Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!

1 429 сообщений · 102 706 просмотров · стр. 14 из 36
Manticora,  😀
так закажи себе любимой)

я в эти выхи за ребенком поеду в деревню, так что опять до следующей встречи

Алиска в деревне, счастлииивая. Бегает по двору в трусах и резиновых сапогах)))
Мери Поппинс,дома не так вкусно, как в приятной компании =).
а я вчера в обед натрескалась суши, а седня еще на завтрак их доела)
Manticora,мы седня ваши сандали надели
У меня тоже малословесный период))
Пока в отпуске заставила себя ходить на фитнес. И специально купила абонемент, чтобы было жалко не ходить) Пока нравится... После каждого занятия как разбитое корыто...

В эти выходные я скорее всего не смогу, а жаль.. На базу вроде едем...
М@сянька,расскажи хоть про море? как Вике - понравилось, или с опаской..?))
тоже хочу ребенка в деревню сдать
но не к кому, бабушки городские у нас )
а так хорошо там, мы в выходные мимолетом были
и молочко вкусное парное
Ларисончик, ты сегодня во сколько дома будешь? Я решили железно до тебя доехать )))
НоваяМама, :-D

после 6 дома

блин, как бы мне у иных сланцы забрать...
Ларисончик, чей то наши? Ваши уже! Мы из ваших и не выползаем. )
НоваяМама, Яна я вообще ребенка сдать хочу на пару дней, так никто не берет.
Manticora,ну я в том смысле, что мы почти доросли!!!
это ж надо)
Ларисончик, а то... Я на Зиму Варе куому покупала взяла 28 размер, потом сидела в шоке пару часов, думаю во лапка у дитя то..
девочки вы че какие выхи
, я в пт с утра на природу еду, +30 будет
давайте на неделе а? днем
Леннка приедет-она не работает летом
я свободна
Мантикора в декрете
Оляля подтянется
Лариса на морях
кто еще?...
4you,дадада, давайте не в выходные, мы дитёв в деревню сплавлять будем с вытекающими посещениями их  в выхи, согласна даже на пятницу
нет не в пт
в пт я обычно уезжаю если хорошая погода
у меня ребенок без свежего воздуха, я ее вывозить хоть здесь должна
4you,Лена завтра прилетает?
Оля-ля,должна
Manticora,Ирочка, потерпи, пожалуйста, до следующей недели

видимо у нас 2 варианта: если завтра, то без Лены
если на след. неделе, то без Ларисы
Оля-ля,завтра я не смогу уже все запланировано
Оля-ля,так я и завтра вряд ли выберусь

ты остальные шмотки Марине передашь?  :roll:
куда ж я денусь.. потерплю!
Ларисончик
Оля-ля,так я и завтра вряд ли выберусь

ты остальные шмотки Марине передашь?  :roll:

да ты нас часто кидаешь :crazy2:

если не забуду-уже пора вещи на встречу подсобирывать
Наташа-лошадка едут под Анапу в Джемете(не уверена в правильности написания)

Оля-ля,бебебе)))

да я день металлурга оч ударно отметила
теперь домашняя)))

все, джемет(е) знаю
Ларисончик,как бы нам тебя между праздниками выловить?
Оля-ля, не знаю  :-D на день строителя клятвенно обещала Юре не ходить...)))
обещать не значит жениться, когда он? вы уже вернетесь?
Оля-ля,второе воскресенье августа
Manticora
НоваяМама, Яна я вообще ребенка сдать хочу на пару дней, так никто не берет.

у нас и не берут, и сама не пойдет
у меня Оля опять мамсик
невозможно
за ночь - либо по 3 раза меня поднимает: спи со мной
либо сама приходит к нам

Ларисончик,ой, я бы точно стрельнулась, сон-святое, иначе начинаю звереть, засыпаем с Аришей вместе, потом Андрей уносит её
Оля-ля,а у нас я с  ней ложусь, потом ухожу
просыпается и ругается))
Ларисончик,может в отпускеОля отвыкнет? станет бабсиком или папсиком?
Ларисончик,а вы что с бабсиком едете?
Вика за месяц моего отпуска тоже мамсиком стала.. Час уговоров, чтобы выбраться куда-нибудь на часик без нее..
4you,ха) с двумя!

не в 1 номере конечно мы)))
Ларисончик,хо хо
миллионэры)
двое бабсиков+папсик+саша&оля=тебе будет не скучно)
4you,мы частично миллионЭры))
они свою лепту вносят


горло болит
предотпускной синдром?
Ларисончик,ножечки вчера промочила? или суши холодные были?