Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!

1 429 сообщений · 102 706 просмотров · стр. 15 из 36
Оля-ля, не знаю..промочить вроде не успела
а прям першит
противно

Ларисончик, я тут 4 дня отвалялась с соплями... (святое дело выходные) Так что давай "профилактируйся" срочно!
девочки, кто хочет консервацию взять недорого - заходите в контакт 🙂
Ларисончик,еду я на поезде..в Анапу..все просто) Загранку лень делать, но по осени займусь
4you, Марина, может я ошиблась, спросив у тебя про фильтры для воды - где-то видела что ты предлагала? Память девичья... Кто знает где купить подешевле? Буду оч. благодарна 🙂
White Horse, у меня подруга в пятницу отчаливает в лоо
третий год подряд в одно и тоже место
Яйя,в аквакит езжай
там тока от 1500
я себе взяла буквально перед отпуском в отдел
Мы Вике велик взяли на ДО. 
http://radikal.ru/F/i039.radikal.ru/1107/4d/28e5260c24af.jpg.html

А она ехать не может) будем учить
М@сянька, наша тоже не сразу смогла, но сейчас крутит педали, куда деваться ей )
мне Иришу на выходных привезут  :ура:
соскучилась до одурения
Ларисончик
блин, как бы мне у иных сланцы забрать...


Ларисончик, Ира на базу на 2 недели  уехала, попробуй ей позвонить.
девы, приветствую вас! я в Москве, завтра буду в Че)))
я в шоке про зубы... от суммы в 15 тыс.
Славу вожу в бесплатную на ЧТЗ, там детская стоматология хорошая, Миле тоже надо лечить, надо заняться сразу, не забыть
я заплатила в Мюнхене 42 евро за перевес в 3 кг, чуть не удавилась... по 14 евро за кг Сибирь берет!
и это мне удалось не дать взвесить сумку, которую я в самолет как ручную кладь взяла, иначе бы разорилась точно, т.к. она ваще неподъемная
и вроде ничего не везу(((
одно радует, что я купила билет в апреле за 24 тыс., мне его оплатили, перед вылетом домой я его сдала, деньги должны вернуть до конца месяца, и купила другой за 8 тыс., этим себя только успокаиваю.
Olimpia, я тоже свою поведу, сказали лучше сейчас, а то скоро наплыв школьников будет. Мы вроде в апреле были в Белом ките по акции бесплатно на профосмотре. Порекомендовали фторирование, чтобы зубы долго здоровыми сохранялись.
дайте ссылку, где голосовать за детей июльских

хорош писать про суши уже, я тут голодная сижу в аэропорту, цены жуткие, жду обеда в самолете
а че никто на встречу не может? когда собрались? я может тоже не смогу, муж куда-то на природу хочет вывезти, в горы
давайте среди недели лучше, как Марина предлагает, кроме вторника и четверга
вы че все спите что ли??? почему меня никто не приветствует? 🙂
пойду тогда на ДО)))
до завтра!
Olimpia, Лена с приездом! Мы по тебе соскучились..
Olimpia,ураааааа! думаю о тебе денно и нощно!
Olimpia, с возвращением!
evella,ну все значит, так и не поносим...звоню, недоступна она
вот на фига мне эти заказы??
кроме Лиды ни у кого брать не буду больше

Olimpia,уррррааа!!! уже дома наверняка?? давай чтоб все  пучком было  😉

Olimpia,привет! любим, скучаем...
Olimpia, с возвращением!
Olimpia, с приездом!
и тишинаааааааааа
Ларисончик, все ждут Лену и ее впечатления от поездки! )
Manticora,ага

а нам визы дали!
Ларисончик, поздравляю! Куда едете?

Лена, с возвращением!
Ларисончик,да я и не сомневалась
как их могут не дать при покупке путевки за ....энное кол-во тыщ
они че там враги себе что ли?
я седня доки на паспорт никуле сдала
4you,следующая поездка всей семьёй?
Оля-ля,пока не скажу точно
голосуйте!
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,35646.0.html
Ларисончик, проголосовала!
Olchik74,спасибо)

Маша, Родос, Греция

начну чемодан собирать пожалуй

мамы девочек - демисезонкой все затарились?
чет  унас перебор...на 104-110 комплект висит новый, в пристрое хапнула
Ларисончик,че за комплект?
4you, олдос что ли
голубой с каким-то сине-сиолетовым
симпатишный вполне

Ларисончик, здорово, пакуй чемоданы ) за Олю голос оставила.
Ларисончик,ну покажи уже?
как туфли мои? подошли?