Оля-ля, не знаю..промочить вроде не успела а прям першит противно
20 июля 2011, 12:39
Ларисончик, я тут 4 дня отвалялась с соплями... (святое дело выходные) Так что давай "профилактируйся" срочно!
20 июля 2011, 12:52
девочки, кто хочет консервацию взять недорого - заходите в контакт 🙂
20 июля 2011, 13:54
Ларисончик,еду я на поезде..в Анапу..все просто) Загранку лень делать, но по осени займусь
20 июля 2011, 14:21
4you, Марина, может я ошиблась, спросив у тебя про фильтры для воды - где-то видела что ты предлагала? Память девичья... Кто знает где купить подешевле? Буду оч. благодарна 🙂
20 июля 2011, 14:24
White Horse, у меня подруга в пятницу отчаливает в лоо третий год подряд в одно и тоже место
20 июля 2011, 14:45
Яйя,в аквакит езжай там тока от 1500 я себе взяла буквально перед отпуском в отдел
20 июля 2011, 15:11
Мы Вике велик взяли на ДО. http://radikal.ru/F/i039.radikal.ru/1107/4d/28e5260c24af.jpg.html
А она ехать не может) будем учить
20 июля 2011, 15:16
М@сянька, наша тоже не сразу смогла, но сейчас крутит педали, куда деваться ей )
20 июля 2011, 15:51
мне Иришу на выходных привезут :ура: соскучилась до одурения
20 июля 2011, 17:19
Ларисончик блин, как бы мне у иных сланцы забрать...
Ларисончик, Ира на базу на 2 недели уехала, попробуй ей позвонить.
20 июля 2011, 17:35
девы, приветствую вас! я в Москве, завтра буду в Че)))
20 июля 2011, 17:52
я в шоке про зубы... от суммы в 15 тыс. Славу вожу в бесплатную на ЧТЗ, там детская стоматология хорошая, Миле тоже надо лечить, надо заняться сразу, не забыть
20 июля 2011, 18:08
я заплатила в Мюнхене 42 евро за перевес в 3 кг, чуть не удавилась... по 14 евро за кг Сибирь берет! и это мне удалось не дать взвесить сумку, которую я в самолет как ручную кладь взяла, иначе бы разорилась точно, т.к. она ваще неподъемная и вроде ничего не везу((( одно радует, что я купила билет в апреле за 24 тыс., мне его оплатили, перед вылетом домой я его сдала, деньги должны вернуть до конца месяца, и купила другой за 8 тыс., этим себя только успокаиваю.
20 июля 2011, 18:13
Olimpia, я тоже свою поведу, сказали лучше сейчас, а то скоро наплыв школьников будет. Мы вроде в апреле были в Белом ките по акции бесплатно на профосмотре. Порекомендовали фторирование, чтобы зубы долго здоровыми сохранялись.
20 июля 2011, 18:15
дайте ссылку, где голосовать за детей июльских
хорош писать про суши уже, я тут голодная сижу в аэропорту, цены жуткие, жду обеда в самолете а че никто на встречу не может? когда собрались? я может тоже не смогу, муж куда-то на природу хочет вывезти, в горы давайте среди недели лучше, как Марина предлагает, кроме вторника и четверга
20 июля 2011, 18:18
вы че все спите что ли??? почему меня никто не приветствует? 🙂
20 июля 2011, 18:19
пойду тогда на ДО))) до завтра!
21 июля 2011, 00:06
Olimpia, Лена с приездом! Мы по тебе соскучились..
21 июля 2011, 01:14
Olimpia,ураааааа! думаю о тебе денно и нощно!
21 июля 2011, 01:25
Olimpia, с возвращением!
21 июля 2011, 02:23
evella,ну все значит, так и не поносим...звоню, недоступна она вот на фига мне эти заказы?? кроме Лиды ни у кого брать не буду больше
Olimpia,уррррааа!!! уже дома наверняка?? давай чтоб все пучком было 😉
21 июля 2011, 02:30
Olimpia,привет! любим, скучаем...
21 июля 2011, 03:29
Olimpia, с возвращением!
21 июля 2011, 04:11
Olimpia, с приездом!
21 июля 2011, 09:24
и тишинаааааааааа
21 июля 2011, 09:27
Ларисончик, все ждут Лену и ее впечатления от поездки! )
21 июля 2011, 09:29
Manticora,ага
а нам визы дали!
21 июля 2011, 09:31
Ларисончик, поздравляю! Куда едете?
Лена, с возвращением!
21 июля 2011, 09:47
Ларисончик,да я и не сомневалась как их могут не дать при покупке путевки за ....энное кол-во тыщ они че там враги себе что ли? я седня доки на паспорт никуле сдала