Ларисончик, да... Оля-ля, это я пар выпускаю.. все удаляю сообщения беру себя в руки и продолжаю улыбаться..
8 июля 2011, 10:27
Manticora,для этого мы и здесь, чтоб плакаться о том, о чем дома не всем скажешь
8 июля 2011, 10:28
Оля-ля, спасибо =)
8 июля 2011, 10:30
Manticora,всегда пожалуйста,приходите ещё! может на след. неделе в суши, в выходной у меня никак?
8 июля 2011, 10:32
Оля-ля, Оль я всегда за... когда скажешь я приду =).
8 июля 2011, 10:42
Manticora,ээээ родная сестра??
Ольга, народу немного...9 взрослых, 5 детей, 2 подростков и один 19-летний парень.. но для меня это катастрофа
8 июля 2011, 14:08
Ларисончик, ага.
8 июля 2011, 14:15
Ларисончик, это много меня бы тоже разозлило
Manticora, Ириш, не знаю, что у тебя случилось, но надеюсь, все обойдется
у меня до сих пор не наладилось приеду, будут разборки... боюсь
8 июля 2011, 14:26
Olimpia,не надо думать о плохом, думай о хорошем) Ты отличная жена и прекрасная мать, надеюсь....все образуется
8 июля 2011, 14:27
Manticora,тож ничего не понимаю....но верю в лучшее)
8 июля 2011, 14:46
Olimpia, все будет хорошо, не переживай. Olimpia,White Horse, да у меня все терпимо, просто нервы трепят как могут, а я устала молчать.
8 июля 2011, 14:48
Manticora,а на кой прости терпеть? не надо, выпускай пар..найди способ, вредно это...
8 июля 2011, 14:51
White Horse, =) я кардинально пар выпускаю, меня боятся .
9 июля 2011, 09:46
Мы сегодня приехали. Читать пока некогда. Чуть позже фотки в контакте выложу)
9 июля 2011, 11:58
Olimpia,Manticora, надеюсь что у вас всё образуется!
М@сянька, с возвращением! :рай:
9 июля 2011, 12:32
М@сянька Мы сегодня приехали. Читать пока некогда. Чуть позже фотки в контакте выложу)
Присоединяюсь. Только во вкус вошла, как назад пора :sad:
9 июля 2011, 13:32
М@сянька, с возвращением
9 июля 2011, 13:37
М@сянька, привет, привет! С возвращением!
9 июля 2011, 15:01
Девочки с возвращением!
9 июля 2011, 15:40
Буква Ы, ты тоже вернулась?
9 июля 2011, 16:18
Девы с возвращением)
9 июля 2011, 16:57
ура, всех с возвращением! я в понедельник лечу в Испанию!!!
10 июля 2011, 06:02
Olimpia, там жараааа! Отдыхай. когда еще будет такая возможность, надо использовать все шансы. которые дает нам жизнь. ЛЕша бедный изжарился там, хорошо что заботливая жена положила легкие вещи 🙂
10 июля 2011, 08:48
Олимпия, не бойся, разборки - не страшно)
мы сбежали из сада как надоело дебильное лето день жара-день дубак
сестра обиделась на меня! не стали отмечать вообще... теперь у нас же еще и чувство вины хотя я не говорила не приезжать, просто спросила, не сможет ли одних гостей сын забрать, чтоб не ночевали))) ибо разместить всех нереально..
10 июля 2011, 10:08
А у меня дома генеральная уборка. наконец-то освобождаем балкон и крыши шкафов от запчастей автомобильных). Таким макаром дай-то Бог к следующему году до ремонта на балконе доживу)
10 июля 2011, 10:10
Moonstone,уборку тоже надо делать... но лень
10 июля 2011, 10:13
я прилетела вчера ближе к вечеру, а должна была рано утром - задержали и в Риме, и в Москве жалко, что солнечную погоду не привезла, а то там пекло, духота, а будет еще хуже подруга сказала, что в августе они все в отпуска уходят, с семьей в Миасс прилетит ноги болят, отекли, съездила на лимфодренажный массаж и массаж ног - человеком себя чувствую! у меня на неделе мини-операция, шишку в животе удалять будут, еще нужно к "грудному" дохтуру, случайно что-то нащупала в груди, мысли страшные палкой гоню, но идти на проверку все равно нужно ну а родинки - это больная тема, мне одна очень не нравится, хотя косметолог успокоила, что это невус
Olimpia, хорошо слетать в Испанию! Яйя, у тебя муж там?
10 июля 2011, 10:15
Танюш, и тебя с возвращением!!! А к дохтуру иди скорее - я вон дотянула, теперь трясусь... да и болит(
10 июля 2011, 12:32
Девочки с приездом! А я балдею от такой погоды, вчера от жары чуть не померла..
10 июля 2011, 12:51
Manticora,НУ ТЕБЕ ЯСЕН ПЕНЬ В ТАКУЮ ПОГОДУ ЛУЧШЕ ой капс) переписывать лень)
я с Сашей лучше отходила беременность зимой чем с Олей летом
10 июля 2011, 12:59
Ларисончик,оо. и у тебя линейка потерялась
10 июля 2011, 15:55
девы всем привет мы уотдыхались-сейчас на озерах в литве кайф жара +27 но с их влажностью как наши 32
10 июля 2011, 16:07
девы без меня в суши не ходите дождитесь буду 17.07
10 июля 2011, 16:16
4you, привет, привет! Очень рада, что вы хорошо отдыхаете! Что твоя мама говорит - как Никуля без тебя поживает? Куда мы уж без тебя то да в суши? мы уж привыкли, что место всегда на твою фамилию забронировано, сами то мы ленивые, шоб бронью занимацца)
10 июля 2011, 16:48
Moonstone,эт точно))
ой, не пожаловалась я мы ж к стоматологу сходили... у Оли 3 кариеса и 3 серебрить... про САшу молчу вообще
10 июля 2011, 17:35
Буква Ы, муж уже уехал, впечатления еще не рассказал -приедет 15го. Ларисончик, нам тоже 4 зуба надо лечить, надо же ее вести. надо чтобы сидела, а она орет... пока так ходит. чистим зубы 2 раза в день 😉 Manticora, а мне что-то с такой погоды плохо, хотя я дождь люблю.
10 июля 2011, 18:34
Ой, девочки.. заразилась я все-таки сушеманией.. Сегодня сама суши заказала в мегасе, и даже понравилось..
10 июля 2011, 19:23
Moonstone,Ларисончик,)))) жжете девы Ника нормально вроде ждет подарков голову ломаю че ей привезти