низнаю-низнаю насчет экономии...Максу надо зуб выпрямлять, Андрею 2 имплантанта ставить(наверное сама пережевывать ему буду)
13 июля 2011, 08:58
Оля-ля,ну я в том плане, что в бесплатную лечить ходить)
уже имплантанты???
13 июля 2011, 09:04
Андрею, а что рано ещё что ли?
13 июля 2011, 09:06
Оля-ля,фууууууууууууу
ну я ж читаю про детскую стоматологию... и даже в имена не вчитываюсь, думаю ты про мальчишек))))
13 июля 2011, 09:19
а я всех в кучу собрала
13 июля 2011, 14:43
ой, больная моя тема про стоматологов, сколько уже потрачено и еще надо пахать и пахать, тоже имплант надо
14 июля 2011, 09:40
нам надо шкафчик в детскую сделать по индив.проекту, кто знает где могут сделать?
14 июля 2011, 09:48
Оля-ля,в любой шаражкиной конторе мебельной)
14 июля 2011, 09:57
поедем сегодня на разведку, просто мне кажется что в конторках побольше всё стандартно, а в маленьких большая вероятность нарваться на откровенную кустарщину
14 июля 2011, 10:48
Оля-ля, у Люды-карамель, они из дерева делают
14 июля 2011, 10:53
заберите у меня отростки цветочков, вконтакте выложила, размножились они у меня что-то сильно
14 июля 2011, 15:34
Наговорили про стоматологов, мы сегодня с Викой побежали, пока я в отпуске. Нормально все у обеих :ура:
14 июля 2011, 16:08
М@сянька,молодцы, оперативно!
14 июля 2011, 16:10
М@сянька,поздравляю
15 июля 2011, 02:35
НоваяМама Оля-ля, у Люды-карамель, они из дерева делают
НоваяМама,спасибо! у них сайт есть?
15 июля 2011, 02:42
не ленимся, поздравляем Лену-Евеллу! http://deti74.ru/forum/index.php/topic,35490.0.html
15 июля 2011, 02:55
спят ещё все
15 июля 2011, 03:36
мы вчера до 10 утра с Алисой спали) был внеплановый выходной у нас
про зубы я в шоке, вернее от суммы потраченной. Я не водила еще, но сама уже 2 мес потихоньку привожу в порядок свой рот) 7 кариесов. Делаю постепенно, к маме езжу. оч хорошо тамошний стоматолог мне делает, и цены несравнимо приятнее. и нарастила там зубик, спас он его практически - теперь красивущий))
Оля-ля, Оль, у меня есть мебельщики, они нам как раз вчера шкаф-купе привезли установили. до этого мебельную конструкцию в гостиную у них заказывали, понравилось от шкафа я вобще в восторге - удачненько так мы все подобрали так что если надо будет, дам контакты. мне тоже девочка знакомая их "дала"
15 июля 2011, 03:54
Мери Поппинс,я уже решила Сашу в бесплатную попробовать сводить в след. раз
15 июля 2011, 04:02
Ларисончик, я Алису по-любому на первый осмотр в бесплатную поведу. там уж что скажут, посмотрим. А то в платной наговорят((( и здоровые зубы полечат.
15 июля 2011, 04:37
Мне на осмотре в платной в прошлом году сказали, что есть маленький кариес. В бесплатной его до сих пор не нашли.. А если бы он был, уже в пульпит превратился бы за это время!
15 июля 2011, 04:55
ну тоже не факт..могут и проглядеть за бесплатно-то
у нас врач вроде честная в плане кариесов и пигментации пару раз Саше не лечила - не было смысла в молочных зубах Оле тоже 3 не стала лечить
зато она любит гигиену делать не спрашивая)))
15 июля 2011, 05:10
Ларисончик, так год прошел. Даже больше. За это время любой маленький, уже большим станет..
15 июля 2011, 05:15
М@сянька,я и не говорю ничего от врача зависит
у меня тоже как-то не видели, не видели а потом пульпит((
если врач хороший - все увидит и бесплатно
15 июля 2011, 05:22
Ларисончик, я еще по блату в бесплатной лечусь. Без очередей, талонов и прочих прелестей. Так что меня нормально смотрят))
15 июля 2011, 05:22
М@сянька,ааа ну с этого и надо было начинать)))
15 июля 2011, 06:07
Мери Поппинс,давай телефончик...где-то можно посмотреть их?
15 июля 2011, 09:10
Оля-ля, в личке
17 июля 2011, 08:49
девочки привет всем я вернулась
17 июля 2011, 09:38
4you, с приездом! Как в целом впечатления? Мне надо фильтры 🙂
17 июля 2011, 10:15
Яйя,спасип! мне очень балтике понравилось море наикрутейшее-прям дикое какое то фильтры для воды в смысле?
17 июля 2011, 10:16
4you,привет, привет! С приездом!
17 июля 2011, 10:18
4you, с приездом, ждем фото и рассказов )
17 июля 2011, 11:32
4you, с возвращением!
17 июля 2011, 11:48
4you, с возвращением!
А у меня Вика заболела.. На море и в носках мокрых скакала полуголая.. сюда на неделю приехали и все ((
17 июля 2011, 15:03
4you, ага для воды, у нас вообще уже не работает дома.
17 июля 2011, 15:24
М@сянька, здоровья Викуле!
18 июля 2011, 02:54
Марина, с приездом в нашу действительность.. Маша, воздух все дурной наш, по-моему