5 июля 2011, 10:45
Мери Поппинс, не проверяли. невролог говорит, что здоров ребёнок, а по поводу его гиперактивности надо идти к психологу. Вот к нему мы пойдём, когда я в отпуск выйду - через 2 недели то бишь.
Moonstone
Оля-ля, есть. Даже сайты есть полностью посвящённые этой проблеме. И у нас на форуме где-то раздельчик был.
Мери Поппинс
Тан4ик, помог сироп Пантогам? давно пили?
Мери Поппинс
Moonstone надо ЭЭГ делать или как это там называется, голову смотреть короче.
а так то понятно здоровые они у нас.
Ларисончик
Оля-ля,я думаю у всех