Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!

1 429 сообщений · 102 706 просмотров · стр. 11 из 36
низнаю-низнаю насчет экономии...Максу надо зуб выпрямлять, Андрею 2 имплантанта ставить(наверное сама пережевывать ему буду)
Оля-ля,ну я в том плане, что в бесплатную лечить ходить)

уже имплантанты???
Андрею, а что рано ещё что ли?
Оля-ля,фууууууууууууу

ну я ж читаю про детскую стоматологию...
и даже в имена не вчитываюсь, думаю ты про мальчишек))))
а я всех в кучу собрала
ой, больная моя тема про стоматологов, сколько уже потрачено и еще надо пахать и пахать, тоже имплант надо
нам надо шкафчик в детскую сделать по индив.проекту,
кто знает где могут сделать?
Оля-ля,в любой шаражкиной конторе мебельной)
поедем сегодня на разведку, просто мне кажется что в конторках побольше всё стандартно, а в маленьких большая вероятность нарваться на откровенную кустарщину
Оля-ля, у Люды-карамель, они из дерева делают
заберите у меня отростки цветочков, вконтакте выложила, размножились они у меня что-то сильно
Наговорили про стоматологов, мы сегодня с Викой побежали, пока я в отпуске. Нормально все у обеих  :ура:
М@сянька,молодцы, оперативно!
М@сянька,поздравляю

НоваяМама
Оля-ля, у Люды-карамель, они из дерева делают

НоваяМама,спасибо! у них сайт есть?

не ленимся, поздравляем Лену-Евеллу!
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,35490.0.html
спят ещё все
мы вчера до 10 утра с Алисой спали)
был внеплановый выходной у нас

про зубы я в шоке, вернее от суммы потраченной. Я не водила еще, но сама уже 2 мес потихоньку привожу в порядок свой рот)
7 кариесов. Делаю постепенно, к маме езжу. оч хорошо тамошний стоматолог мне делает, и цены несравнимо приятнее. и нарастила там зубик, спас он его практически - теперь красивущий))

Оля-ля, Оль, у меня есть мебельщики, они нам как раз вчера шкаф-купе привезли установили.
до этого мебельную конструкцию в гостиную у них заказывали, понравилось
от шкафа я вобще в восторге - удачненько так мы все подобрали
так что если надо будет, дам контакты. мне тоже девочка знакомая их "дала"
Мери Поппинс,я уже решила Сашу в бесплатную попробовать сводить в след. раз
Ларисончик, я Алису по-любому на первый осмотр в бесплатную поведу. там уж что скажут, посмотрим. А то в платной наговорят(((
и здоровые зубы полечат.
Мне на осмотре в платной в прошлом году сказали, что есть маленький кариес. В бесплатной его до сих пор не нашли.. А если бы он был, уже в пульпит превратился бы за это время!
ну тоже не факт..могут и проглядеть за бесплатно-то

у нас врач вроде честная в плане кариесов и пигментации
пару раз Саше не лечила - не было смысла в молочных зубах
Оле тоже 3 не стала лечить

зато она любит гигиену делать не спрашивая)))
Ларисончик, так год прошел. Даже больше. За это время любой маленький, уже большим станет..
М@сянька,я и не говорю ничего
от врача зависит

у меня тоже как-то не видели, не видели
а потом пульпит((

если врач хороший - все увидит и бесплатно
Ларисончик, я еще по блату в бесплатной лечусь. Без очередей, талонов и прочих прелестей. Так что меня нормально смотрят))
М@сянька,ааа
ну с этого и надо было начинать)))
Мери Поппинс,давай телефончик...где-то можно посмотреть их?
Оля-ля, в личке
девочки привет всем
я вернулась
4you, с приездом! Как в целом впечатления? Мне надо фильтры 🙂
Яйя,спасип!
мне очень балтике понравилось
море наикрутейшее-прям дикое какое то
фильтры для воды в смысле?
4you,привет, привет! С приездом!
4you, с приездом, ждем фото и рассказов )
4you, с возвращением!
4you, с возвращением!

А у меня Вика заболела.. На море и в носках мокрых скакала полуголая.. сюда на неделю приехали и все ((
4you, ага для воды, у нас вообще уже не работает дома.
М@сянька, здоровья Викуле!
Марина, с приездом в нашу действительность..
Маша, воздух все дурной наш, по-моему
М@сянька, поскорее поправляйтесь!
девочки, кому? Кукуруза вообще сладкая, Сонька по банке лопает 🙂 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,196856.0.html