Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!

1 429 сообщений · 102 706 просмотров · стр. 9 из 36
Ларисончик,нету словов....и много народу?
Ларисончик, да...
Оля-ля, это я пар выпускаю.. все удаляю сообщения беру себя в руки и продолжаю улыбаться..
Manticora,для этого мы и здесь, чтоб плакаться о том, о чем дома не всем скажешь
Оля-ля, спасибо =)
Manticora,всегда пожалуйста,приходите ещё!
может на след. неделе в суши, в выходной у меня никак?
Оля-ля, Оль я всегда за... когда скажешь я приду =).
Manticora,ээээ
родная сестра??

Ольга, народу немного...9 взрослых, 5 детей, 2 подростков и один 19-летний парень..
но для меня это катастрофа
Ларисончик, ага.
Ларисончик, это много
меня бы тоже разозлило

Manticora, Ириш, не знаю, что у тебя случилось, но надеюсь, все обойдется

у меня до сих пор не наладилось
приеду, будут разборки... боюсь
Olimpia,не надо думать о плохом, думай о хорошем) Ты отличная жена и прекрасная мать, надеюсь....все образуется
Manticora,тож ничего не понимаю....но верю в лучшее)
Olimpia, все будет хорошо, не переживай.
Olimpia,White Horse, да у меня все терпимо, просто нервы трепят как могут, а я устала молчать.
Manticora,а на кой  прости терпеть? не надо, выпускай пар..найди способ, вредно это...
White Horse, =)  я кардинально пар выпускаю, меня боятся .
Мы сегодня приехали. Читать пока некогда. Чуть позже фотки в контакте выложу)
Olimpia,Manticora, надеюсь что у вас всё образуется!

М@сянька, с возвращением! :рай:
М@сянька
Мы сегодня приехали. Читать пока некогда. Чуть позже фотки в контакте выложу)

Присоединяюсь. Только во вкус вошла, как назад пора  :sad:
М@сянька, с возвращением
М@сянька, привет, привет! С возвращением!
Девочки с возвращением!
Буква Ы, ты тоже вернулась?
Девы с возвращением)
ура, всех с возвращением!
я в понедельник лечу в Испанию!!!
Olimpia, там жараааа! Отдыхай. когда еще будет такая возможность, надо использовать все шансы. которые дает нам жизнь. ЛЕша бедный изжарился там, хорошо что заботливая жена положила легкие вещи 🙂
Олимпия, не бойся, разборки - не страшно)

мы сбежали из сада
как надоело дебильное лето
день жара-день дубак

сестра обиделась на меня!
не стали отмечать вообще...
теперь у нас же еще и чувство вины
хотя я не говорила не приезжать, просто спросила, не сможет ли одних гостей сын забрать, чтоб  не ночевали))) ибо разместить всех нереально..
А у меня дома генеральная уборка. наконец-то освобождаем балкон и крыши шкафов от запчастей автомобильных). Таким макаром дай-то Бог к следующему году до ремонта на балконе доживу)
Moonstone,уборку  тоже надо делать... но лень
я прилетела вчера ближе к вечеру, а должна была рано утром - задержали и в Риме, и в Москве
жалко, что солнечную погоду не привезла, а то там пекло, духота, а будет еще хуже
подруга сказала, что в августе они все в отпуска уходят, с семьей в Миасс прилетит
ноги болят, отекли, съездила на лимфодренажный массаж и массаж ног - человеком себя чувствую!
у меня на неделе мини-операция, шишку в животе удалять будут, еще нужно к "грудному" дохтуру, случайно что-то нащупала в груди, мысли страшные палкой гоню, но идти на проверку все равно нужно
ну а родинки - это больная тема, мне одна очень не нравится, хотя косметолог успокоила, что это невус

Olimpia, хорошо слетать в Испанию!
Яйя, у тебя муж там?
Танюш, и тебя с возвращением!!!
А к дохтуру иди скорее - я вон дотянула, теперь трясусь... да и болит(
Девочки с приездом!
А я балдею от такой погоды, вчера от жары чуть не померла..
Manticora,НУ ТЕБЕ ЯСЕН ПЕНЬ В ТАКУЮ ПОГОДУ ЛУЧШЕ
ой
капс)
переписывать лень)

я с Сашей лучше отходила беременность зимой
чем с Олей летом
Ларисончик,оо. и у тебя линейка потерялась
девы всем привет
мы уотдыхались-сейчас на озерах в литве
кайф
жара +27 но с их влажностью как наши 32
девы без меня в суши не ходите
дождитесь
буду 17.07
4you, привет, привет! Очень рада, что вы хорошо отдыхаете! Что твоя мама говорит - как Никуля без тебя поживает?
Куда мы уж без тебя то да в суши? мы уж привыкли, что место всегда на твою фамилию забронировано, сами то мы ленивые, шоб бронью занимацца)
Moonstone,эт точно))

ой, не пожаловалась я
мы ж к стоматологу сходили...
у Оли 3 кариеса и 3 серебрить...
про САшу молчу вообще
Буква Ы, муж уже уехал, впечатления еще не рассказал -приедет 15го.
Ларисончик, нам тоже 4 зуба надо лечить, надо же ее вести. надо чтобы сидела, а она орет... пока так ходит. чистим зубы 2 раза в день 😉
Manticora, а мне что-то с такой погоды плохо, хотя я дождь люблю.
Ой, девочки.. заразилась я все-таки сушеманией.. Сегодня сама суши заказала в мегасе, и даже понравилось..
Moonstone,Ларисончик,)))) жжете девы
Ника нормально вроде
ждет подарков
голову ломаю че ей привезти

Яйя,куда? а ты-провинилась?)
М@сянька,хаха)) это заразно, даа

мерзкая погода