выживание? :-)
НоваяМама,они в скаутском лагере на добровольной основе, Егор второй раз, Макс-первый
Оля-ля, молодцы у тебя мальчишки, настоящими мужиками растут!
Olchik74,время покажет, что из них выйдет, мне нравится дух лагеря; ездили с девчонкой с работы, она сказала, что ни за что своих парней туда не отправит
4you, Марина с приездом! Осталось Лену дождаться и можно смело идти в суши! (кто про что!)
Оля-ля, да главное чтоб мальчишкам нравилось.
Manticora
4you, Марина с приездом! Осталось Лену дождаться и можно смело идти в суши! (кто про что!)

это мы специально на отвлеченные темы болтаем, а то все мысли о СУШИ :-D
Оля-ля, =) . уехала в дет. мир!
а что там??
Девы всем спасибо за добрые слова
второй день в городе-капец как будто не уезжала на 3 недели,уже как собака три круга пробежала галопом)
Ларису видела-цветет)
всех остальных жажду лицезреть как и всегда
ждем ждем Олимпиаду Валерьевну

Оля-ля,тебе пришло кое что
4you,на встречу принесешь? ой, а то, что Люде тоже есть?
Оля-ля,а что люде? чай? так он давно лежит
4you,где лежит? его много?
Оля-ля,килограмм
она ниче не говорила что ли?
4you,цвету, ага
похудеть бы к отпуску хоть чуток

как не лопать? никакая жара на меня не действует..

Оля-ля,тебе ко мне ни за чем не надо?)) а то я Лошадке хотела блузку передать через тебя
догулять чтоль в обед..
Ларисончик,приходи, канеш, а то всё я к тебе бегаю
Горская-распространенная фамилия?
Оля-ля,не особо
кого знаешь?
Ларисончик,какую-нить Машу знаешь?
неа
есть Татьяны и Юлия в родне
4you
Оля-ля,килограмм
она ниче не говорила что ли?

мы с ней давно не виделись, сначала я в отпуске, сейчас она
может и его принесешь?
Оля-ля,(((
Ларисончик, там лялечная распродажа и куому Варе взяла за 2100.)
Manticora,ааа
уже лялечная)
салатового набрала?))

куома 2100 - это дешево?
я решила  опять котофеями обойтись))
Ларисончик,ага салатовый, желтый, бежевый =)
Куома, в магазине дешево )
девочки у кого-нибудь есть дорожный утюг в аренду? 🙂
Девы привет всем) Я последние дни только читаю, перед отпуском последние денечки, продыху нет.....

Лариса..будет отлично если Оля ле передаш блузку, у меня вот никакой возможности нет выбраться до тебя((

Мы сегодня покрестились..в нашей ЧТЗовской церкви..все прошло гладко, и батюшка мне очень понравился
White Horse, молодцы, большое дело сделали!
White Horse, поздравляю с крещением!!!! :рай:
У меня тоже последние денечки до отдыха  :smitten:
White Horse, поздравляю! Тоже думаю Варю крестить, правда хочу тихую церковь, мало народу и хорошего батюшку...
White Horse, молодцы!!!!! Поздравляю!!!
White Horse, с крещением!
White Horse,Наташ поздравляю!
Лошадка, с крещением!
а ты-то у нас куда и когда едешь?
я седня настроена в обед до Ольги дойти
могу оставить еще топ и сарафан. и платье еще. и все, завязываю я с заказами - нифига не подходит(((  померяет может кто на работе? либо у тебя либо у Ольги...сарафан мне вообще нрааааавится, но зараза большой
точнее все большое)
Ларисончик,у тебя обед с 12?
Оля-ля,ага
у тебя с часу, я помню
сможешь выйти-то? или у вас никак?
Ларисончик,а туфли?
какой сарафан, что за сарафан?
мне обувь не подходит с англии
уже 5-ку заказала, по таблице на 38
с моим 36)))
мы ушки вчера никуле прокололи
канеш смогу, а ты можешь подойти не на центральный вход, а со стороны парка пушкина в админ.корпус?
4you,ооооо, как Ника перенесла процедуру? держу прям изо всех сил оборону(договорились с мужем на след.весну колоть уши Арине)
Оля-ля,да вообще нормально
не пикнула