18 июля 2011, 06:55
Марина,с возвращением, как жаль, что всё хорошее быстро заканчивается
мы снова дикарили на Тургояке, у мальчишек была эстафета на выживание(без кавычек), до сих пор под впечатлением,так всё было жестко:канава с грязью(лицом в неё обязательно), под крапивой ползали,над болотом переправлялись, 2 заплыва в Тургояк-один с проныриванием под катамараном,и много-много другого, а перед всем этим 2 км пробежка
мы снова дикарили на Тургояке, у мальчишек была эстафета на выживание(без кавычек), до сих пор под впечатлением,так всё было жестко:канава с грязью(лицом в неё обязательно), под крапивой ползали,над болотом переправлялись, 2 заплыва в Тургояк-один с проныриванием под катамараном,и много-много другого, а перед всем этим 2 км пробежка