Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!

1 429 сообщений · 102 706 просмотров · стр. 13 из 36
Оля-ля,расскажи где это
я и подойду с парка, ну в смысле со цвиллинга
или куда?

4you,не померила еще
блузку твою лошадке пристраиваю, если пойдет, мне большая

сарафан - моих любимых цветов
белый с сиреневыми цветами
красивый
ткань не мнется, что мне оч нра)
но - большоооой

в общем, девочки все посмотрите
если что - что-то Марине в магазин увезу
сарафан..ушью что ли)
цены повспоминаю


да, Марина, как?

мы после того как сняли плоскогубцами гвоздики  :crazy2: по новой мазали ушки..под заклепками столько насохло(((
White Horse, умнички! Поздравляю!
4you, ну Ника партизан! Гордая наверное... Соня как узнала как сережки надевают, сказала, что подождет пока не научатся без дырочек надевать 😉
нашла топ
цвет песочный
http://www.everything5pounds.com/multi-layered-contrast-p-1320.html

5-фунтовый
Ларисончик,идешь по цвиллинга, но главный ход с колоннами проходишь, дальше будут ворота (въезд в которые с проезжей части загорожен красно-белой ленточкой)   во двор с будочкой, в которой или возле которой салават в зеленой жилетке, смело заходишь во двор, сразу увидишь 5 этаж.здание,фсё

Оля-ля,ну позвоню если че
Olchik74,4you, с приездом!

Ларисончик
оставила 15 тыр в стоматологии за двоих детей
кошмар

Ничего так сумма  :shock:
А зубки, правда, черными стали после серебрения?

White Horse, поздравляю с таким важным событием!  :пятачок с шариком:
Мне эта церковь понравилась, но на причастие ни разу туда не ходили, хотя уже давно надо. Привезут ребенка, точно причастим, обещаю себе  🙂

Белые ночи,White Horse, с наступающим отдыхом!
У меня якобы железные дни отпуска в сентябре сгорели на неопределенный срок – ничего даже из страны-отеля выбирать не могу, т.к. не знаю, когда и куда поедем отдыхать. Лето еще вообще не ощущаю  :sad: :sad: :sad:

4you, Нику с сережками!  :рай:
Буква Ы,зубки сами как были так и остались
а вот "трещинки" - да, черенькие
на жевательной поверхности


купила себе третий купальник) защитной окраски)))
Ларисончик,какую мою блузку?
да, Нике терпежу не занимать, особенно если красоты касается)
4you, белую - помнишь? легонькая такая
не знаю что там до Лошадки дойдет
пошло у Ольги на работе)))

так глядишь и дальше заказывать буду))
Ларисончик, а фторирование делали? есть смысл?
нашла в Миассе вроде приличную стоматологию - 60 руб - зубик
думаю, может для профилактики сделать

Ларисончик,большая тебе? фигасе ты худыш
Буква Ы,по-моему да
в гигиену входит фтор-лак
оно?

4you,так она размер 46 вроде, не меньше?
у меня 42-44
как мерила -  непонятно))
Ларисончик,блузку и сарафан забрали,Андрей должен перечислить тебе
Оля-ля, хорошо)
может Лошадка топик посмотрит)
если нет - можешь на встрече Марине отдать в магаз))
пришли денежки, спасибо!
помогли избавиться от пятой части пристроя))))
Ларисончик,да не за что, приходи исчо
Оля-ля, 🙂
Ларисончик,отправляешь Олю на конкурс? пока катаетесь, мы тут за вас поголосуем
Оля-ля,пляяяяяяяяя...простите!
у меня даже мысли не появилось, что у меня июльский ребенок!!!


щас поищу че-нить
Оля-ля,отправила фотки! попробуйте только не проголосовать))
узнаете поди Олю))

Белоночка загрузила меня утюгом
наверно лучше утюг купить чем горшок надувной)
где дешевле, кто знает?
Ларисончик,ты че
в любюом отеле этих утюгов валом
и горшков
это тока русские туристы ездят с утюгами
4you,ну это ж надо просить там
я не соберусь, опять в мятом прохожу)))
Ларисончик, где голосовать-то?
НоваяМама,рано еще
наверно послезавтра или позже голосовалка будет
пока фотки принимают

июльские цветочки
дашь потом ссыль чтоб не искать
НоваяМама,если еще дома буду
Ларисончик,пасиб за предложение вещичек, но мне не подошло(( жаль...эх
в пятницу я уезжаю..на низком старте уже
White Horse,Наташ удачно отдохнуть!
девочки я прям никак не могу собрацца написать свои впечатления
а где Катя наша? где Ольчик?
4you, я тут) У меня просто малословесный период в жизни (чё писать - не знаю)))))
Moonstone,хорошо сказала)
тебе лавилин пришел
4you, ну тады вдвойне жду сушипоедательную ровесниковую встречу)
Moonstone,втройне
у тебя же ДР, праздравлять тебя надо)
4you, ну типа да)
Спасибо девочки)))
White Horse,КУДА ты едешь?
Ларисончик, а я все же озадачена дорожным утюгом...но конечно если ниче не придумаю то просто забью 🙂)))))
Вы когда летите?
White Horse, Мы тоже с пятницы на субботу уже... 🙂
Белые ночи,так и я
мне он по-любому пригодится - в саду например)

в понедельник
надеюсь
про визы еще не знаю((

ну кто-то знает, куда Лошадка летит??

Катенька - да, давно не появлялась

Лошадка, ты мне писала вечером-то? а то я пока укладывала - муж комп вырубил
я редко сейчас захожу, но вроде давнооо Наталья писала что на юг едет. Куда не помню точно)

у нас откладыватся отпуск пока.

вы когда собираетесь встречаться, не поняла,в эти или в след выхи? читать некогда толком.
Мери Поппинс, в эти! я до след. выхов не доживу, у меня суши кризис начнется =)