19 июля 2011, 02:59
Оля-ля,расскажи где это
я и подойду с парка, ну в смысле со цвиллинга
или куда?
4you,не померила еще
блузку твою лошадке пристраиваю, если пойдет, мне большая
сарафан - моих любимых цветов
белый с сиреневыми цветами
красивый
ткань не мнется, что мне оч нра)
но - большоооой
в общем, девочки все посмотрите
если что - что-то Марине в магазин увезу
сарафан..ушью что ли)
цены повспоминаю
да, Марина, как?
мы после того как сняли плоскогубцами гвоздики :crazy2: по новой мазали ушки..под заклепками столько насохло(((
я и подойду с парка, ну в смысле со цвиллинга
или куда?
4you,не померила еще
блузку твою лошадке пристраиваю, если пойдет, мне большая
сарафан - моих любимых цветов
белый с сиреневыми цветами
красивый
ткань не мнется, что мне оч нра)
но - большоооой
в общем, девочки все посмотрите
если что - что-то Марине в магазин увезу
сарафан..ушью что ли)
цены повспоминаю
да, Марина, как?
мы после того как сняли плоскогубцами гвоздики :crazy2: по новой мазали ушки..под заклепками столько насохло(((